Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Агишев Тимур Тохирович, маммолог-онколог, маммолог-хирург, пластический хирург, хирург-онколог, онколог, Взрослый - отзывы

Агишев Тимур Тохирович 41 год

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
Высшая категория
Стаж 16 лет
УЗИ
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)
ТОП-10 пластических хирургов города
ТОП-10 хирургов-онкологов города
ТОП-10 маммологов-онкологов города
ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Агишев Тимур Тохирович - талантливый онкохирург, маммолог и специалист в области пластической хирургии. Среди профессиональных навыков врача: диагностика и удаление новообразований различной локализации, лечение онкологических заболеваний, оперативные вмешательства разной сложности, реабилитация больных и др.

Основной вектор его врачебной практики - диагностика, лечение и профилактика злокачественных и доброкачественных заболеваний молочной железы.

Доктор владеет многими методами хирургического лечения заболеваний молочной железы,  в частности, большой опыт в проведении отсроченных пластических операций у женщин, перенесших операцию по удалению молочной железы (мастэктомию). Применяет в своей практике метод липофилинга  - трансплантации собственной жировой ткани пациента.

Место и время приема

Хеликс на Парнасе, диагностический центр и лабораторная служба
Парнас (1.2 км)
Пт
Сб
Вс
Клиника перезвонит утром после 11:00
Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (п.г.т. Кузьмоловский, ул. Заозерная, д. 2), Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
врач
Отделение: Онкологическое отделение хирургических методов лечения №2 (маммологическое)
Ленинградская область, п.г.т. Кузьмоловский, ул. Заозерная, д. 2
Ленинградский областной клинический онкологический диспансер на Литейном
врач
Чернышевская (900 м), Гостиный двор (1 км), Маяковская (1.1 км)
г.Санкт-Петербург, Литейный пр., д.37-39
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Агишев Тимур Тохирович (24)

Оценки врача

Низкий Вам поклон!
Бесконечно благодарна Господу,что попала именно к Тимуру Тохировичу. Так случилось,что не попала к врачу, которого мне рекомендовали, а Тимур Тохирович меня принял. Я обратилась с фиброаденомой. Как я радовалась после операции,образование было доброкачественным. Но отправив на анализ материал, через несколько дней обнаружили в этом же секторе злокачественную опухоль....Страшно было,очень. И только Тимур Тохирович,его доброе сердце, его слова, его участие, помогли мне успокоиться и поверить в успех, понять, что все можно исправить. Потом была операция по удалению груди и установке экспандера, потом операция по установке импланта.Все это время я могла в любой момент позвонить, спросить, если что-то беспокоило, поделиться .И Тимур Тохирович всегда был рядом.Я бесконечно благодарна Вам, мой драгоценный доктор!!!!! Я обнимаю Вас всем моим сердцем, всей душой.И низко кланяюсь!!!!!!
P.S. Я вообще не понимаю,когда вы отдыхаете...В 22.30 вы с Дмитрием Андреевичем ещё на работе, а в 8 утра вы уже на работе.....
Низкий поклон вам,дорогие Доктора!!!!!!!!!!!!!!!!
Кондратко Н.

Огромное спасибо !!!
Огромное спасибо , внимательному, талантливому профессионалу , доктору агишеву тимуру тохировичу.
За ваш труд и золотые руки !!!

Огромная Благодарность Тимуру Тохировичу!
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу!
За доброе сердце, спокойную уверенность, высокий профессионализм, заботу, чуткость, тактичность и при всех талантах - за скромность и уважительное отношение ко всем!
Как же страшно, когда сталкиваешься с проблемами молочной железы... Только с Тимуром Тохировичем появляется надежда и силы. Огромное спасибо Вам! Низкий поклон!

Выражаю огромную благодарность
Выражаю огромную благодарность Тимуру Тахировичу за спасение моей мамы, лучший доктор!!!А также остальным врачам в Кузмолово :Семёнову, Красножону, Осипову, вы умнички. С уважением ваша коллега.

