Отзывы о Клинике 21 век на Коломяжском (106)

Осталась довольна

От приема осталось только положительные эмоции, все максимально комфортно. Провёл консультацию, все разъяснил, ответил на все вопросы. Операция так же прошла комфортно, быстро, безболезненно, надрез сделал максимально маленький, рассказал дальнейшие рекомендации. В общем я осталась довольна, побольше бы таких врачей!

хирург-проктолог
Хороший врач.

Врач очень тактичный, спокойный и внимательный. Выслушает, осмотрит, даст все рекомендации. Никаких лишних услуг и лекарств не назначает.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья!

Знает свое дело, делает все точно и аккуратно. Два обращения с разными вопросами, одно из них местная операция - все решилось как надо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам и за отзыв о работе нашего врача. Мы рады быть полезными для Вас.

Желаем здоровья!

Замечательный специалист

Наблюдаюсь у Анастасии Владимировны с 2012 года. За это время мы решили и успешно преодолели несколько глобальных ситуацией, требующих лечение. Доктор мне очень помогла. всегда внимательна, развёрнуто и понятно отвечает на вопросы, комментирует назначения. Анастасия Владимировна замечательный чуткий врач, на приём только к ней, огромная ей благодарность!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Лечение Нарушений обоняния после ковид

Милана Витальевна одна из немногих врачей, кто помог с постковидным синдромом, с нарушениями обоняния! Ещё в ноябре я не могла нормально питаться, запахи еды, косметики, даже от себя пахло луком, бензином и химическими запахами. Это очень мешало жить, я уже думала, что останусь навсегда с такими симптомами, и что нормального вкуса и обоняния больше не будет. Милана Витальевна обследовала носовую полость, проанализировала рентген, выполнила сама эндоскопию, назначила необходимые мероприятия, также назначила средства и для реабилитации всего организма после ковид. Врач вдумчивый, грамотный, разносторонний, небезразличный, пытающийся найти выход разобраться и помочь, а не просто сказать ждите и живите так как есть, терпите и тд. Рекомендую всем с постковидным синдромом, с нарушениями обоняния! Милана Витальевна очень помогла, дай Бог ей здоровья! Спасибо огромное. Ваша пациентка, Студентка Военно - медицинской академии имени Кирова, Филатова Маргарита.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

врач функциональной диагностики
Все нормально

На прием травматолога был записан супруг. Я там раньше также делала операцию. На приеме была вместе с ним, ну как бы в коридоре сидела. Все понравилось, все хорошо. Мы еще к нему пойдем, не в последний раз были. Честно говоря, я, конечно, немного расстроилась, так как супругу сделали какую-то непонятную процедуру. Он вышел, рассказал, что там что-то кололи или высасывали из коленки, я не поняла. И ему толком никто ничего не сказал. Поэтому, честно, не знаю, сейчас хочу прорваться вместе с ним. Потому что это мужчины, им ничего не интересно. Врач может и неплохой, но мне нужно все знать. Так как надо обязательно все вытаскивать из них клещами, все узнавать. Врач выдал нам бумажки, там ничего не написано, только диагноз, а какие процедуры делал, к сожалению, нет. Мы приехали по острой боли, попали к первому травматологу, а потом в следующий раз я позвонила, попросилась на запись, ну и нас отправили туда, к этому врачу, получилось, что в первый раз были. Врач написал рекомендации, что нужно сходить еще к ортопеду. А так все нормально, все хорошо. Скандинавия вообще лучшая, что говорить, там всегда все на уровне.

врач функциональной диагностики
Отвратительное отношение к клиенту

Была у этого врача-диагноста в клинике ХХIвек и сто раз пожалела – лучше было дождаться свой дурацкий талон через месяц в поликлинике чем терпеть эти унижения. Как специалист ничем не удивил, после таких обычно надо все пересматривать, отношение к клиенту как будто это он платит за лечение, а не вы. Или он думает что у меня хобби такое, ездить по врачам и платить лишние две тысячи рублей за такое скотское отношение. Не советую.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь и могли проанализировать информацию поэтому случаю.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем крепкого здоровья!
Я тоже была у этого врача год назад, хотела сама посмотреть, как уменьшается моя опухоль в груди от лечения. Врач сходу начал меня убеждать, что ничего там уменьшится так быстро не могло. Потом нехотя стал делать, увидел, что лимфоузлы не визуализируются, а раньше были, стал дико возмущаться, куда это они пропали. Я говорю, так ведь химиотерапию делают. Он только хмыкнул. Потом показал мне на экране реально уменьшившуюся опухоль и сказал, видите, она такая же. Короче, соврал. А потом зачем то добавил, что вообще бы её за рак не принял. Разумеется.! Там уже кровоток пропал, процесс пошёл превращения опухолевых клеток в фиброзную ткань, что потом и в Песочном подтвердили. Плюс врач пришёл накуренный и не расслышав один вопрос переспросил ЧЕГО? Так говорить не культурно. В общем, клиника сама по себе хорошая, но этот специалист удручает.

