Янкелевич Даниил Зельманович, дерматолог

Янкелевич Даниил Зельманович

Клиника Фомина в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2 стр 1

Чернышевская (900 м)

Янкелевич Даниил Зельманович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2 стр 1

Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога

В своей практике использует современные методы диагностики и лечения следующих заболеваний: угревая болезнь, экзема, псориаз, дерматиты, дерматозы, микозы, дерматоонкология. Янкелевич Даниил Зельманович владеет дерматоскопией, лазеротерапией и другими методиками диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014)

• 2022 - 2022: Elastica medical, клиника лазерной флебологии, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 23.11.2023

Отзывы о враче Янкелевич Даниил Зельманович (20)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием детского дерматолога

Были на приеме с сыном с жалобами на сильное раздражение, врач осмотрел ребенка, назначил лечение, все действия были очень аккуратными. Врач доброжелательный.

Услуга: Прием дерматолога

Отличный врач! Провел осмотр, дал рекомендации, ответил на все вопросы, прописал лечение. Рекомендую 👍🏼
Отличный врач! Уже на консультации поставил диагноз и дал подробную распечатку о лечении и уходе за кожей. За один день лечения воспаление уже почти полностью исчезло) До этого дерматологи(а их было 3-и) выписывали то, что мне не помогало. Выводы делайте сами)

Хороший, доктор. Внимательно выслушал просмотрел анализы и назначил лечения. При прохождении лечения отзыв дополнится.

Услуга: Прием дерматовенеролога

В экспертности сомнений нет👍

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный ВРАЧ!!!! Внимательно выслушал, объяснил подробно лечение, ответил на все вопросы, у меня было их очень много🙈 Огромное СПАСИБО за такой приëм😁

Отзывчивый, позитивный доктор, которому не все равно ! Рекомендую ! 11/10

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

На все вопросы ответил, быстро поставил диагноз, назначил лечение. Приятный в общении с пациентом.
Янкелевич Даниил Зельманович: Была на приме у доктора. Понравился прием, манера взаимодействия с пациентом. Осмотрел очень внимательно, ответил на все вопросы. Все пояснения сделал в максимально корректной форме. Дал рекомендации вполне адекватные с учетом особенностей моего организма. Рекомендую доктора!

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Активной и здоровой вам жизни!
Отличный доктор, который действительно лечит.

Врач очень компетентен и легок в общении. Никаких сложных терминов, на все вопросы отвечает понятным языком. Доверие Даниилу Зельмановичу стопроцентное!

Elastica medical на Удельной, лазерная хирургия

Добрый день! Спасибо, что доверяете свое здоровьем нам!
Пришла к Даниилу Зельмановичу в отчаянии, потому что до этого никто не мог помочь с моей проблемой на лице. В результате, спустя два месяца лечения, я полностью распрощалась с пятнами, которые мучали меня продолжительное время. Советую!

Услуга: Удаление новообразований лазером

Гридина Татьяна

Прекрасный доктор. Сделал все быстро. Дал рекомендации. Записала и мужа. Спасибо за помощь

Очень признателен Янкелевичу Даниилу Зельмановичу! Обращался к нему два раза в течение 2019 года - первый раз по дерматологии, второй по онкологии. Оба посещения были на высоком уровне. Очень рад, что до сих пор существуют такие чуткие и доброжелательные врачи! Желаю ему счастья и профессионального роста!

Опоздал на прием, думал будет ругать и придется на следующий день записываться, но врач без проблем проконсультировал меня, так как уже всех принял, очень добродушный и вежливый. Лечением, кстати, я остался доволен

ЛенМед, сеть медицинский центров

Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора! А опоздание, это жизненная ситуация, и доктор подошёл к ней с пониманием!

Евгения

Пришла удалить родинку. Доктор посмотрел ее в микроскоп, сказал, что все хорошо и можно удалить, от гистологии я отказалась. Очень вежливый и приятный.

Отличный врач, быстро поставил диагноз, все объяснил, назначил лечение, теперь здоров!

Оказываемые услуги и цены

Прием дерматолога
(В зависимости от места приёма)
Прием детского дерматолога
Онлайн-консультация педиатра
(В зависимости от места приёма)
Прием дерматовенеролога

Лицензия или сертификат