Я очень благодарна
Я приехала на операцию к Тимур Тохировичу с Узбекистана. Тимур Тохирович врач от Бога!!!У него очень лёгкая рука!!!Я очень благодарна ,что судьба свела именно с таким врачом ,грамотный,профиссионал в своём деле ,ответит на каждый вопрос ,который тебя интересует,всегда ответит на телеф.звонок.Не останется равнодушным к твоей беде .Когда доверяешь своему врачу ,то только в том случае есть результат от лечения!!!Спасибо вам за все Тимур Тохирович!!!Лола М.

Всегда бесконечно благодарная Вам
Каждый, кто болел раком и выздоровел, помнит через какие ужас и отчаяние ему пришлось пройти, когда он узнал о своей страшной болезни. Но когда твой доктор Агишев Тимур Тохирович, эти черные эмоции отступают, и им на смену приходят желание выздороветь и уверенность в выздоровлении. Спасибо Вам Доктор за Ваш высочайший профессионализм, такт, заботу, внимание и бесконечное терпение. Ваши золотые руки изгнали из меня болезнь, а великодушное сердце помогло вернуться к полноценной нормальной жизни!
Всегда бесконечно благодарная Вам , бывшая больная
В. Лопатина

Низкий Вам поклон.
Хочу сказать огромное спасибо Доктору с большой буквы -Агишеву Тимуру Тохировичу.Прооперировал меня в июле этого года( удаление раковой опухоли молочной железы)и сейчас в восстановительный период не оставляет меня.Постоянно на связи,консультации по любому вопросу,наблюдение и главное человеческое участие.Тимур Тохирович,низкий Вам поклон.

Здраствуйте ,хочу выразить огромную благодарность
Здраствуйте ,хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу!В феврале мне потавили страшный диагноз,я незнала что меня ждёт.Мне очень повезло что я попала именно к нему .Он очень позитивный добрый доктор,уделяет всем своим пациентам время кто обращается за советом.Благодаря Вам я обрела надежду и прошла все сложности с которыми сталкиваются все больные в течении болезни.Спасибо Вам за ваш Профессионализм внимание и доброту!Пусть Бог вознагродит Вас за все труды и старания!

Благодаря Вам я обрела надежду
Спасибо Вам большое,Тимур Тохирович!
Если сравнить лечение ,которое дали мне в родном городе и то лечение которое провели здесь,то есть колоссальная разница! Благодаря Вам я обрела надежду и прошла все сложности с которыми сталкиваются все больные с этой болезнью! Пусть бог вознаградит Вас за все труды и старания!

Побольше бы таких докторов
В октябре 2018 года я обратилась в клинику Пирогова для радикальной мастэктомии,доктора не выбирала,доверилась судьбе.И как же я благодарна богу за то,что он послал мне Тимура Тохировича.С какой скоростью он помог мне решить мой вопрос,я думала в нашей медицине такого не бывает.Уже через неделю после обращения я была прооперирована(и всё это абсолютно бесплатно).Тимур Тохирович грудь мне сохранил,все шовчики очень аккуратно сделал,веру в счастливое будущее вселил.Добрый,спокойный,всегда с улыбкой.Улетала я в свой город совсем в другом настроении.Побольше бы таких докторов.Дай ему бог здоровья и всех благ.

1 год назад
Благодарность Тимуру Тохировичу. Обратились с мамой к доктору Агишеву Т.Т. за помощью и встретили чуткого, внимательного, неравнодушного к чужой беде человека. Тимур Тохирович согласился продлить время приема, т.к. была полная запись, а с онкодиагнозами каждый день на счету. На следующий день уже был разработан план лечения и мы получили надежду. Юля и мама (Рудина С.А.)