Гут!

Обратился в феврале 2021, киста в интимном месте. Проблема оперативно решена. Возможно, ситуация не очень сложная, рядовая, но удивительно человеческое отношение доктора к пациенту и позитивный настрой, считаю, ускорили поправку раза в 1.5 точно, а это прямая экономия средств! Короче док. - классный, рекомендую.

Будьте здоровы!

Прием детского невролога (невропатолога)

Анализируют картину в общем

Ребёнок с рождения был очень возбудимый. На приеме у Елены Гариевны услышали развёрнутый ответ по всем возможным причинам и были назначены исследования, которые как раз выявили проблемы со здоровьем. Она при визуальном осмотре предположила , что ребёнка мучает живот и возможна дисплазия. Анализы и узи все подтвердили. Хотя до неё все неврологи просто списывали на постгипоксическую возбудимость.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Прием ЛОРа

Хороший доктор

Приём был достаточно быстрым, особо ничего не разглядывала ( а мы пришли с гипертрофией аденоидов), быстро назначила анализы и сказала прийти на повторный приём. Ну и ждали мы долго, минут 40. Для приёма за такие деньги многовато. В целом произвела приятное впечатление. Скоро пойдём на повторный приём, возможно будет понятнее

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь.

Для того чтобы мы могли занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв. Желаем крепкого здоровья!

"Диагноз пальцем в небо "

Пришла на приём по сколько мой врач заболел. Клиника сама записала к ней на приём. Мне нужно было закрыть больничный . Она начала ставить свои диагнозы которые перечили с диагнозом другого гинеколога Алины Даниловны Д.Ставит диагноз "пальцем в небо" .А может у вас боли от кишечника. А может невролгия, а может лечение которое выписал эндокринолог начала перечислять побочные действия препарата , ее даже не смутило что лечение принимаю с апреля а боли в декабре. Что еще больше вызывает возмущение и негодование к Ерохиной. По сколько эндокринолог Мурзаева Е. Ю. лучший врач в городе и не только к ней едут с других городов. И благодая Мурзаевой действительно есть результат похудения. Диагноз больницы был болезненная аплексия. Алина Даниловна Доброхотова подробно рассказала показала причину боли и что делать дальше. Ее диагноз соответствует заключению роддома г.Кронштадт .Врач Доброхотова А.Д. ставит кисту 3 см, а Ерохина говорит 1,5 и это не много болеть не должно. Причина другая. Еще что вообще возмутительно при моем присутствии разговаривать по телефону консультироваться с кем то про меня. Говоря прием не адекватный что делать с ней не знаю. Пациентка отказывается от консультации считает меня не квалифицированным врачом. А как можно называть гинеколога который ставит предположение а не диагноз. Итого сходила к двум врачам заплатив 3900. А диагнозы разные. Вопрос за что я заплатила Ерохиной???

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что осталось такое впечатление от приема. Не всегда удается достичь взаимопонимания между врачом и пациентом. Ситуация не оставлена без внимания.

сурдолог

Прием ЛОРа

С благодарностью за чуткость и профессионализм

Трижды была на приеме с внезапно возникшей проблемой: снижение слуха и звон в ухе. Юлия Ивановна очень вежлива, деликатна, с разносторонним подходом к проблеме. Огромное спасибо за помощь!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Недовольна обслуживанием

Наблюдала ребенка у Ольги Сергеевны по платной программе в клинике "21 век". Обслуживанием осталась недовольна. Врач назначила ребенку слишком большую дозировку витамина "Д" (препарат Вигантол, пять капель вместо двух), что обнаружилось на приеме у врача-инфекциониста, который отправил на контрольный анализ (показал превышение верхней границы) и скорректировал дозировку. Ольгой Сергеевной был пропущен момент появления у ребенка пупочной грыжи. Во время постановки на учет в поликлинику по месту проживания, районный терапевт сразу же обратила на нее внимание и отправила на консультацию к хирургу. При появлении у малыша колик, Ольга Сергеевна оперативно не отреагировала. Только во время планового осмотра дала направление на анализ на дисбактериоз, по результатам которого назначила Энтерофурил. Во время дальнейших консультаций у гастроэнтеролога ребенку поставили диагноз "постинфекционный энтероколит". Гастроэнтеролог сказала, что когда у ребенка появились симптомы, необходимо было принимать сорбенты, а лечение дисбактериоза Энтерофурилом не одобрила. Из положительных моментов, могу отметить, что Ольга Сергеевна всегда оперативно помогала при появлении у ребенка симптомов ОРЗ. Брала ситуацию на контроль и своевременно направляла к оториноларингологу.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас в этот раз осталось такое впечатление от работы врача.

