Агишев Тимур Тохирович, онколог

Агишев Тимур Тохирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

42 года

УЗ-диагностика

Приемный кабинет врача-онколога Агишева Т. Т. на Парнасе

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 9

Парнас (1.2 км)

+7 (812) 604-39-88показать

Агишев Тимур Тохирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 9

Клиника перезвонит утром после 16:30

УЗИ молочных желез

Агишев Тимур Тохирович: онколог, пластический хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Агишев Тимур Тохирович - талантливый онкохирург, маммолог и специалист в области пластической хирургии. Среди профессиональных навыков врача: диагностика и удаление новообразований различной локализации, лечение онкологических заболеваний, оперативные вмешательства разной сложности, реабилитация больных и др.

Основной вектор его врачебной практики - диагностика, лечение и профилактика злокачественных и доброкачественных заболеваний молочной железы.

Доктор владеет многими методами хирургического лечения заболеваний молочной железы,  в частности, большой опыт в проведении отсроченных пластических операций у женщин, перенесших операцию по удалению молочной железы (мастэктомию). Применяет в своей практике метод липофилинга  - трансплантации собственной жировой ткани пациента.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

Контакты врача

email: tagishev@gmail.com
www.agishev.com

ТОП-10 пластических хирургов города

ТОП-10 маммологов-онкологов города

ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города

ТОП-10 онкологов города

Отзывы о враче Агишев Тимур Тохирович (67)

Услуга: УЗИ молочных желез

Доктор хороший, профессиональный и тактичный. Сделал узи, все тщательно объяснил и дал рекомендации

Услуга: Прием маммолога

Тимур Тохирович - Врач с большой буквы. Высокий уровень профессионализма и наилучшие человеческие качества оставили самые хорошие впечатления от полученного лечения и от общения с ним. Огромная благодарность Доктору, выполнившему на высоком уровне операцию и не оставившему без внимания душевное состояние пациентки. Внимательный, понимающий, умеющий и слушать и говорить. Всегда поддержит, подбодрит, подскажет и разъяснит. Спасибо Вам, Тимур Тохирович и наилучшие Вам пожелания. Вера Викторовна К.

Мой спаситель ! Бесконечная благодарность . В феврале 2020 года в моей жизни прозвучал диагноз РМЖ, как гром среди ясного неба. Ситуация осложнилась тем, что из за поспешного, некачественного обследования была поставлена высокая 4 стадия заболевания. Врачи либо отказывали в операции, либо начинали кошмарить, либо доводили до слез, такое тоже было 2 раза, кто-то мне просто не нравился . Мне очень повезло найти в Инстаграмме Тимура Тохировича . Я ему написала , он сразу же ответил. Приехала к нему на приём, он вселил в меня надежду, и я поняла , что все будет хорошо.В этом заболевании главное вера в свои силы , победить болезнь. Тимур Тохирович договорился о смене линии химиотерапии, помог пройти консилиум , в результате чего от опухоли не осталось ничего. В марте 2021 года он прооперировал меня в больнице РАН, поле чего я абсолютно здорова . Он очень внимательный , приходил каждый лень, шов очень аккуратный , в одежде ничего вообще не заметно . Побольше бы таких добрых , внимательных, скромных докторов от Бога . С уважением , Ваша пациентка Марианна .

Врач - от Бога

Врач - это призвание, а не профессия. Тимур Тохирович Агишев - призван Богом давать людям надежду, ещё один шанс к жизни. И он делает это с полной отдачей своих физических и душевных сил. Рутинные, на первый взгляд, операции - требуют такой же самоотдачи и профессионального мастерства, потому что за ними стоят человеческие жизни. И это возвышает хирурга и делает его труд великим сотворчеством с самим Создателем. Слава Богу, что есть ещё такие великие труженники! Замечательный врач, хирург и Человек.

Отличный доктор!

