Шония Майя Зауровна

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Шония Майя Зауровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Прием + УЗИ

Шония Майя Зауровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет.

Основные направления практической деятельности:

• Ведение беременности.

• Лечение воспалительных заболеваний (вагинит, вульвовагинит, цервицит, кольпит).

• Планирование семьи, подбор современных методов контрацепции.

• Лечение нарушений менструального цикла.

• Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

ТОП-10 гинекологов Выборгского района

Отзывы о враче Шония Майя Зауровна (7)

Очень понравился приём у Майи Зауровны. Доброжелательная, с юмором, все по делу без воды и нравоучений . Деликатный доктор, к таким не страшно ходить )

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный доктор! Все по делу и ничего лишнего)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Понравился прием у нее. Хорошо, уважительно и деликатно относится к пациенту, делает работу качественно, а не формально. Настроена оптимистично, это важно, когда болеешь. Пришла с острым состоянием, она кроме лечения также напомнила про плановые осмотры согласно возрасту и комплексно подошла к приему.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Шония Майя Зауровна

Хожу только к Майе Зауровне! Отвечает на все вопросы обстоятельно и развернуто, дает грамотные рекомендации. Всегда с улыбкой, с заботой о пациентах! Гинеколог - это врач очень интимной сферы и важно, чтобы было доверие к врачу, к Майе Зауровне оно складывается сразу! Успехов ей на профессиональном поприще!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Мы рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем центре!
Будьте здоровы!

Майя зауровна о себе говорит,что ее профессия это дело всей жизни . молодой ,но очень перспективный доктор

Добрый день ,01.2017, попала к Майе Зауровне случайно ,мой врач по беременности была в отпуске ; Майя З мне понравилась ,вежливая ,внимательная, и специалист хороший, успокоила ,объяснила, что происходит , аккуратно взяла анализы; и назначила лечение; чувствуется, что доктор не равнодушен к вашей ситуации, а главное очень оптимистично настроен ! Это сразу вселяет уверенность и придает сил; у нас еще немного осталось времени до конца приема , так как доктор все делает очень динамично , вас это не должно смущать ! Если врач уверенно и быстро все делает это скорее говорит о его профессионализме , а не безразличии; нам ,конечно , хочется ,чтоб с нами еще и поговорили , но психотерапевт это все - таки другой врач, главное результат и верно назначенное лечение !

Открыла для себя еще одного хорошенго гинеколога

В 21 веке лечимся всей семьей уже давно…лет 6. Вполне довольны клиникой, конфликтных и негативных ситуаций не возникало. Единственное, сложно записаться к востребованному врачу, приходится иногда ждать неделями. Вот недавно не смогла записаться к своему гинекологу Каленовой А.В., к которому хожу уже не первый год и очень ею довольна. Нужно было ждать 3 недели, а ситуация была срочная, пришлось записаться к другому. Попала к Шонии М.З. Впечатления остались более чем положительные. Врач оказалась очень приятным в общении и доброжелательным человеком. Я была очень взволнована своей ситуацией, но Шония М.З. меня быстро успокоила, всё объяснила. Во время УЗИ подробно проговаривала всё, что видит, а не молча смотрела в монитор, как делают некоторые другие врачи, и что заставляет волноваться еще больше. После проведенного лечения моя проблема ушла, за что я очень благодарна этому врачу. Открыла для себя еще одного хорошего гинеколога. Рекомендую!

Источник: yell

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Извлечение пессария