Рудикова Александра Игоревна, акушер-гинеколог

Рудикова Александра Игоревна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

29 лет

Планирование и подготовка к беременности. Ведение беременности (любые сроки, в том числе группы повышенного риска) с возможностью функциональной оценки состояния плода (УЗИ, КТГ). Подготовка к родам. Консультирование по вопросам партнерских родов. Консультирование и обучение по вопросам грудного вскармливания. Профилактические гинекологические осмотры. Выявление и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, Синдрома поликистозных яичников. Кольпоскопия (видеокольпоскопия) и лечение заболеваний шейки матки. Гинекологическая эндокринология. Бесплодие. Диагностика, лечение и сопровождение пациенток с синдромом поликистозных яичников.

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (600 м)

+7 (812) 635-14-20показать

Рудикова Александра Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Специализация

• Планирование и подготовка к беременности.

• Ведение беременности (любые сроки, в том числе группы повышенного риска) с возможностью функциональной оценки состояния плода (УЗИ, КТГ).  Подготовка к родам.

• Консультирование по вопросам партнерских родов.

• Консультирование и обучение по вопросам грудного вскармливания.

• Выявление и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, Синдрома поликистозных яичников.

• Кольпоскопия (видеокольпоскопия) и лечение заболеваний шейки матки.

• Гинекологическая эндокринология.

• Психологическое бесплодие.

ПСПбГМУ им Павлова (красный диплом), СЗГМУ им Мечникова (ординатура по специальности «Акушерство и гинекология»)

Информация обновлена 09.06.2022

Отзывы о враче Рудикова Александра Игоревна (4)

Выражаю огромную благодарность Александре Игоревне Рудиковой, за свою доченьку. Она меня принимала в приемном, и была моим врачом в родильном. Все роды она была со мной, очень вежливая , внимательная добрая.По ней было видно что она все проживает со мной , поддерживала меня все время. Я очень переживала какой врач мне попадётся, но все прошло хорошо. Жаль что Александра Игоревна больше не работает в роддоме. Желаю ей здоровья и успехов во всем.

Александра Игоревна, это был мой лучик солнца на дородовом отделении 13 роддома. Я каждый день её ждала. Добрее, нежнее и заботливее я не встретила в дородовом отделении. Когда меня ночью начали беспокоить боли, и мне нехотя пригласили врача с родового, она осмотрела меня на кресле так, что я дышать перестала и слёзы хлынули мгновенно. На ктг я лежала, плакала, и ждала Александру Игоревну. Всю ночь я не спала. И утром, когда Александра зашла ко мне в палату, увидела, что я плачу, как щас помню сказала: «Да моя ж Вы хорошая, собирайтесь, пойдём рожать» Когда все закончилось, я родила своего сына-богатыря, она поздравила меня в родзале😇 Безумно приятно, что есть такие врачи, которые относятся к женщинам с добротой. Я так долго искала Александру Игоревну, чтоб хоть как то ее поблагодарить (тк тогда, к сожалению, запомнила только ИО фамилии я не знала) Александра Игоревна, спасибо Вам за все, что Вы сделали для меня. За то, что всегда были деликатны и добры ко мне! За Вашу добрую улыбку ☺️ Кстати, моя сестра в мае 21 года, тоже имела радость лечь на дородовое в смену Александры 🤗

Приятный, внимательный, сочувствующий доктор. Конкретно, «без воды» объяснила что к чему. Очень мягко и бережно провела осмотр.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень приятная доктор! Всё очень доходчиво объяснила. Дала много рекомендации.Буду всем рекомендовать!!!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога