Агишев Тимур Тохирович, онколог, маммолог-онколог, маммолог-хирург, хирург-онколог, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Агишев Тимур Тохирович 42 года

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
Высшая категория
Стаж 17 лет
УЗ-диагностика
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)
О враче:

Агишев Тимур Тохирович - талантливый онкохирург, маммолог и специалист в области пластической хирургии. Среди профессиональных навыков врача: диагностика и удаление новообразований различной локализации, лечение онкологических заболеваний, оперативные вмешательства разной сложности, реабилитация больных и др.

Основной вектор его врачебной практики - диагностика, лечение и профилактика злокачественных и доброкачественных заболеваний молочной железы.

Доктор владеет многими методами хирургического лечения заболеваний молочной железы,  в частности, большой опыт в проведении отсроченных пластических операций у женщин, перенесших операцию по удалению молочной железы (мастэктомию). Применяет в своей практике метод липофилинга  - трансплантации собственной жировой ткани пациента.

Место и время приема

Чернышевская (900 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

+7 (812) 335-23-7... показать
    2 000 руб
  • Увеличение груди (2 стороны, без стоимости имплантов)
    80 000 руб

Приемный кабинет врача-онколога Агишева Т. Т. на Парнасе
Парнас (1.2 км)
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 9

+7 (921) 184-47-2... показать
    1 800 руб

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН)
Врач
Удельная (1.4 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72
контакт-центр
+7 (812) 323-45-3... показать
  • Липосакция живота (талии (две симметричные зоны))
    40 000 руб
  • Увеличение груди (инфрамаммарное эндопротезирование)
    60 000 руб
  • Увеличение груди (периареолярное эндопротезирование)
    70 000 руб

Контакты врача
+7 (921) 184-47-2... показать

Отзывы о враче Агишев Тимур Тохирович (51)

Оценки врача

Тимур Тохирович лучший
Хочу сказать большое спасибо Тимуру Тохировичу за проведённую операцию по удалению фиброаденомы в конце декабря 2020 Всё прошло хорошо,остался не большой шрам. Провела пять дней в больнице.Каждый день заглядывал в палату интересовался как я себя чувствую, не смотря на большой поток пациентов получает внимание каждый.Внимательный подход, профессионал своего дела,ни когда не откажет, выслушает, успокоит,а это так важно для каждого из нас в сложившейся ситуации.Я очень блогодарна судьбе что попала именно к нему, хотя изначально шла к другому врачу.Благодарный пациент Викторова О.

Мастер своего дела! Удивительный человек!
Уважаемый Тимур Тахирович, я очень благодарна Вам! Ваш высокий профессионализм, преданность своему делу, любовь к людям - это бесценно! Как чутко Вы относитесь к пациентам! Как точно, оперативно продумываете все детали! Вы заботитесь обо всем! Вы понимаете, насколько важен для выздоровления, для успешной операции писхологический комфорт пациента! Как редко сегодня можно встретить такое отношение и такую порядочность!

С огромной признательностью и уважением.
Марина Александровна.

Агишев Тимур Тохирович
Отличный доктор, лучший в своем деле, именно про таких говорят: "Врач от Бога". Высокий профессионализм в сочетании с душевностью и заботой о пациентах! Огромное спасибо, доктор!

Спасибо, Доктор!
Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору и замечательному человеку Агишеву Тимуру Тохировичу!
Мне очень повезло, что я попала к нему. Когда я узнала о страшном диагнозе, страх, боль и слезы сделали мою жизнь невыносимой. Просто не было сил жить.
Первая встреча с Тимуром Тохировичем вселила в меня уверенность в успешном лечении, он нашел те слова, которые помогли мне поверить в себя, в него, в то , что я буду жить.
Быстро организовав все предоперационное обследование, Тимур Тохирович успешно провел операцию и сейчас я прохожу лечение.
Спасибо Вам, дорогой доктор, за Ваш профессионализм, заботу, внимание, что всегда на связи и готовы помочь она этом нелегком пути выздоровления.
Желаю Вам здоровья, сил, профессионального роста и скорейшего выздоровления всем Вашим пациентам.