1 год назад
Хочу выразить огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу за высочайший профессионализм,компетентность,неравнодушие и внимательное отношение!В одной из клиник нашей маме поставили страшный диагноз-метастазы и назначили химиотерапию.мы в панике искали кто нам сможет помочь и обратились за помощью к Тимуру Тохировичу,который сразу же направил маму на дополнительное обследование,пройдя которое данный диагноз (метастазы) не подтвердился!Врач всегда был с нами на связи,отвечал на вопросы,которые возникали у нас в ходе доп. обследования,был внимателен и чуток!Спасибо Вам огромное,Тимур Тохирович!Желаем Вам крепкого здоровья,успехов и благополучия!

Храни Вас Господь
Прекрасные врачи,поцелованные Богом в макушку!!!!!! Агишев Тимур Тохирович- Доктор ссбольшой буквы! Внимательнее и ответственеее и профессиональнее за все свои 34 года врача не видела...очень хороший мед персонал-сестры и санитарки просто умнички Все без исключения!!!!
Я считаю, условия- это последнее,о чем должен думать человек,который попадает в онкодиспансер. Здесь,в Кузьмолово- условия хорошие. Я человек из брезгливых,но хочу сказать,что мне в е понравилось,белье чистое,еда вкусная,палаты чистят и моют каждый день и хорошо!!!!
В моем случае все обошлось хорошо. Всем я желаю выздоровления и как к можно легче перенести все испытания,что выпали на Вас. Будьте сильными и верьте в чудо!!!!! Врачи Вам обязательно помогут,но самая главная работа- это работа над собой!!!! Храни Вас Господь!

благодарность
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу! Мне очень повезло попасть именно к нему. В январе 2018 мне была проведена радикальная мастэктомия молочных желез, а в июле провели реконструкцию с использованием эндопротеза, Сейчас у меня снова грудь, даже чуть больше чем была) В течение всего времени, независимо от моего места нахождения Тимур Тохирович всегда контролировал мое состояние,всегда на связи. Большое спасибо Вам Тимур Тохирович за ваш Профессионализм, внимательность и доброту!

1 год назад
Благодарим Тимура Тохировича за работу. Благодаря его профессионализму и внимательному отношению все процедуры, манипуляции, ожидание результатов и главное дальнейшее лечение прошли с минимальными переживаниями и сложностями для мамы. С учётом реальностей, это что то из разряда чудес.

Спасибо доктору
Благодарю доктора Тимура Тохировича за заботу, лёгкость в общении , аккуратную работу. В моём случае всё закончилось благополучно. Шов небольшой и аккуратный. Секторальная резекция.

Большая благодарность Тимуру Тохировичу!
Добрый день. Некоторое время назад я лечилась у Тимура Тохировича Агишева. У меня была фиброаденома в груди.
В первый же день врач провел осмотр, затем на протяжении всего моего пребывания в больнице каждый день врач заходил, контролировал, как все заживает: всё быстро, четко, по делу.
Операция проходила под местной анестезией. Во время операции Тимур Тохирович предупредил, когда вводилась анестезия, что будет чуть-чуть неприятно; в ходе операции неоднократно спрашивал, не больно ли мне, все ли в порядке; когда операция подходила к концу, сказал мне об этом (конечно, это уже маленькие нюансы и главное мастерство хирурга, но они мне помогли легче перенести операцию). Все прошло без осложнений, после операции через час уже можно было вставать. Не было никаких болей в последующие несколько дней!
На первой перевязке увидела и очень обрадовалась, что шовчик небольшой, очень аккуратненький (пока еще он подживает, но с каждым днем становится все незаметнее).

Большая благодарность Вам, Тимур Тохирович!

Спасибо врачу!
Огромная благодарность внимательному и очень грамотному специалисту Агишеву Тимуру Тахировичу. Хочеться пожелать ему успехов в научной работе и, конечно же, практике.

Особые слова благодарности
Особые слова благодарности хочу выразить Тимуру Тохировичу.Он очень позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам и больным, всем, кто обращается к нему за помощью или просто советом. Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки.

