Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Агишев Тимур Тохирович, онколог, маммолог-онколог, маммолог-хирург, хирург-онколог, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Агишев Тимур Тохирович 41 год

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
Высшая категория
Стаж 16 лет
УЗ-диагностика
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)
О враче:

Агишев Тимур Тохирович - талантливый онкохирург, маммолог и специалист в области пластической хирургии. Среди профессиональных навыков врача: диагностика и удаление новообразований различной локализации, лечение онкологических заболеваний, оперативные вмешательства разной сложности, реабилитация больных и др.

Основной вектор его врачебной практики - диагностика, лечение и профилактика злокачественных и доброкачественных заболеваний молочной железы.

Доктор владеет многими методами хирургического лечения заболеваний молочной железы,  в частности, большой опыт в проведении отсроченных пластических операций у женщин, перенесших операцию по удалению молочной железы (мастэктомию). Применяет в своей практике метод липофилинга  - трансплантации собственной жировой ткани пациента.

Место и время приема

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

+7 (812) 200-76-2... показать
  • Приём
    2 000 руб
  • Увеличение груди (2 стороны, без стоимости имплантов)
    от 80 000 руб
Пт
Сб
Вс
Контакты врача

Отзывы о враче Агишев Тимур Тохирович (40)

Оценки врача

Огромная благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу!
Я живу в Адыгее, зимой появилось уплотнение в районе груди, обратилась в поликлинику, хирург сразу вырезал образование без предварительных обследований, по гистологии пришёл ответ - рак. Спустя пару дней сделали МРТ молочных желёз и маммографию, которые показали, что ничего нет, сказали, не загорать на солнце.
Слава Богу, мы попали в руки Тимура Тохировича. Это очень внимательный, грамотный доктор, всегда на связи. В положенный срок я приехала с необходимыми предоперационными анализами в Санкт-Петербург, прошли консультацию в Кузьмолово, где доктор всё чётко и ясно объяснил, почему необходима операция. Оказывается, опухоли удаляют в пределах здоровых тканей, а первая операция прошла путём «выковыривания», и был риск, что опухолевые клетки остались в послеоперационном месте. Так и получилось, после операции пришёл ответ, что в ложе удалённой опухоли остались плохие клетки, лимфоузлы оказались не поражены. Тимур Тохирович и его команда опытных врачей подробно объясняли необходимость той или иной манипуляции, почему они выбирают именно данный метод лечения, на каких рекомендациях основываются. Теперь предстоит курс лучевой и гормонотерапии. Но сейчас я уверена, что всё будет хорошо, ведь я в надёжных руках опытного мастера! Здоровья и успехов Вам, Тимур Тохирович, Вы спасаете людям жизнь!

1 месяц назад
Безмерно благодарна Агишеву Тимуру Тохировичу!!!
Как мне повезло, что меня направили к нему! Это душевный человек и врач от бога, который сразу проникся ко мне и быстро направил на лечение! Мне 43 года, трое детей, мой диагноз рак молочной железы т4n1m1 (mts lung, hepar, oss, внутри грудные л/у), уже начала химиотерапию.
Спасибо Вам огромное Тимур Тохирович за вашу оперативную помощь! Что вы всегда открыты, всегда подробно расскажете про лекарства, которые мне не знакомы. За ваше участие и переживание! 😊 Мне повезло! Я настроена только на положительные результаты, спасибо, что поддерживаете и воодушевляете меня!)
Баранцева Н. А.

Спасибо!
Дорогой Тимур Тахирович, поздравляю Вас с великим праздником Курбан байрам. Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вы дарите веру в завтрашний день, с теплотой и вниманием подходите к судьбе каждого пациента. Спасибо Вам за такое отношение. Находясь в другой стране, не оставили без внимания ни один звонок. Думаю назначенное Вами лечение действительно поможет, теперь я приложу все усилия к выздоровлению. Пусть и Вам в жизни встречаются такие люди как Вы. Буду молиться за Вас и вашу семью.
С благодарностью,
Ваша пациентка из Узбекистана
Каримова Турсуной

Врач от Бога
Когда узнаёшь о страшном диагнозе, кажется, что жизнь кончена.
Попав на приём к доктору Агишеву, понимаешь, что это не так. Спокойный, доброжелательный, уверенный тон в общении с пациентками уже дарит надежду.
Затем обследование, операция, – всё на высочайшем профессиональном уровне. И – главное! Тимуру Тохировичу не всё равно, что происходит с женщиной дальше! Он всегда на связи, он приходит на помощь, несмотря на плотный график своей непростой работы. Почти забытые понятия «сочувствие» и «сострадание» для него не устарели.
Я счастлива, что именно ТимурТохирович стал моим врачом. У меня всё хорошо, моя жизнь снова обрела смысл и краски.
Дай Бог Вам сил и здоровья, чтобы хватило на тех, кого поразил недуг! Пусть ваши пациентки плачут только от радости и благодарности Вам, дорогой доктор!