Татьяна

Высококлассный специалист и прекрасный человек Тимур Тохирович
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность замечательному врачу и человеку, который вселил в меня веру и надежду в благополучный результат лечения поставленного мне диагноза – рака молочной железы. С первого же приема у меня появилась уверенность, что я могу полностью доверить свое лечение этому человеку. Жизнь подтвердила правильность моего выбора. Под руководством Тимур Тохировича я прошла полный курс лечения, включающий неоадъювантную химиотерапию, операцию, адъювантную химиотерапию и две операции по отсроченной пластике. В настоящее время проводится гормональная терапия. Прошло уже более двух лет с момента начала лечения, все это время, не смотря на свою занятость, Тимур Тохирович всегда поддерживал меня на всех этапах лечения, находил время на проведение консультаций и ответа на многочисленные вопросы, которые возникали в процессе лечения. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки, доброту, отзывчивость и человечность. Дай бог Вам долгих лет жизни и замечательных успехов в Вашем благородном деле!

Агишев Тимур Тохирович
Я,познакомилась с Тимуром Тахировичем,когда меня отправили на операцию,он меня постоянно поддерживал,после операции не оставил,консультирует постоянно никогда не отказывает,всегда помогает

Замечательный доктор Тимур Тохирович
Хочу от всей души выразить огромную благодарность и низкий поклон Тимуру Тохировичу!!! Отметить его профессионализм,внимательный подход,чуткое отношение. Большое спасибо замечательному врачу!побольше бы таких врачей
Ирина Потинян Сочи

Самый лучший врач
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу- Тимуру Тохировичу. Он не только профессионал своего дела, но и замечательный человек.В июле этого года мне диагностировали рак молочной железы. Слезы, боль, страх, казалось жизнь закончилась. Но мне повезло, что моим лечащим врачом оказался Тимур Тохирович. Я не только пережила операцию, прошла лечение, благодаря моему любимому врачу я вернулась к обычной жизни и поверила, что все будет хорошо. Он всегда говорил :Мы со всем справимся! Я знала, что я не одна, он рядом и всегда поможет. Я до сих пор консультируюсь только с ним, такого трепетного отношения от врачей я не встречала раньше. А это самое главное - если Тимур Тохирович в меня верит, я не должна сдаваться. Мне очень повезло, что в самый трудный период моей жизни именно он оказался рядом. Огромное спасибо и дай Вам бог здоровья.

Агишев Тимур Тохирович
Хочу выразить огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу, это не только Врач с большой буквы, но и человек, который готов помочь всем, кто столкнулся со страшным диагнозом... На консультацию к Тимуру Тохировичу я привела маму, с жалобами на болевые ощущения и образование в МЖ. К сожалению, в другом регионе (Рязанская обл) врачи поставили неверный диагноз, время было потеряно. Оперативно были назначены необходимые исследования и проведена биопсия. Всë чëтко, быстро, профессионально... И вот, уже через 3 недели с момента обращения маму определили в стационар и прооперировали. В настоящее время проходим химиотерапию. Всë это благодаря Тимуру Тохировичу, под его постоянным контролем! Готовность ответить все вопросы, прокомментировать результаты исследований, объяснить дальнейшие планы в лечении и, конечно, просто успокоить и придать уверенности в положительном результате... Это всë о нëм!!!!))) Спасибо огромное, Тимур Тохирович, Вам и вашим коллегам, в частности Дониярову Шохруху Халимжоновичу, за то, что не отказали, помогли и продолжаете помогать в борьбе с коварным заболеванием!!! От всей души желаю Вам и вашим близким здоровья, успехов и процветания в профессиональном плане! С уважением, Журавлева О.

