Власова Виктория Олеговна, ЛОР

Власова Виктория Олеговна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Городской фониатрический кабинет при Мариинской больнице

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Маяковская (800 м)

запись по направлению

+7 (812) 275-73-40показать

Власова Виктория Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Власова Виктория Олеговна: ЛОР, фониатр. Стаж работы – 5 лет.

Врач-отоларинголог и фониатр. Специализируется на заболеваниях носоглотки, органов слуха и патологиях голосового аппарата. Виктория Олеговна Власова принимает взрослых и детей с 6 лет.

В качестве отоларинголога Виктория Олеговна диагностирует и лечит:

• осиплостью;
  • охриплостью;
  • гнусавости;
  • неустойчивости голоса;
  • ощущениях инородного тела в гортани;
  • изменениях голоса после операций.

Имеет научные работы в сфере физиотерапии патологии ЛОР-органов. Является членом Европейской ассоциации фониатров. Регулярно участвует в конференциях и клинических разборах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.ак. Павлова (2015)

• 2020 - 2020: Лонга Вита (Longa Vita), многопрофильный медицинский центр, Врач

ТОП-10 фониатров города

Отзывы о враче Власова Виктория Олеговна (15)

Виктория Олеговна-это врач, который спас мою карьеру и мой голос от тяжелейших последствий. Этот тот самый Доктор, о котором мы читали в книжках-добрый, внимательный и желающий помочь. Я несказанно благодарна Виктории Олеговне за то, что она для меня сделала. Мне кажется, она верила в меня и моё выздоровление больше, чем я сама. Честно! Я таких чутких и эмпатичных врачей не встречала ни до, ни после. Это правда. Если Вам нужен профессионал-это Виктория Олеговна. Советую её Всем, кому нужна фониатрическая помощь. Спасибо таким Врачам!❤

Замечательная молодая доктор с отличными знаниями! Прием всегда с улыбкой, дающей надежду! Попала к ней на прием после неудачной операции на щж. Была совсем без голоса, были проблемы с дыханием и глотанием! Врач оказала неимоверно быстро помощь вместе с Борской Г.А., фонопедом. Низкий поклон обеим! Одну связку мы спасли ! Я с голосом!

Очень приятный толковый врач

Как приятно попадать в руки к таким специалистам! Спасибо большое

Прием фониатра

Тоже впервые обратился к фониатру. Выбрал Викторию Олеговну по отзывам и подтверждаю, что они верные) Очень приятный и грамотный специалист, который не только лечит, но и настраивает на оптимистичный лад.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что Вы доверились нам и отзывам, которые пишут о нашем специалисте! Всегда Ваша Longa Vita

Услуга: Прием ЛОРа

Пришёл к фониатру впервые в жизни. Обозначил всё, что беспокоит и задал все интересующие вопросы. Виктория Олеговна быстро и качественно провела осмотр, ответила на все вопросы и расписала план действий. Рекомендую всем вокалистам, особенно тем, кто ещё не обращался ранее к фониатрам

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Никита, спасибо Вам большое за то, что отметили работу нашего специалиста!

Услуга: Прием детского ЛОРа

На сегодняшний день это один из врачей к которому ходишь с удовольствием.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Сергей, спасибо Вам за отзыв! Всегда Ваша Longa Vita.

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач, очень хорошая консультация. Всё по делу, со вниманием, ответила на все вопросы, получила я все рекомендации. Побольше бы таких врачей. Благодарю Викторию Олеговну!

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Спасибо Вам большое, мы обязательно предадим Ваши слова благодарности Виктории Олеговне

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга:Прием детского ЛОРа

Благодарю за профессиональный прием. Врач очень внимательна и терпелива.

Спасибо !

Услуга: Прием ЛОРа

Осталась очень довольна приемом врача Власовой Виктории Олеговны! Чуткий и внимательный врач! Назначено поэтапное лечение , спасибо большое! Сергеева О.Г.

Лицензия или сертификат

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.