Если при обращении к нам в центр что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».

педиатр

Вызов детского врача / педиатра на дом

Спасибо доктору

Сегодня вызывали врача. Очень беспокоило состояние ребёнка. Ольга Сергеевна Никитченко очень доброжелательная располагающая к себе и при этом очень грамотная врач. Успокоила поставила диагноз выписала рекомендации. Спасибо ей огромное! Спасибо клинике 21 век. Даже в выходной день ( воскресенье) работают и помогают людям.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Врач разбирается в своем деле

Хороший специалист, дала грамотные рекомендации по моему состоянию (субклинический гипотериоз и аит).

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

Одназначно рекомендую!

Выражаю огромную благодарность доктору! Была на приеме у Руслана Рамазановича с деликатной проблемой. Врач очень человечный, доброжелательный, с прекрасным чувством юмора! Отличный специалист с прекрасными знаниями, пояснениями манипуляций, а главное, что прием было совершено безболезненный! Ответил на все многочисленные вопросы, дал дельные советы, вышла от него с прекрасным настроением, а это уже успех, что поправка обеспечена! Так здорово, что в нашей стране есть такие молодые и перспективные специалисты!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.
Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность врачу».

педиатр
не советую этого врача с амбициями!

Ребенок, мальчик 3 года. Лечила нас Анна Петровна на протяжении года, от соплей и стандартных болезней у детей и все вроде было не плохо, точные диагнозы, хорошее отношение. Но вот, заболели мы серьезнее в это не простое время (это я про коронавирус) на момент вызова врача у ребенка температура поднялась до 37,5 и снизилось к приезду врача. Осмотрев, врач сказала аллергическая реакция, сопли, кашель. К вечеру температура поднялась до 38,7. И так держалась 4 суток, врач изменила диагноз на ОРЗ и выписал почему-то противовирусное (тогда диагноз должен быть ОРВИ). Лучше ребенку не становилось, решили вызвать специалиста инфекциониста, так как по телефону этот специалист по описанию болезни сказал о подозрении на пневмонию. Инфекционист осмотрел, что нужны антибиотики - ЕСТЕСТВЕННО!!! Анна Петровна была крайне против антибиотиков, сказав, что 5 дней с такой высокой температурой, а в ночное время температура доходила до 39,2 - это нормально!!! Но это бы все ничего! Но Анну Петровну очень сильно задел, тот факт, что я решила вызвать и принять лечение еще одного специалиста и Анна Петровна решила, отказать нам в дальнейшем лечении и консультациях из-за своих амбиций. В результате мой ребенок остался не вылеченным, брошенным. Я считаю, что это абсолютно не приемлемо, это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО везти себя так. Уж по крайне мере, можно долечить было ребенка, а потом решать свои проблемы, по возражениям с родителями.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.

Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.

По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

спасибо!

Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу Перицкому Сергею Андреевичу. Вызывали по ДМС дочке (6 лет). Первое, что удивило, что за 30 минут до прихода - доктор позвонил - это важно и уважительно к пациентам! Я была поражена внимательностью и заботой врача к ребенку, профессионализму Сергея Андреевича. Доктор провел тщательный осмотр, прослушал легкие со всех сторон (даже с боков!), посмотрел уши, слизистую рта, проверил лимфоузлы, простучал почки! Так тщательно нас никогда не осматривали доктора из поликлиники по месту жительства! Доктор дал рекомендации с подробным разъяснением. Я осталась довольна, очень рада, что еще есть такие неравнодушные врачи! Огромное спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за оказанное доверие.
Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Вы всегда можете рассчитывать на нас!

Рекомендую.

Недавно приходил к дочери, в качестве дежурного врача. Буквально с порога расположил к себе ребёнка. Внимательно проводил осмотр, назначил грамотное лечение, на третий день, самочувствие ребёнка улучшилось, если не на все 100, то на 80%, точно. Во всех действиях доктора чувствовался интерес к своему делу. Побольше бы таких молодых специалистов. Уверена, за этим доктором большое будущее.

Поткина Елена Борисовна

К доктору я обращалась по поводу длительной заложенности носа. Елена Борисовна очень внимательно и бережно провела осмотр и назначила лечение. Уже через 3 дня мне стало легче. Спасибо Елене Борисовне за ее профессионализм.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Хороший специалист.