Благодарность!
От всей души хочу сказать большое, огромное СПАСИБО Агишеву Тимуру Тохировичу, за его профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное отношение к своему делу, чуткое отношение к своим пациентам, внимание, заботу! Я очень рада, что на своем пути встретила такого доктора! Самый лучший доктор!
Желаю здоровья, новых профессиональных побед и благодарных пациентов!
Раиса Ивановна.

Удивительный доктор Агишев
… И всё же удивительный человек замечательный доктор Агишев!
Улыбчивый, солнечный, внушающий уверенность в победу над коварной болезнью. К каждому пациенту - я видел это неоднократно - Тимур Тохирович относится с присущим ему тактом и исключительным вниманием.
Моя жена очень боялась операции по радикальному удалению молочной железы и метастазировавших соседних лимфоузлов (на то были, право, объективные причины), Искусные руки Тимура Тохировича сделали всё возможное, чтобы операция прошла успешно. Это было понятно даже мне, когда я на следующий день услышал впервые за долгие месяцы её голос по телефону. И потом - после выписки - в течение трёх недель он продолжал проводить регулярные профилактические осмотры и дал множество ценных советов по дальнейшей тактике лечения. хотелось бы поблагодарить и Юлию Александровну Гронскую, чуткого врача онколога из клиники МедСи, которая посоветовала после проведения курса химиотерапии обратиться именно к этому доктору. Эти люди не бросают своих пациентов на полдороги, что очень важно.
С и с к р е н н е й б л а г о д а н о с т ь ю,
Семья Базловых

Выражаем огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу за профессионализм и доброе отношение! За быстрое решение всех вопросов!
Бармутова С.П.

Спасибо!
Тимур Тохирович подарил мне не только шанс на выздоровление, в ещё вернул веру в людей! Имея за плечами большой стаж онкопациента, пришлось столкнуться с разными ситуациями, и когда отчаяние уже было совсем рядом случилось чудо и в моей жизни появился этот замечательный ВРАЧ и просто какой-то волшебный человек! Спасибо Вам за то, что всегда на связи и регулярно спасаете....

Замечательный доктор!
Попала на приём к Агишеву по направлению из поликлиники , каждому пациенту было уделено максимум времени , доктор очень внимательный , ответственный и добросовестный! Мне были озвучены возможные перспективы и тактики лечения , назначено и организованно КТ в течении 1 часа. Очень рада что моим лечением будет занимается Тимур Тохирович. Хотя диагноз очень сложный , рецидив трижды негативного рака молочной железы - уверена , мы все преодолеем!

От всей души благодарю Тимура Тохировича!
От всей души хочется поблагодарить Агишева Тимура Тохировича за добросовестное отношение к его нелегкому труду! Такого профессионального и внимательного отношения к каждому пациенту я не встречала никогда. В то время, когда человек становится наиболее уязвим и пытается принять услышанный диагноз, ему, как никогда, необходима душевная поддержка и конкретный эффективный план действий.. Тимур Тохирович никогда не оставляет вопросы своих пациентов без ответов, будь то будний день или выходной, утро или вечер. Благодаря уникальному врачебному опыту Агишев Тимур Тохирович выстраивает индивидуальный план лечения на основании современных методик и практики лечения. Мне невероятно посчастливилось попасть на прием к высочайшего уровня профессионалу и человеку "с большой буквы"! От всей души благодарю Тимура Тохировича!

Доктор от Бога, Человек с большой буквы
Я и моя семья бесконечно благодарна Вселенной за то, что она послала нам в помощь Тимура Тохировича Агишева!
Профессионализм, оперативность, поддержка на каждом этапе лечения, индивидуальный подход, забота и доброта - это слаженная работа отличного Доктора и его команды.
Ты веришь и доверяешь, знаешь, что все будет хорошо ❤
Огромное спасибо, Тимур Тохирович.
ЛОКОД
ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв, за теплые слова!
Будьте здоровы!

Спасибо большое, Вам, доктор!
Выражаю огромную благодарность Тимуру Тохировичу!Спасибо Вам,чуткий, понимающий,проницательный человек.Вы-замечательный врач, отменный специалист своего дела.Я искренна Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира,счастья и личного благополучия. А,главное, сами не болейте!

Благодарность за профессиолизм и человечное отношение к пациентам.
Про такого врача скажу, что мне его послал Бог. С первой минуты чувствуется моральная поддержка, профессиональный подход и большая доброта. Тимур Тахирович, здоровья Вам, всех благ! Огромное спасибо!
ЛОКОД
ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за отзыв!
Здоровья вам!