Спасибо!
Хочу сказать огромное Спасибо Тимуру Тохировичу за новые груди( лучше,чем в молодости),его позитив,настрой на излечение этой гадости,поддержку и чувство юмора. А его " моя хорошая",всегда придавало сил и веру в победу. Безумно счастлива, что я попала к Тимуру Тохировичу,что моя "трёшка "свела именно с ним,что всегда нахожу совет и поддержку и что всё хорошо! Всем добра!

Огромная благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу!
Я живу в Адыгее, зимой появилось уплотнение в районе груди, обратилась в поликлинику, хирург сразу вырезал образование без предварительных обследований, по гистологии пришёл ответ - рак. Спустя пару дней сделали МРТ молочных желёз и маммографию, которые показали, что ничего нет, сказали, не загорать на солнце.
Слава Богу, мы попали в руки Тимура Тохировича. Это очень внимательный, грамотный доктор, всегда на связи. В положенный срок я приехала с необходимыми предоперационными анализами в Санкт-Петербург, прошли консультацию в Кузьмолово, где доктор всё чётко и ясно объяснил, почему необходима операция. Оказывается, опухоли удаляют в пределах здоровых тканей, а первая операция прошла путём «выковыривания», и был риск, что опухолевые клетки остались в послеоперационном месте. Так и получилось, после операции пришёл ответ, что в ложе удалённой опухоли остались плохие клетки, лимфоузлы оказались не поражены. Тимур Тохирович и его команда опытных врачей подробно объясняли необходимость той или иной манипуляции, почему они выбирают именно данный метод лечения, на каких рекомендациях основываются. Теперь предстоит курс лучевой и гормонотерапии. Но сейчас я уверена, что всё будет хорошо, ведь я в надёжных руках опытного мастера! Здоровья и успехов Вам, Тимур Тохирович, Вы спасаете людям жизнь!

Безмерно благодарна Агишеву Тимуру Тохировичу!!!
Как мне повезло, что меня направили к нему! Это душевный человек и врач от бога, который сразу проникся ко мне и быстро направил на лечение! Мне 43 года, трое детей, мой диагноз рак молочной железы т4n1m1 (mts lung, hepar, oss, внутри грудные л/у), уже начала химиотерапию.
Спасибо Вам огромное Тимур Тохирович за вашу оперативную помощь! Что вы всегда открыты, всегда подробно расскажете про лекарства, которые мне не знакомы. За ваше участие и переживание! 😊 Мне повезло! Я настроена только на положительные результаты, спасибо, что поддерживаете и воодушевляете меня!)
Баранцева Н. А.

Спасибо!
Дорогой Тимур Тахирович, поздравляю Вас с великим праздником Курбан байрам. Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вы дарите веру в завтрашний день, с теплотой и вниманием подходите к судьбе каждого пациента. Спасибо Вам за такое отношение. Находясь в другой стране, не оставили без внимания ни один звонок. Думаю назначенное Вами лечение действительно поможет, теперь я приложу все усилия к выздоровлению. Пусть и Вам в жизни встречаются такие люди как Вы. Буду молиться за Вас и вашу семью.
С благодарностью,
Ваша пациентка из Узбекистана
Каримова Турсуной

Врач от Бога
Когда узнаёшь о страшном диагнозе, кажется, что жизнь кончена.
Попав на приём к доктору Агишеву, понимаешь, что это не так. Спокойный, доброжелательный, уверенный тон в общении с пациентками уже дарит надежду.
Затем обследование, операция, – всё на высочайшем профессиональном уровне. И – главное! Тимуру Тохировичу не всё равно, что происходит с женщиной дальше! Он всегда на связи, он приходит на помощь, несмотря на плотный график своей непростой работы. Почти забытые понятия «сочувствие» и «сострадание» для него не устарели.
Я счастлива, что именно ТимурТохирович стал моим врачом. У меня всё хорошо, моя жизнь снова обрела смысл и краски.
Дай Бог Вам сил и здоровья, чтобы хватило на тех, кого поразил недуг! Пусть ваши пациентки плачут только от радости и благодарности Вам, дорогой доктор!

