Шония Майя Зауровна, гинеколог

21 век на Валерия Гаврилина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Парнас (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Шония Майя Зауровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Шония Майя Зауровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 13 лет.

Доктор ведет прием взрослых пациенток и детей. Основные направления практической деятельности:

• ведение беременности;

• лечение воспалительных заболеваний (вагинит, вульвовагинит, цервицит, кольпит);

• планирование семьи, подбор современных методов контрацепции;

• лечение нарушений менструального цикла;

• диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем.

Является участником группы лечения синдрома хронической тазовой боли (СХТБ).

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2007)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шония Майя Зауровна (16)

Врач очень понравилась. Буду записываться к ней регулярно. Очень деликатна и аккуратна. Впервые, наверно, вышла от врача с четким пониманием всех объяснений и плана действий. Рекомендую 👍

Отличный внимательный доктор

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Бережный и внимательный доктор, получила полное понимание ситуации

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем здоровья!

Майя Зауровна самый лучший врач. Внимательная, располагает к себе, все подробно объясняет. Теперь только к ней.

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравилась

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный врач. Уже два года обращаюсь только к ней.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Будьте здоровы, не болейте!

Выбрала этого врача по отзывам, месторасположению и стоимости приема. Всё хорошо прошло, врач она заинтересованный и внимательный, справилась с моей проблемой. Провела обследование и назначила лечение, вопросов к врачу не осталось. Ситуация у меня непростая, была операция, так врач переживала за меня, после операции звонила узнавала все ли в порядке, была обеспокоена самой проблемой и моим состоянием. Хороший врач, буду обращаться к ней еще.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Совершенно случайно попала на прием к замечательному доктору, профессионалу с большой буквы Шония Майе Зауровне. Грамотно подобранное лечение полностью решило вопрос. Внимательное, даже чуткое отношкние к людям. Спасибо, спасибо, спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Спасибо за доверие!

Крепкого здоровья Вам!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Очень понравился приём у Майи Зауровны. Доброжелательная, с юмором, все по делу без воды и нравоучений . Деликатный доктор, к таким не страшно ходить )

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный доктор! Все по делу и ничего лишнего)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Понравился прием у нее. Хорошо, уважительно и деликатно относится к пациенту, делает работу качественно, а не формально. Настроена оптимистично, это важно, когда болеешь. Пришла с острым состоянием, она кроме лечения также напомнила про плановые осмотры согласно возрасту и комплексно подошла к приему.

Шония Майя Зауровна

Хожу только к Майе Зауровне! Отвечает на все вопросы обстоятельно и развернуто, дает грамотные рекомендации. Всегда с улыбкой, с заботой о пациентах! Гинеколог - это врач очень интимной сферы и важно, чтобы было доверие к врачу, к Майе Зауровне оно складывается сразу! Успехов ей на профессиональном поприще!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Мы рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем центре!
Будьте здоровы!

Майя зауровна о себе говорит,что ее профессия это дело всей жизни . молодой ,но очень перспективный доктор

Добрый день ,01.2017, попала к Майе Зауровне случайно ,мой врач по беременности была в отпуске ; Майя З мне понравилась ,вежливая ,внимательная, и специалист хороший, успокоила ,объяснила, что происходит , аккуратно взяла анализы; и назначила лечение; чувствуется, что доктор не равнодушен к вашей ситуации, а главное очень оптимистично настроен ! Это сразу вселяет уверенность и придает сил; у нас еще немного осталось времени до конца приема , так как доктор все делает очень динамично , вас это не должно смущать ! Если врач уверенно и быстро все делает это скорее говорит о его профессионализме , а не безразличии; нам ,конечно , хочется ,чтоб с нами еще и поговорили , но психотерапевт это все - таки другой врач, главное результат и верно назначенное лечение !

Открыла для себя еще одного хорошенго гинеколога

В 21 веке лечимся всей семьей уже давно…лет 6. Вполне довольны клиникой, конфликтных и негативных ситуаций не возникало. Единственное, сложно записаться к востребованному врачу, приходится иногда ждать неделями. Вот недавно не смогла записаться к своему гинекологу Каленовой А.В., к которому хожу уже не первый год и очень ею довольна. Нужно было ждать 3 недели, а ситуация была срочная, пришлось записаться к другому. Попала к Шонии М.З. Впечатления остались более чем положительные. Врач оказалась очень приятным в общении и доброжелательным человеком. Я была очень взволнована своей ситуацией, но Шония М.З. меня быстро успокоила, всё объяснила. Во время УЗИ подробно проговаривала всё, что видит, а не молча смотрела в монитор, как делают некоторые другие врачи, и что заставляет волноваться еще больше. После проведенного лечения моя проблема ушла, за что я очень благодарна этому врачу. Открыла для себя еще одного хорошего гинеколога. Рекомендую!

Источник: yell

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием детского гинеколога