Еще один день рождения!
Тимур Тохирович, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки,которые подарили мне еще один день рождения! За Ваше нежное сердце,способное растопить боль.Вы врач от Бога! У Вас прекрасная команда! Спасибо за ту заботу и ласку,которой Вы окружаете своих пациентов. Ваше доброе слово дает уверенность в завтрашнем дне. Я рада,что смогла пройти лечение у Вас. Дай Бог Вам здоровья и счастья!

Огромное спасибо!
Очень давно не встречала таких внимательных и чутких докторов, как Тимур Тахирович. Профессионал своего дела. Обратилась с мамой с подозрением на рак молочной железы. Доктором оперативно было назначено обследование и операция.Операция проходила под местным наркозом,безболезненно, проводил ее сам Тимур Тахирович.Так как мама чувствовала себя отлично, разрешили забрать с больницы уже вечером после операции.По просьбе доктора позвонили ему, когда доехали до Выборга. Результаты гистологии узнала позвонив врачу. Слава богу все обошлось! Побольше бы таких отзывчивых и не черствых врачей! Спасибо огромное!

Профессионал!
Замечательный доктор с отличной профессиональной командой, организовал мое спасение за несколько дней! Никогда не встречала в отечественной медицине таких душевных докторов, это чудо, что они есть!
Мне повезло и диагноз не подтвердился! Я счастлива, что добрые люди дали мне телефон Тимура Тохировича!

Низкий Вам поклон!
Бесконечно благодарна Господу,что попала именно к Тимуру Тохировичу. Так случилось,что не попала к врачу, которого мне рекомендовали, а Тимур Тохирович меня принял. Я обратилась с фиброаденомой. Как я радовалась после операции,образование было доброкачественным. Но отправив на анализ материал, через несколько дней обнаружили в этом же секторе злокачественную опухоль....Страшно было,очень. И только Тимур Тохирович,его доброе сердце, его слова, его участие, помогли мне успокоиться и поверить в успех, понять, что все можно исправить. Потом была операция по удалению груди и установке экспандера, потом операция по установке импланта.Все это время я могла в любой момент позвонить, спросить, если что-то беспокоило, поделиться .И Тимур Тохирович всегда был рядом.Я бесконечно благодарна Вам, мой драгоценный доктор!!!!! Я обнимаю Вас всем моим сердцем, всей душой.И низко кланяюсь!!!!!!
P.S. Я вообще не понимаю,когда вы отдыхаете...В 22.30 вы с Дмитрием Андреевичем ещё на работе, а в 8 утра вы уже на работе.....
Низкий поклон вам,дорогие Доктора!!!!!!!!!!!!!!!!
Кондратко Н.

Огромное спасибо !!!
Огромное спасибо , внимательному, талантливому профессионалу , доктору агишеву тимуру тохировичу.
За ваш труд и золотые руки !!!

Огромная Благодарность Тимуру Тохировичу!
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу!
За доброе сердце, спокойную уверенность, высокий профессионализм, заботу, чуткость, тактичность и при всех талантах - за скромность и уважительное отношение ко всем!
Как же страшно, когда сталкиваешься с проблемами молочной железы... Только с Тимуром Тохировичем появляется надежда и силы. Огромное спасибо Вам! Низкий поклон!

Выражаю огромную благодарность
Выражаю огромную благодарность Тимуру Тахировичу за спасение моей мамы, лучший доктор!!!А также остальным врачам в Кузмолово :Семёнову, Красножону, Осипову, вы умнички. С уважением ваша коллега.

Я очень благодарна
Я приехала на операцию к Тимур Тохировичу с Узбекистана. Тимур Тохирович врач от Бога!!!У него очень лёгкая рука!!!Я очень благодарна ,что судьба свела именно с таким врачом ,грамотный,профиссионал в своём деле ,ответит на каждый вопрос ,который тебя интересует,всегда ответит на телеф.звонок.Не останется равнодушным к твоей беде .Когда доверяешь своему врачу ,то только в том случае есть результат от лечения!!!Спасибо вам за все Тимур Тохирович!!!Лола М.

Всегда бесконечно благодарная Вам
Каждый, кто болел раком и выздоровел, помнит через какие ужас и отчаяние ему пришлось пройти, когда он узнал о своей страшной болезни. Но когда твой доктор Агишев Тимур Тохирович, эти черные эмоции отступают, и им на смену приходят желание выздороветь и уверенность в выздоровлении. Спасибо Вам Доктор за Ваш высочайший профессионализм, такт, заботу, внимание и бесконечное терпение. Ваши золотые руки изгнали из меня болезнь, а великодушное сердце помогло вернуться к полноценной нормальной жизни!
Всегда бесконечно благодарная Вам , бывшая больная
В. Лопатина

Низкий Вам поклон.
Хочу сказать огромное спасибо Доктору с большой буквы -Агишеву Тимуру Тохировичу.Прооперировал меня в июле этого года( удаление раковой опухоли молочной железы)и сейчас в восстановительный период не оставляет меня.Постоянно на связи,консультации по любому вопросу,наблюдение и главное человеческое участие.Тимур Тохирович,низкий Вам поклон.

