Агишев Тимур Тохирович, маммолог, маммолог-хирург, пластический хирург, хирург-онколог, онколог, взрослый - отзывы

Агишев Тимур Тохирович 40 лет

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
взрослый
Высшая категория
УЗИ
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)
подробнее
ТОП-10 маммологов города
ТОП-10 пластических хирургов города
ТОП-10 хирургов-онкологов города
ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города
Принимает в 3 районах города
О враче:

Навыки: диагностика, лечение и  профилактика злокачественных и доброкачественных заболеваний молочной железы.

Владею  многими  методами хирургического  лечения заболеваний молочной железы,  в частности,  имею большой опыт в проведении отсроченных реконструктивно- восстановительных операций у женщин, перенесших мастэктомию ( удаление молочной железы).

• Отзывы

Место и время приема

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (п.г.т. Кузьмоловский, ул. Заозерная, д. 2), Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
+7 (931) 333-50-6... показать
Отделение: Онкологическое отделение хирургических методов лечения №2 (маммологическое)
Девяткино (7.8 км)
Ленинградская область, п.г.т. Кузьмоловский, ул. Заозерная, д. 2

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Районы: Адмиралтейский район, Кировский район
Лечебно-диагностический комплекс на Кораблестроителей Клиники ВМТ им. Н.И. Пирогова СПбГУ
+7 (812) 676-25-2... показать
Приморская (1.4 км)
г. Санкт-Петербург, В.О., ул. Кораблестроителей, д.20, корп.1
Стоимость услуг
1 200 руб
Контакты врача
+7 (921) 184-47-2... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
Всеволожский район, пос. Кузьмоловский, ул. Заозерная, д. 2, Санкт-Петербург, Россия

Отзывы о враче Агишев Тимур Тохирович (16)

Благодаря Вам я обрела надежду
Спасибо Вам большое,Тимур Тохирович!
Если сравнить лечение ,которое дали мне в родном городе и то лечение которое провели здесь,то есть колоссальная разница! Благодаря Вам я обрела надежду и прошла все сложности с которыми сталкиваются все больные с этой болезнью! Пусть бог вознаградит Вас за все труды и старания!

Побольше бы таких докторов
В октябре 2018 года я обратилась в клинику Пирогова для радикальной мастэктомии,доктора не выбирала,доверилась судьбе.И как же я благодарна богу за то,что он послал мне Тимура Тохировича.С какой скоростью он помог мне решить мой вопрос,я думала в нашей медицине такого не бывает.Уже через неделю после обращения я была прооперирована(и всё это абсолютно бесплатно).Тимур Тохирович грудь мне сохранил,все шовчики очень аккуратно сделал,веру в счастливое будущее вселил.Добрый,спокойный,всегда с улыбкой.Улетала я в свой город совсем в другом настроении.Побольше бы таких докторов.Дай ему бог здоровья и всех благ.

Благодарность Тимуру Тохировичу. Обратились с мамой к доктору Агишеву Т.Т. за помощью и встретили чуткого, внимательного, неравнодушного к чужой беде человека. Тимур Тохирович согласился продлить время приема, т.к. была полная запись, а с онкодиагнозами каждый день на счету. На следующий день уже был разработан план лечения и мы получили надежду. Юля и мама (Рудина С.А.)

Мои университеты.
  • В  2004 г получил диплом педиатра, закончив Санкт-Петербургскую Государственную Медицинскую Педиатрическую Академию.
  • В 2005 году прошел специализацию по  хирургии ( Санкт- Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет).
  • В 2009 году закончил клиническую ординатуру по онкологии  с  курсом  радиологии,   МАПО,  г. Санкт- Петербург  (на базе НИИ Онкологии им. Н.Н.Петрова).
  • С 2010 года хирург- онколог   2-го хирургического отделения  (специализация  -  профилактика  и  лечение    онкологических заболеваний молочной железы) Ленинградского Областного Онкологического Диспансера (г. Санкт-Петербург).
  • В 2014 году прошел специализацию по УЗИ диагностике (Санкт- Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет).
  • Имею сертификаты Участника международных съездов и семинаров  онкологов, проходивших в Германии, Венгрии, Великобритании, Нидерландах, Чехии и других странах.

Популярные услуги

Возможно, Вам также будет интересно прочитать