Медицинский центр XXI век (21 век) на Валерия Гаврилина

Отзывы о Клинике 21 век на Валерия Гаврилина (9)

4.3

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Была в данной клинике 13.08.2021 для сдачи общего анализа крови. Впечатления остались хорошие - процедура заняла минимально количество времени и была абсолютно безболезненна, результаты пришли мне на почту уже к концу дня. Людей в клинике было многовато, но считаю это нормальным для утреннего времени :) При необходимости обращусь снова, спасибо!

Крепкого здоровья Вам!

Понравился прием у нее. Хорошо, уважительно и деликатно относится к пациенту, делает работу качественно, а не формально. Настроена оптимистично, это важно, когда болеешь. Пришла с острым состоянием, она кроме лечения также напомнила про плановые осмотры согласно возрасту и комплексно подошла к приему.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Замечательный доктор! Всем бы такого! Ведёт нас с самого рождения! Очень внимательна, всегда поможет и подскажет

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Услуга: Прием педиатра

Попали на прием случайно с редкой проблемой ацетонемический синдром. Врач очень дотошная, назначила сразу все необходимые анализы и дала очень подробную информацию о заболевании и лечении. Лечение помогло, придем повторно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Услуга: Прием ЛОРа

It was be save

Очень хорошая девушка и отличный врач, который, к счастью, говорит по-английски:)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за приятный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

флеболог-хирург
врач функциональной диагностики
сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
Отличный доктор хирург флеболог

Год назад я обратилась к доктору Арсеньеву Алексею Олеговичу по поводу верикозной болезни вен. Доктор сделал диагностику и поставил точный диагноз , который показал что нужно срочно делать операцию. Я живу постоянно в Швеции и шведские доктора ничего критичного в моих ногах не видели, но боли в ногах не проходили и ходить каждый год было все труднее и труднее. После операции которую провел доктор Арсеньев А.О я просто летаю и сама операция проводилась на самом высоком уровне , с пониманием и обьяснением пациенту каждое свое действие. Большое спасибо доктору за профессионализм , ответственнось и любовь к своей работе. Всем советую доктора флеболога Арсеньего А.О у кого существуют проблемы с венами и кто нуждается в высоком уровне знаний, подхода и лечения в этой области. Спасибо доктору и хорошего здоровья. С уважением Иванова Марина Николаевна

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова и за доверие! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Наблюдаюсь у Поздняковой Я. Г. несколько лет. Прекрасный доктор. Готовилась с ней к планированию беременности, была на послеродовом осмотре. Всегда доброжелательное отношение, высокий уровень профессионализма, понятное объяснение, комфортный осмотр. На этих приемах я получаю понятные ответы на все свои вопросы. После приема всегда хорошее настроение и ощущение, что получила больше, чем планировала :) Спасибо большое Янине Георгиевне за лечение, поддержку и доброе отношение! С уважением и наилучшими пожеланиями, Оксана

Благодарим за доверие.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья!

Избыточные назначения и развод на деньги!

Назначения Врача не соответствуют международным рекомендациям! Избыточны. Гарантированно разведёт на деньги, ещё и назначит ненужные анализы за многоденег.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!
Полностью согласна! Любительница лечить гомеопатией и фитотерапией.
Вы наверно спец в вопросах медицины?

Хороший ЛОР

Хороший врач. Обходительный, внимательный и профессиональный. Грамотно и понятно объясняет. Ходил к отоларингологу периодически на промывание миндалин. Получал хорошие рекомендации по лечении и дальнейшим действиям. Благодаря Екатерины Евгеньевне я всё таки решился на тонзиллэктомию. Рекомендую очень.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!