Медицинский центр XXI век (21 век) на Коломяжском

Отзывы о Клинике 21 век на Коломяжском (136)

Люнькову Милану Витальевну выбрала по отзывам. На приеме врач была достаточно обходительна, корректна. Я получила ответы на все интересующие вопросы, консультацией осталась довольна. Готова обратиться к Милане Витальевне повторно в случае необходимости. Цена приема дороговата, но в пределах нормы. Персонал вежливый, клиника расположена недалеко от метро, добираться удобно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

фониатр

Сходили к фониатру Юрков А.Ю. Нашёл корень всех проблем спокойно и размеренно Спасибо ему!

Желаем крепкого здоровья!

Очень понравился приём у Майи Зауровны. Доброжелательная, с юмором, все по делу без воды и нравоучений . Деликатный доктор, к таким не страшно ходить )

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам!

маммолог-хирург

Спасибо Руслану Рамадановичу за то, что не дал раскиснуть и заразил своим позитивом ) С такими врачами даже неприятные штуки не такие неприятные ;) Рекомендую и благодарю )

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Когда приходишь в платную клинику, хочешь видеть улыбающийся персонал. Гардеробщица не поздоровалась, девушка на ресепшен была не особо приветлива. Кровь у ребёнка взяли довольно быстро, но игла была не зафиксирована,соответственно причиняла боль, сдвигаясь в стороны при заборе крови. Не рекомендовала бы данное отделение!

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Желаем здоровья!

Отличный доктор!! Моей дочке 29 лет.Лечила дочку начиная с 5 лет-то ушки, но носик. Мы миновали операцию по удалению аденоидов. Благодаря Светлане Анатольевне сейчас у нас нет проблем, а если возникают-то совсем не существенные. И мне помогала неоднократно! Назначение анализов и лекарств считаю всегда правильное и нужное. Благодарю доктора!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Спасли маму по его схеме лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Сделали что обещали

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья!

Приём прошёл хорошо. Доктор внимателен, чувствуется профессионализм в работе. Я получил необходимые направления на обследования перед назначением лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Услуга: ПАП-тест

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Возникла необходимость провести на дому УЗИ вен на ногах у лежачего больного (женщина 87 лет после перелома шейки бедра). По рекомендации обратились к доктору Клюеву Артёму Сергеевичу. Обследование прошло спокойно. Артём Сергеевич объяснял всё что показывал аппарат. Попутно успокаивая пациента. После осмотра дал необходимые рекомендации. Письменное заключение с рекомендациями в этот же день пришло и на эл.почту. А также дал свой контактный номер для консультаций. Переписывались несколько раз, обсуждая результаты анализов и самочувствие больного. Причем отвечал доктор всегда быстро, и в выходные дни и вечерами. Лечение пока ещё продолжается, но назначения доктора дают хорошие результаты. Мы довольны, что обратились к этому специалисту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

хирург-проктолог

Обратилась к Сергею Викторовичу с вросшим ногтем на запущенной стадии. Несколько лет мучаюсь с вросшим ногтем, и в этот раз ситуация была наихудшая. Максимально откладывала визит, наслушавшись историй знакомых и родственников, которым вросшие ногти выдергивали "наживую". Пошла на прием уже когда стало совсем плохо, и ничуть не пожалела! Сергей Викторович - профессионал своего дела. Он провел операцию очень быстро, качественно, с анестезией, а это тоже очень важно. Ногтевая пластина осталась цела, вырезали только лишнюю часть ногтя, что меня обрадовало. Дальнейшее лечение и рекомендации помогли ране затянуться за короткий промежуток времени. Теперь при правильном уходе ноготь не будет врастать. Также хочу отметить доброе и позитивное отношение доктора. К нему на прием - как на праздник! ) Я очень благодарна Сергею Викторовичу за решение многолетней проблемы! Очень хочется чтобы таких врачей с большой буквы было больше!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем здоровья!

