Янкелевич Даниил Зельманович

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Янкелевич Даниил Зельманович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Янкелевич Даниил Зельманович: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 7 лет.

Янкелевич Даниил Зельманович использует современные методы диагностики и лечения следующих заболеваний: кожные и венерические заболевания, дерматоонкология.

Даниил Зельманович владеет дерматоскопией, лазеротерапией и другими методиками диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014)

• 2022 - 2022: Elastica medical, клиника лазерной флебологии, Врач

ТОП-10 дерматологов Красногвардейского района

Записался 31 человек

Информация обновлена 08.06.2022

Отзывы о враче Янкелевич Даниил Зельманович (8)

Отличный доктор, который действительно лечит.

21 день назад

Врач очень компетентен и легок в общении. Никаких сложных терминов, на все вопросы отвечает понятным языком. Доверие Даниилу Зельмановичу стопроцентное!

Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Добрый день! Спасибо, что доверяете свое здоровьем нам!

Пришла к Даниилу Зельмановичу в отчаянии, потому что до этого никто не мог помочь с моей проблемой на лице. В результате, спустя два месяца лечения, я полностью распрощалась с пятнами, которые мучали меня продолжительное время. Советую!

Услуга: Удаление новообразований лазером

Гридина Татьяна

Прекрасный доктор. Сделал все быстро. Дал рекомендации. Записала и мужа. Спасибо за помощь

Очень признателен Янкелевичу Даниилу Зельмановичу! Обращался к нему два раза в течение 2019 года - первый раз по дерматологии, второй по онкологии. Оба посещения были на высоком уровне. Очень рад, что до сих пор существуют такие чуткие и доброжелательные врачи! Желаю ему счастья и профессионального роста!

Опоздал на прием, думал будет ругать и придется на следующий день записываться, но врач без проблем проконсультировал меня, так как уже всех принял, очень добродушный и вежливый. Лечением, кстати, я остался доволен

ЛенМед, сеть медицинских центров

Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора! А опоздание, это жизненная ситуация, и доктор подошёл к ней с пониманием!

Евгения

Пришла удалить родинку. Доктор посмотрел ее в микроскоп, сказал, что все хорошо и можно удалить, от гистологии я отказалась. Очень вежливый и приятный.

Отличный врач, быстро поставил диагноз, все объяснил, назначил лечение, теперь здоров!