Отличный специалист

С безмерной благодарностью врачу от Бога и просто замечательному человеку Агишеву Тимуру Тахировичу

От всей нашей семьи хочу поблагодарить и выразить свою безмерную благодарность моему врачу от Бога Агишеву Тимуру Тахировичу!!! Очень важно в этом "дурацком" диагнозе довериться и верить своему врачу(спасибо Боженьке, что у меня есть такой врач 🙏(((в моём городе Ташкенте где я наблюдалась ,после подтверждения диагноза один известный у нас "врач" на мой вопрос,есть ли у меня шансы...глядя мне в глаза сказал ..ну может года 3 протянете на моём лечении((((Благодаря моему врачу Тимуру Тахировичу я поверила что всё будет хорошо, что рак это не приговор!!!!И кстати я вышла замуж и счастлива🙏😍(((29 мая 2021 года Тимур Тахирович со своей супер командой прооперировал меня, через 2 недели я уже вышла на работу, всё отлично и жизнь прекрасна 😍СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам Тимур Тахирович и низкий поклон за Ваше заботливое отношение к пациентам и за веру в жизнь🙏🙏🙏❤это очень важно , чтобы идти на поправку 🥰

Уважаемый Тимур Тохирович я очень благодарна Вам! Вы мне сделали операцию по моему заболеванию 6 апреля 2021 года.Все грамотно рассказали что надо делать как лечить ,отправили мой биоматериал в лабораторию поставили правильный диагноз спасибо Вам большое. Я благодарна Вам за ваш профессионализм за доброе отношение ко мне.Вы точно придумывает весь ход операции,чтобы не было осложнений. Заботитесь чтобы пациентам было комфортно и психологически уютно в клинике. Как редко сегодня можно встретить такое отношение и порядочность. Дай бог Вам здоровья и вашим близким,чтобы всегда оставались таким добрым и грамотным профессионалом. С уважением и благодарностью за ваш труд. ЗАЙТУНА.

С благодарностью.

Найти своего доктора - сложная задача. Если вам нужен хороший маммолог, хирург, которому можно доверять, то это Агишев Тимур Тохирович. Он профессионал, человек, мыслящий прогрессивно, знающий своё дело, а главное - доктор с золотыми руками. После операции Тимур Тохирович сопровождает своего пациента, даёт неоценимые советы и, несмотря на загруженность, никогда не отказывает в помощи. Спасибо огромное, Тимур Тохирович! Успехов в работе, крепкого здоровья Вам и Вашей семье и благодарных, всегда идущих на поправку пациентов! Инесса.

Услуга: Прием онколога

Самый лучший доктор

Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу, за прекрасное отношение, за проведенную операцию, за помощь в дальнейшем лечении. Вы всегда на связи, все объясните, успокоите. У Вас золотые руки, я так рада, что Вы появились в моей жизни. Желаю Вам всего самого лучшего!!!!!!

С первой встречи доверилась этому доктору!

Хочу выразить благодарность доктору Тимуру Тохировиву! Ситуация у меня оказалась очень непростая и я была в большом отчаянии, обращаясь к другим докторами. Тимура Тохировича нашла случайно через сайт с отзывами. С первой встречи доверилась этому доктору! Очень важно чувствовать, что твоя жизнь и здоровье имеют значение не только для тебя , но и для доктора который тебя лечит. Тимур Тохирович всегда на связи и всегда старается всё объяснить и успокоить. Я ещё нахожусь в процессе лечения. Тимур Тохирович сделал мне операцию, мастэктомию. Заживление прошло без осложнений. В дальнейшем планирую у этого же доктора делать и восстановление груди ! Обращайтесь к доктору , даже если он не будет вас лечить , то обязательно даст ориентир куда и к кому идти лечиться. Агапова Ю.С.

Профессионал своего дела!