Грамотный, профессиональный доктор и приятная в общении женщина. Лечит не анализы, а человека, изучает новые препараты. Помогла мне привести в ремиссию вирус Эпштейн-барра. Другие врачи были бессильны. Очень рада, что стала ее пациентом. Для меня она точно лучший лор клиники 21 век, и один из лучших лор-врачей Петербурга. С уважением, Дарья Романюк.

ДА!

Понравился прием у нее. Хорошо, уважительно и деликатно относится к пациенту, делает работу качественно, а не формально. Настроена оптимистично, это важно, когда болеешь. Пришла с острым состоянием, она кроме лечения также напомнила про плановые осмотры согласно возрасту и комплексно подошла к приему.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

фониатр

Все хорошо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Доктор очень знающий, ответственный, доброжелательный. Помог справиться с проблемой.

Услуга: Капельница на дому

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: Прививка от ветрянки Варилрикс

Вакцина от ветрянки

Делала вакцину от ветрянки- варилрикс. Всё прошло хорошо, безболезненно, на вопросы все ответили, провели осмотр. Теперь ребёнка хочу привести тоже вакцинироваться.

дерматовенеролог
венеролог
Очень внимательный врач

На приёме были с годовалым Малышом. Очень подробно и внимательно осмотрела, ответила на все-все вопросы и даже больше. Подробно, понятно, спокойно всё объяснила и назначила лечение

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
довольны!

отличный, терпеливый врач ( были с капризным грудничком), подробно все рассказывает, детально отвечает на вопросы. остались очень довольны, отличный специалист !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Лечение посткоитального цистита

Обратилась к доктору с проблемой, которая мучала меня на протяжении 4 лет. Обошла многих врачей и не только в СПб, но полноценную помощь и избавление от проблемы смогла оказать только Филимонова Т.А., за что огромное ей спасибо! На фоне других врачей, которые не понимали в чем истинная причина и говорили, что по анализам все отлично - никакого воспаления(хотя это оказалось далеко не так), Татьяна Анатольевна сразу же назначила правильное лечение и в дальнейшем меня перестало что-либо беспокоить. Да, может показаться, что врач как-то не так смотрит на вас (как писали ранее "свысока") и не достаточно улыбчива, как многим бы хотелось. Но это все не важно, если человек внимательно относится к вашей проблеме, подробно выясняет анамнез и полностью удовлетворяет функцию врача! Я рада, что мне повезло и врач Филимонова Т.А. избавила меня от ужасной проблемы.

диетолог
эндокринолог
Однозначно рекомендую

К Булановой Марине Георгиевне попала по рекомендации. Долго сомневалась. Читала отзывы. Были и негативные . Кто-то писал что грубая. Кто-то сомневался в квалификации. Но положительных отзывов много. Решила, что пойду. Нет - она не грубая. И очень грамотная. Думающая . На первом же приёме она поставила диагноз. Назначила анализы для подтверждения. И да - всё подтвердилось. Ещё до того , как пришли анализы - я прочитала в интернете симптомы - и да - без анализов всё ясно. У меня был только один вопрос - почему до этого 4 эндокринолога всё профукали? Я была в скандинавии, была в центре планирования, была у гомеопата эндокринолога - не верила уже в эндокринологов. В Марину Георгиевну верю. И Рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Лечили запущенный бронхит

Добрый день! Хочу выразить благодарность Николаю Николаевичу. Был обычный кашель, решила не идти к дотктору, назначили советами другие врачи антибиотик пропить в маленькой дозировке. В итоге, кашель начался приступами , глубокий. Поднималась температура. Записалась на прием, Николай Николаевич внимательно осмотрел и послушал все жалобы, назначил отличное лечение, и все прошло ! Главное без паники и самолечения ) Теперь будем ходить к нему!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

врач функциональной диагностики
Чернова Анна Петровна

Очень приятный доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие. Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста.

Не болейте, желаем здоровья!

Отличный врач.

Приёмом остались довольны. Врач ребенка осмотрел и назначил необходимое лечение.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.