Доктор, с которым хочется идти только вперед.
В июле 2017 года мне предстояла радикальная мастэктомия по Пейти. Знала,что все врачи в этой больнице хорошие. Но по отзывам пациентов, я выбрала Тимура Тохировича и осталась очень довольна работой доктора. Операция прошла хорошо, хотя ситуация у меня сложная. Вставать и ходить стала на следующий день с утра, никаких осложнений, ни головокружений и т. д т.п (анестезия тоже была отличная и врач Игрь Владимирович замечательный), боли были минимальными. Тимур Тохирович врач от бога, с индивидуальным подходом к пациенту, всегда найдет правильные слова для каждого. Всегда на связи с пациентами, даже при его огромной занятости. Очень внимательный, чуткий и с большим сердцем. Мы все замечали в палате, что много раз за день придет и обязательно поинтересуется как дела у каждого. Это так замечательно, что в такой тяжелой области медицины работают такие профессионалы, к которым не страшно обращаться за помощью, потому что точно знаешь, что они не останутся равнодушными к твоей проблеме. Спасибо, доктор за Ваши руки и отзывчивость и за моральную поддержку! С Вами действительно хочется двигаться только вперед и думать, что впереди все будет хорошо.

Огромная благодарность
Тимур Тохирович очень нам помог! Моя мама живет не в Ленинградской области. Когда мы узнали о диагнозе, нужно было срочно решать вопрос где и как проводить лечение. В панике и растерянности позвонили Тимуру Тохировичу, который не остался равнодушен. Он объяснил что нужно делать, помог организовать в кратчайшие сроки дополнительные исследования, госпитализацию и лечение.На всех этапах лечения он контролировал все нюансы, перепроверял и уточнял, в случае сомнений, информацию. И через пару недель после обращения, Тимур Тохирович успешно провел операцию.
Низкий поклон и огромная благодарность за Вашу отзывчивость, помощь и профессионализм!

Самый лучший доктор!
В феврале 2016 года мне сделали операцию по удалению двух молочных желез с установкой эндопротеза Беккера. Когда я ехала в Кузьмолово, то не знала никого из врачей и принципиально не смотрела в интернете. К Тимуру Тахировичу попала по воле Бога, и бесконечно благодарна судьбе за это.
Это не просто прекрасный специалист, виртуоз своего дела, но это Доктор с большой буквы. Он лечит не только тело, но и душу, так как женщины с таким грустным диагнозом находятся в очень сложном психологическом состоянии. Он любит своих подопечных и относится к каждой, как к личности со сложным внутренним миром. Сейчас у меня две груди, очень ровные и красивые, и доктор продолжает контролировать мое здоровье.
Тимур Тахирович, желаю Вам, чтобы Вас никогда не оставляло живое чувство состраданья к своим пациентам, к тем, кого Вы называете «мои хорошие». Вы лучший Доктор в мире!

Я ему очень благодарна!
Если вы попали в беду, и у вас обнаружились проблемы с молочной железой, обратитесь к доктору Агишеву Тимуру Тахировичу. Это человек, у которого золотые руки и золотое сердце. Он не только прекрасный специалист, который делает сложные операции, но это замечательный человек, который понимает психологические проблемы женщин в этой ситуации, старается им помочь. Это врач, который любит своих больных, и продолжает контролировать процесс их выздоровления после выписки из клиники. Он хочет видеть своих пациентов не только здоровыми, но и красивыми, несмотря ни на что!!
Я ему очень благодарна! Евгения.

Лечусь у Агишева Т.Т. уже 1,5 года.
Доктор замечательный, отзывчивый, тактичный, с индивидуальным подходом к пациенту.
Очень рекомендую.

Спасибо!
Вы были оч. любезны и вошли в положение матери с малолетним ребенком, Спасибо!
Губкина

Прием маммолога
Прием онколога
Прием хирурга-онколога
Прием пластического хирурга
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Агишев Тимур Тохирович: рейтинг врача 5/5 на основе 24 отзывов