Обновлено 02.09.2021: Прошло два месяца, как мне сделали операцию ( мастэктомию с одномоментной маммопластикой). Операцию проводил Тимур Тохирович и Донияров Шохрух Халимжонович. Операция прошла успешно. Хочу поблагодарить этих замечательных докторов за их профессионализм, преданность своему делу, чуткое ,внимательное отношение к пациентам. Находясь в потоке людских трагедий эти доктора находят время и силы, чтобы выслушать каждого и индивидуально назначить лечение. Под руководством Тимура Тохировича я прошла химиотерапию перед операцией, и сейчас доктор помогает мне в дальнейшем лечении, он всегда на связи, находит время отвечать на мои вопросы. Спасибо Вам, Тимур Тохирович, за вашу доброту, отзывчивость и золотые руки! Дата отзыва 29.03.2021: Хочу поблагодарить от всей души Агишева Тимура Тохировича. Наверное сама судьба привела меня на прием к этому профессиональному и неравнодушному врачу. После слов маммолога- онколога, у которой я наблюдалась с 2018 года, " Непонятный пациент, у вас не зло", и которая не назначила мне даже биопсии, я поняла, что нужно срочно искать другого врача. И я его нашла- это Тимур Тохирович! На первичном приёме с УЗИ врач сразу определил диагноз, который подтвердился через 4 дня(биопсия)- РМЖ. Даже после того как был озвучен этот диагноз у меня ни появились ни страха, ни боязни за свою жизнь, потому что своим профессионализмом, бережным отношением Тимур Тохирович вселил уверенность на выздоровление. Тимур Тохирович оперативно организовал моё лечение, несмотря на загруженность на работе он всегда на связи, всегда выслушает и даст ответы на все вопросы. Я очень рада, что попала на прием к такому замечательному врачу. Огромное Вам спасибо Тимур Тохирович за Ваш нелегкий труд и внимательное отношение к пациентам! Ирина

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв!
Сил вам и стойкой ремиссии!

Замечательный доктор

Тимур Тохирович прекрасный специалист, профессионал в своей области и внимательный человек. Я была направлена к нему с диагнозом рак молочной железы для прохождения курса химеотерапии и противоопухолевого препарата. Мне было проведено всестороннее обследование и сделаны граммотныеназначния как в процессе длечения, так и для последующей реабилитации. Доктор всегда был на связи и очень внимателен. Я очень ему багодарна

Самый лучший врач!

От всей души выражаю огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу. Большое Вам спасибо, за то, что Вы появились в нашей жизни. Без Вас у моей мамы не было шансов на выздоровление, так как врачи города Омска отказали маме в операции по поводу РМЖ(рецидив в мягкие ткани грудной клетки), объяснив это тем,что они такие сложные операции не делают,а Вы сделали. Вы всё сделали профессионально , аккуратно. За это огромное спасибо! Вы замечательный врач,специалист высокого уровня, очень внимательный,отзывчивый. Вы даёте пациентам уверенность в завтрашнем дне. Я удивлена как Вашей заботы, доброты, терпения хватает на всех. С Вами спокойно. Низкий поклон Вам за ваш не лёгкий труд. Тимур Тохирович желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в Вашей не лёгкой профессии и чтоб Ваш труд оценивался по достоинству!

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо вам за такие добрые слова!

Здоровья вашей маме и стойкой ремиссии!

Агишев Тимур Тохирович

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Агишеву Тимуру Тохировичу за его внимательное и человечное отношение к каждому пациенту, профессионализм и золотые руки. Также за его умение спокойно и просто объяснить суть диагноза и лечения.

Тимур Тохирович лучший

Хочу сказать большое спасибо Тимуру Тохировичу за проведённую операцию по удалению фиброаденомы в конце декабря 2020 Всё прошло хорошо,остался не большой шрам. Провела пять дней в больнице.Каждый день заглядывал в палату интересовался как я себя чувствую, не смотря на большой поток пациентов получает внимание каждый.Внимательный подход, профессионал своего дела,ни когда не откажет, выслушает, успокоит,а это так важно для каждого из нас в сложившейся ситуации.Я очень блогодарна судьбе что попала именно к нему, хотя изначально шла к другому врачу.Благодарный пациент Викторова О.

Услуга: Прием онколога

Мастер своего дела! Удивительный человек!

Уважаемый Тимур Тахирович, я очень благодарна Вам! Ваш высокий профессионализм, преданность своему делу, любовь к людям - это бесценно! Как чутко Вы относитесь к пациентам! Как точно, оперативно продумываете все детали! Вы заботитесь обо всем! Вы понимаете, насколько важен для выздоровления, для успешной операции писхологический комфорт пациента! Как редко сегодня можно встретить такое отношение и такую порядочность! С огромной признательностью и уважением. Марина Александровна.

