Яковлева Анна Николаевна, уролог

Яковлева Анна Николаевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

30 лет

Клиника Запад-Восток

г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Приморская (2 км)

+7 (812) 385-01-91показать

Яковлева Анна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Онлайн консультация уролога
Прием уролога

Яковлева Анна Николаевна: уролог. Стаж работы – 5 лет.

Врач-уролог, гинеколог, работает с детьми до 18 лет и взрослыми пациентами. Занимается патологиями мочеполовой систем, ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает помощь при обострениях, проводит профилактические консультации. Яковлева Анна Николаевна диагностирует и лечит:

• ЗППП;

email: 9533576321@mail.ru

Записался 31 человек

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Яковлева Анна Николаевна (2)

Врач оставил хорошее впечатление

Прием прошел хорошо, даже более чем. Врач очень много дополнительной полезной информации дала, так скажем, рассказала про выписанные лекарства - что, зачем пить, для чего этого нужно. Отношение у нее было очень, очень дружелюбным, располагала к себе. Поставлю ей 6 баллов из пяти, хотя была у нее первый раз. А записалась по рекомендации от подруги, которая тоже осталась довольна. Мне все понравилось. Врач оставил хорошее впечатление.

Услуга: Прием детского уролога

Она молодец

Запад-Восток, многопрофильная клиника

Благодарим за Ваш отзыв, рады, что смогли помочь!
Подозрение на заказной

Хороший врач, помогла мне с моей проблемой, осталась довольна.

отзыв о враче

Несмотря на молодой возраст, врач действовала уверенно. Четко и понятно объяснила мне мою проблему, причины и возможные последствия. Внимательная и корректная, для врача такой специализации важно иметь эти качества. После результатов анализов вернусь к ней на лечение.

Яковлева Анна Николаевна

Спасибо Ирина. Не болейте!

советую

Была в Санкт Петербурге в отпуске и так случилось, что заболела острым циститом. Обратилась в клинику поблизости. И мне очень повезло попасть к Анне Николаевне. Проявила себя квалифицированным специалистом. Все объяснила, и что для меня не мало важно прописала только то, что действительно помогло в лечение. В общем безусловно советую к ней обратиться. Спасибо большое.

Яковлева Анна Николаевна

Спасибо. Была рада помочь.

Массаж простаты
Прием уролога