Благодарность!
От всей души хочу сказать большое, огромное СПАСИБО Агишеву Тимуру Тохировичу, за его профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное отношение к своему делу, чуткое отношение к своим пациентам, внимание, заботу! Я очень рада, что на своем пути встретила такого доктора! Самый лучший доктор!
Желаю здоровья, новых профессиональных побед и благодарных пациентов!
Раиса Ивановна.

Удивительный доктор Агишев
… И всё же удивительный человек замечательный доктор Агишев!
Улыбчивый, солнечный, внушающий уверенность в победу над коварной болезнью. К каждому пациенту - я видел это неоднократно - Тимур Тохирович относится с присущим ему тактом и исключительным вниманием.
Моя жена очень боялась операции по радикальному удалению молочной железы и метастазировавших соседних лимфоузлов (на то были, право, объективные причины), Искусные руки Тимура Тохировича сделали всё возможное, чтобы операция прошла успешно. Это было понятно даже мне, когда я на следующий день услышал впервые за долгие месяцы её голос по телефону. И потом - после выписки - в течение трёх недель он продолжал проводить регулярные профилактические осмотры и дал множество ценных советов по дальнейшей тактике лечения. хотелось бы поблагодарить и Юлию Александровну Гронскую, чуткого врача онколога из клиники МедСи, которая посоветовала после проведения курса химиотерапии обратиться именно к этому доктору. Эти люди не бросают своих пациентов на полдороги, что очень важно.
С и с к р е н н е й б л а г о д а н о с т ь ю,
Семья Базловых

Выражаем огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу за профессионализм и доброе отношение! За быстрое решение всех вопросов!
Бармутова С.П.

Спасибо!
Тимур Тохирович подарил мне не только шанс на выздоровление, в ещё вернул веру в людей! Имея за плечами большой стаж онкопациента, пришлось столкнуться с разными ситуациями, и когда отчаяние уже было совсем рядом случилось чудо и в моей жизни появился этот замечательный ВРАЧ и просто какой-то волшебный человек! Спасибо Вам за то, что всегда на связи и регулярно спасаете....

Замечательный доктор!
Попала на приём к Агишеву по направлению из поликлиники , каждому пациенту было уделено максимум времени , доктор очень внимательный , ответственный и добросовестный! Мне были озвучены возможные перспективы и тактики лечения , назначено и организованно КТ в течении 1 часа. Очень рада что моим лечением будет занимается Тимур Тохирович. Хотя диагноз очень сложный , рецидив трижды негативного рака молочной железы - уверена , мы все преодолеем!

От всей души благодарю Тимура Тохировича!
От всей души хочется поблагодарить Агишева Тимура Тохировича за добросовестное отношение к его нелегкому труду! Такого профессионального и внимательного отношения к каждому пациенту я не встречала никогда. В то время, когда человек становится наиболее уязвим и пытается принять услышанный диагноз, ему, как никогда, необходима душевная поддержка и конкретный эффективный план действий.. Тимур Тохирович никогда не оставляет вопросы своих пациентов без ответов, будь то будний день или выходной, утро или вечер. Благодаря уникальному врачебному опыту Агишев Тимур Тохирович выстраивает индивидуальный план лечения на основании современных методик и практики лечения. Мне невероятно посчастливилось попасть на прием к высочайшего уровня профессионалу и человеку "с большой буквы"! От всей души благодарю Тимура Тохировича!

Доктор от Бога, Человек с большой буквы
Я и моя семья бесконечно благодарна Вселенной за то, что она послала нам в помощь Тимура Тохировича Агишева!
Профессионализм, оперативность, поддержка на каждом этапе лечения, индивидуальный подход, забота и доброта - это слаженная работа отличного Доктора и его команды.
Ты веришь и доверяешь, знаешь, что все будет хорошо ❤
Огромное спасибо, Тимур Тохирович.
ЛОКОД
ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв, за теплые слова!
Будьте здоровы!

Спасибо большое, Вам, доктор!
Выражаю огромную благодарность Тимуру Тохировичу!Спасибо Вам,чуткий, понимающий,проницательный человек.Вы-замечательный врач, отменный специалист своего дела.Я искренна Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира,счастья и личного благополучия. А,главное, сами не болейте!