Услуга: Прием маммолога

Мне понравился доктор. Рекомендую.

Агишев Тимур Тохирович

Отличный доктор, лучший в своем деле, именно про таких говорят: "Врач от Бога". Высокий профессионализм в сочетании с душевностью и заботой о пациентах! Огромное спасибо, доктор!

Спасибо, Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору и замечательному человеку Агишеву Тимуру Тохировичу! Мне очень повезло, что я попала к нему. Когда я узнала о страшном диагнозе, страх, боль и слезы сделали мою жизнь невыносимой. Просто не было сил жить. Первая встреча с Тимуром Тохировичем вселила в меня уверенность в успешном лечении, он нашел те слова, которые помогли мне поверить в себя, в него, в то , что я буду жить. Быстро организовав все предоперационное обследование, Тимур Тохирович успешно провел операцию и сейчас я прохожу лечение. Спасибо Вам, дорогой доктор, за Ваш профессионализм, заботу, внимание, что всегда на связи и готовы помочь она этом нелегком пути выздоровления. Желаю Вам здоровья, сил, профессионального роста и скорейшего выздоровления всем Вашим пациентам. Татьяна

Высококлассный специалист и прекрасный человек Тимур Тохирович

Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность замечательному врачу и человеку, который вселил в меня веру и надежду в благополучный результат лечения поставленного мне диагноза – рака молочной железы. С первого же приема у меня появилась уверенность, что я могу полностью доверить свое лечение этому человеку. Жизнь подтвердила правильность моего выбора. Под руководством Тимур Тохировича я прошла полный курс лечения, включающий неоадъювантную химиотерапию, операцию, адъювантную химиотерапию и две операции по отсроченной пластике. В настоящее время проводится гормональная терапия. Прошло уже более двух лет с момента начала лечения, все это время, не смотря на свою занятость, Тимур Тохирович всегда поддерживал меня на всех этапах лечения, находил время на проведение консультаций и ответа на многочисленные вопросы, которые возникали в процессе лечения. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки, доброту, отзывчивость и человечность. Дай бог Вам долгих лет жизни и замечательных успехов в Вашем благородном деле!

Агишев Тимур Тохирович

Я,познакомилась с Тимуром Тахировичем,когда меня отправили на операцию,он меня постоянно поддерживал,после операции не оставил,консультирует постоянно никогда не отказывает,всегда помогает

Замечательный доктор Тимур Тохирович

Хочу от всей души выразить огромную благодарность и низкий поклон Тимуру Тохировичу!!! Отметить его профессионализм,внимательный подход,чуткое отношение. Большое спасибо замечательному врачу!побольше бы таких врачей Ирина Потинян Сочи

Самый лучший врач

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу- Тимуру Тохировичу. Он не только профессионал своего дела, но и замечательный человек.В июле этого года мне диагностировали рак молочной железы. Слезы, боль, страх, казалось жизнь закончилась. Но мне повезло, что моим лечащим врачом оказался Тимур Тохирович. Я не только пережила операцию, прошла лечение, благодаря моему любимому врачу я вернулась к обычной жизни и поверила, что все будет хорошо. Он всегда говорил :Мы со всем справимся! Я знала, что я не одна, он рядом и всегда поможет. Я до сих пор консультируюсь только с ним, такого трепетного отношения от врачей я не встречала раньше. А это самое главное - если Тимур Тохирович в меня верит, я не должна сдаваться. Мне очень повезло, что в самый трудный период моей жизни именно он оказался рядом. Огромное спасибо и дай Вам бог здоровья.