Вызывали хирурга на дом. Были опасения некоторые, что специалист молодой. Но оказались напрасными. Получили квалифицированную консультацию. Врач имеет позитивный настрой, но при этом должную настойчивость. Смог поколебать самоуверенность пациента, и все ж удалось больного уложить в стационар. Назначения врача и рекомендацию в госпитализации в стационаре МСЧ 122 одобрили, лечимся. Большое спасибо доктору!

Желаем крепкого здоровья!

Избыточные назначения и развод на деньги!

Назначения Врача не соответствуют международным рекомендациям! Избыточны. Гарантированно разведёт на деньги, ещё и назначит ненужные анализы за многоденег.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!
Полностью согласна! Любительница лечить гомеопатией и фитотерапией.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Алерголог Ткаченко О. А.

Ни о чем... Настолько ни о чем, что даже рассказывать нечего. Не рекомендую.

маммолог-хирург
Врач не только профессия,но и призвание

Выражаем глубочайшую благодарность Махмудову Руслану Рамазановичу за высокий профессионализм!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Благодарность!

Хочу выразить Благодарность нашему аллергологу Ольге Антоновне! Врач, который любит свою работу, любит детей и Искренне заинтересован в выздоровлении своего пациента! На каждом приеме: тщательно осматривает, прощупывает, прослушивает, задает конкретные вопросы и исходя из этого дает продуманный план лечения. Все рекомендации нам всегда помогают! Узнаем каждый раз много полезной информации, благодаря которой ребенку стало гораздо комфортней, особенно в периоды цветения) Ольга Антоновна, Благодарим Вас с Алисой за Вашу работу и поздравляем с Наступающими праздниками! Павловская Евгения (мама) и Ваша пациент Алиса=)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас.
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.Желаем крепкого здоровья!

сурдолог
профессиональный доктор

Замечательный, профессиональный доктор. Занимается в том числе и лечением головокружения. Огромная благодарность за оказанную помощь!

Рекомендую

Понравилось внимательное, деликатное отношение доктора. Отвечала на вопросы. Прописала многоступенчатую схему лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь.

не понравилась

Не понравилась тем, что все приемы были с опозданием, она постоянно выходила куда-то между пациентами, либо звонила по телефону. Если я была первой пациенткой с утра - доктор опаздывала. Лечение назначила эффективное, но прописала гормональный препарат, не объяснив толком, какой диагноз (без дополнительных анализов). Когда я сказала. что пить препарат не буду, молча записала в карточку, без комментариев, аргументировать свое назначение не стала. На вопросы отвечала неохотно и немного раздраженно.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».

Человек - инструкция

Действует исключительно в рамках оплаченных услуг, к детям без души абсолютно. Про все недостатки детей, которых посетила до вас, рассказывает с очень большим энтузиазмом. Очень неприятно это слушать! Каждый раз думаешь, а что она про твоего расскажет? Отказались от нее.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом. Желаем здоровья!

андролог
Развод на деньги

Врач полнейший разводила!!! При просьбе взять мазок на микрофлору и сделать УЗИ (что является обычным набором при посещении данных специалистов) сказал, что это не требуется! [требуется-не требуется, к тебе пришли с конкретной просьбой сделать это, будь добр сделай]. Анализы, которые муж принес посмотрел и сказал, что надо сдать еще раз и уже с ними к нему идти! А с какого перепуга они вдруг поменяются интересно знать??? Для этого и делаются мазки и узи, чтоб исключить конкретные причины заболевания! Анализы были свежими из другой клиники, на секундочку около 5к стоит заново пройти их...Назначил поливитаминки..ну спасибо вам большое, это однозначно решит проблему....

Спасибо за комментарий.
Сожалеем, что ожидания не совпали с тем, как проходил прием. Обследование семейных пар при планировании беременности и восприятие этой ситуации мужчиной и женщиной это очень неоднозначный вопрос. Наши урологи готовы обсуждать эти вопросы совместно с обоими супругами, чтобы не оставалось недопонимания. Должны также объяснить некоторые моменты. Отдельного сертификата по врачебной специальности андролог в РФ нет. Андрология это часть урологической специализации. Все наши урологи в полной мере обладают компетенцией для оказания помощи по проблемам мужской репродуктивной сферы. Тактика доктора направлена на оптимальный и последовательный объём диагностики. У нас нет установки назначать то, что в данный момент не целесообразно. Первым критерием оценки фертильности является спермограмма. При отклонениях в спермограмме показано проведение повторного анализа с интервалом для подтверждения патологического процесса. На показатели влияют ежедневные факторы, это не константа. При сохранении в 2-х или 3-х подряд спермограммах (сданных с учетом всех правил) одинакового патологического процесса показано дальнейшее расширенное обследование.