Благодарность за профессиолизм и человечное отношение к пациентам.
Про такого врача скажу, что мне его послал Бог. С первой минуты чувствуется моральная поддержка, профессиональный подход и большая доброта. Тимур Тахирович, здоровья Вам, всех благ! Огромное спасибо!
ЛОКОД
ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за отзыв!
Здоровья вам!

Еще один день рождения!
Тимур Тохирович, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки,которые подарили мне еще один день рождения! За Ваше нежное сердце,способное растопить боль.Вы врач от Бога! У Вас прекрасная команда! Спасибо за ту заботу и ласку,которой Вы окружаете своих пациентов. Ваше доброе слово дает уверенность в завтрашнем дне. Я рада,что смогла пройти лечение у Вас. Дай Бог Вам здоровья и счастья!

Огромное спасибо!
Очень давно не встречала таких внимательных и чутких докторов, как Тимур Тахирович. Профессионал своего дела. Обратилась с мамой с подозрением на рак молочной железы. Доктором оперативно было назначено обследование и операция.Операция проходила под местным наркозом,безболезненно, проводил ее сам Тимур Тахирович.Так как мама чувствовала себя отлично, разрешили забрать с больницы уже вечером после операции.По просьбе доктора позвонили ему, когда доехали до Выборга. Результаты гистологии узнала позвонив врачу. Слава богу все обошлось! Побольше бы таких отзывчивых и не черствых врачей! Спасибо огромное!

Профессионал!
Замечательный доктор с отличной профессиональной командой, организовал мое спасение за несколько дней! Никогда не встречала в отечественной медицине таких душевных докторов, это чудо, что они есть!
Мне повезло и диагноз не подтвердился! Я счастлива, что добрые люди дали мне телефон Тимура Тохировича!

Низкий Вам поклон!
Бесконечно благодарна Господу,что попала именно к Тимуру Тохировичу. Так случилось,что не попала к врачу, которого мне рекомендовали, а Тимур Тохирович меня принял. Я обратилась с фиброаденомой. Как я радовалась после операции,образование было доброкачественным. Но отправив на анализ материал, через несколько дней обнаружили в этом же секторе злокачественную опухоль....Страшно было,очень. И только Тимур Тохирович,его доброе сердце, его слова, его участие, помогли мне успокоиться и поверить в успех, понять, что все можно исправить. Потом была операция по удалению груди и установке экспандера, потом операция по установке импланта.Все это время я могла в любой момент позвонить, спросить, если что-то беспокоило, поделиться .И Тимур Тохирович всегда был рядом.Я бесконечно благодарна Вам, мой драгоценный доктор!!!!! Я обнимаю Вас всем моим сердцем, всей душой.И низко кланяюсь!!!!!!
P.S. Я вообще не понимаю,когда вы отдыхаете...В 22.30 вы с Дмитрием Андреевичем ещё на работе, а в 8 утра вы уже на работе.....
Низкий поклон вам,дорогие Доктора!!!!!!!!!!!!!!!!
Кондратко Н.

1 год назад
Огромное спасибо !!!
Огромное спасибо , внимательному, талантливому профессионалу , доктору агишеву тимуру тохировичу.
За ваш труд и золотые руки !!!

1 год назад
Огромная Благодарность Тимуру Тохировичу!
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу!
За доброе сердце, спокойную уверенность, высокий профессионализм, заботу, чуткость, тактичность и при всех талантах - за скромность и уважительное отношение ко всем!
Как же страшно, когда сталкиваешься с проблемами молочной железы... Только с Тимуром Тохировичем появляется надежда и силы. Огромное спасибо Вам! Низкий поклон!

УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Прием маммолога
Абдоминопластика живота
Увеличение груди
Липосакция живота
Агишев Тимур Тохирович: рейтинг врача 5/5 на основе 51 отзыва

Возможно, Вам также будет интересно прочитать