Агишев Тимур Тохирович

Хочу выразить огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу, это не только Врач с большой буквы, но и человек, который готов помочь всем, кто столкнулся со страшным диагнозом... На консультацию к Тимуру Тохировичу я привела маму, с жалобами на болевые ощущения и образование в МЖ. К сожалению, в другом регионе (Рязанская обл) врачи поставили неверный диагноз, время было потеряно. Оперативно были назначены необходимые исследования и проведена биопсия. Всë чëтко, быстро, профессионально... И вот, уже через 3 недели с момента обращения маму определили в стационар и прооперировали. В настоящее время проходим химиотерапию. Всë это благодаря Тимуру Тохировичу, под его постоянным контролем! Готовность ответить все вопросы, прокомментировать результаты исследований, объяснить дальнейшие планы в лечении и, конечно, просто успокоить и придать уверенности в положительном результате... Это всë о нëм!!!!))) Спасибо огромное, Тимур Тохирович, Вам и вашим коллегам, в частности Дониярову Шохруху Халимжоновичу, за то, что не отказали, помогли и продолжаете помогать в борьбе с коварным заболеванием!!! От всей души желаю Вам и вашим близким здоровья, успехов и процветания в профессиональном плане! С уважением, Журавлева О.

Услуга: Пластика груди / Маммопластика

Спасибо!

Хочу сказать огромное Спасибо Тимуру Тохировичу за новые груди( лучше,чем в молодости),его позитив,настрой на излечение этой гадости,поддержку и чувство юмора. А его " моя хорошая",всегда придавало сил и веру в победу. Безумно счастлива, что я попала к Тимуру Тохировичу,что моя "трёшка "свела именно с ним,что всегда нахожу совет и поддержку и что всё хорошо! Всем добра!

Огромная благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу!

Я живу в Адыгее, зимой появилось уплотнение в районе груди, обратилась в поликлинику, хирург сразу вырезал образование без предварительных обследований, по гистологии пришёл ответ - рак. Спустя пару дней сделали МРТ молочных желёз и маммографию, которые показали, что ничего нет, сказали, не загорать на солнце. Слава Богу, мы попали в руки Тимура Тохировича. Это очень внимательный, грамотный доктор, всегда на связи. В положенный срок я приехала с необходимыми предоперационными анализами в Санкт-Петербург, прошли консультацию в Кузьмолово, где доктор всё чётко и ясно объяснил, почему необходима операция. Оказывается, опухоли удаляют в пределах здоровых тканей, а первая операция прошла путём «выковыривания», и был риск, что опухолевые клетки остались в послеоперационном месте. Так и получилось, после операции пришёл ответ, что в ложе удалённой опухоли остались плохие клетки, лимфоузлы оказались не поражены. Тимур Тохирович и его команда опытных врачей подробно объясняли необходимость той или иной манипуляции, почему они выбирают именно данный метод лечения, на каких рекомендациях основываются. Теперь предстоит курс лучевой и гормонотерапии. Но сейчас я уверена, что всё будет хорошо, ведь я в надёжных руках опытного мастера! Здоровья и успехов Вам, Тимур Тохирович, Вы спасаете людям жизнь!

Безмерно благодарна Агишеву Тимуру Тохировичу!!!

Как мне повезло, что меня направили к нему! Это душевный человек и врач от бога, который сразу проникся ко мне и быстро направил на лечение! Мне 43 года, трое детей, мой диагноз рак молочной железы т4n1m1 (mts lung, hepar, oss, внутри грудные л/у), уже начала химиотерапию. Спасибо Вам огромное Тимур Тохирович за вашу оперативную помощь! Что вы всегда открыты, всегда подробно расскажете про лекарства, которые мне не знакомы. За ваше участие и переживание! 😊 Мне повезло! Я настроена только на положительные результаты, спасибо, что поддерживаете и воодушевляете меня!) Баранцева Н. А.

Спасибо!

Дорогой Тимур Тахирович, поздравляю Вас с великим праздником Курбан байрам. Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вы дарите веру в завтрашний день, с теплотой и вниманием подходите к судьбе каждого пациента. Спасибо Вам за такое отношение. Находясь в другой стране, не оставили без внимания ни один звонок. Думаю назначенное Вами лечение действительно поможет, теперь я приложу все усилия к выздоровлению. Пусть и Вам в жизни встречаются такие люди как Вы. Буду молиться за Вас и вашу семью. С благодарностью, Ваша пациентка из Узбекистана Каримова Турсуной

УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Прием маммолога
Прием онколога