Здраствуйте ,хочу выразить огромную благодарность
Здраствуйте ,хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу!В феврале мне потавили страшный диагноз,я незнала что меня ждёт.Мне очень повезло что я попала именно к нему .Он очень позитивный добрый доктор,уделяет всем своим пациентам время кто обращается за советом.Благодаря Вам я обрела надежду и прошла все сложности с которыми сталкиваются все больные в течении болезни.Спасибо Вам за ваш Профессионализм внимание и доброту!Пусть Бог вознагродит Вас за все труды и старания!

Благодаря Вам я обрела надежду
Спасибо Вам большое,Тимур Тохирович!
Если сравнить лечение ,которое дали мне в родном городе и то лечение которое провели здесь,то есть колоссальная разница! Благодаря Вам я обрела надежду и прошла все сложности с которыми сталкиваются все больные с этой болезнью! Пусть бог вознаградит Вас за все труды и старания!

Побольше бы таких докторов
В октябре 2018 года я обратилась в клинику Пирогова для радикальной мастэктомии,доктора не выбирала,доверилась судьбе.И как же я благодарна богу за то,что он послал мне Тимура Тохировича.С какой скоростью он помог мне решить мой вопрос,я думала в нашей медицине такого не бывает.Уже через неделю после обращения я была прооперирована(и всё это абсолютно бесплатно).Тимур Тохирович грудь мне сохранил,все шовчики очень аккуратно сделал,веру в счастливое будущее вселил.Добрый,спокойный,всегда с улыбкой.Улетала я в свой город совсем в другом настроении.Побольше бы таких докторов.Дай ему бог здоровья и всех благ.

1 год назад
Благодарность Тимуру Тохировичу. Обратились с мамой к доктору Агишеву Т.Т. за помощью и встретили чуткого, внимательного, неравнодушного к чужой беде человека. Тимур Тохирович согласился продлить время приема, т.к. была полная запись, а с онкодиагнозами каждый день на счету. На следующий день уже был разработан план лечения и мы получили надежду. Юля и мама (Рудина С.А.)

1 год назад
Хочу выразить огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу за высочайший профессионализм,компетентность,неравнодушие и внимательное отношение!В одной из клиник нашей маме поставили страшный диагноз-метастазы и назначили химиотерапию.мы в панике искали кто нам сможет помочь и обратились за помощью к Тимуру Тохировичу,который сразу же направил маму на дополнительное обследование,пройдя которое данный диагноз (метастазы) не подтвердился!Врач всегда был с нами на связи,отвечал на вопросы,которые возникали у нас в ходе доп. обследования,был внимателен и чуток!Спасибо Вам огромное,Тимур Тохирович!Желаем Вам крепкого здоровья,успехов и благополучия!

Храни Вас Господь
Прекрасные врачи,поцелованные Богом в макушку!!!!!! Агишев Тимур Тохирович- Доктор ссбольшой буквы! Внимательнее и ответственеее и профессиональнее за все свои 34 года врача не видела...очень хороший мед персонал-сестры и санитарки просто умнички Все без исключения!!!!
Я считаю, условия- это последнее,о чем должен думать человек,который попадает в онкодиспансер. Здесь,в Кузьмолово- условия хорошие. Я человек из брезгливых,но хочу сказать,что мне в е понравилось,белье чистое,еда вкусная,палаты чистят и моют каждый день и хорошо!!!!
В моем случае все обошлось хорошо. Всем я желаю выздоровления и как к можно легче перенести все испытания,что выпали на Вас. Будьте сильными и верьте в чудо!!!!! Врачи Вам обязательно помогут,но самая главная работа- это работа над собой!!!! Храни Вас Господь!

благодарность
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу! Мне очень повезло попасть именно к нему. В январе 2018 мне была проведена радикальная мастэктомия молочных желез, а в июле провели реконструкцию с использованием эндопротеза, Сейчас у меня снова грудь, даже чуть больше чем была) В течение всего времени, независимо от моего места нахождения Тимур Тохирович всегда контролировал мое состояние,всегда на связи. Большое спасибо Вам Тимур Тохирович за ваш Профессионализм, внимательность и доброту!

УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Прием маммолога
Прием онколога