Куликов Антон Юрьевич

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Куликов Антон Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Антон Юрьевич успешно совмещает практическую работу врача с активной научно-исследовательской деятельностью. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Использует оригинальные  схемы обследования и лечения пациентов, страдающих урогенитальными заболеваниями.

Основные направления работы

• лечение урогинекологических патологий
  • уретрит
  • баланопостит
  • цистит
  • простатит
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

• Династия, многопрофильный медицинский центр:

Отзывы о враче Куликов Антон Юрьевич (21)

progress: 4.761904761904762%

Достойный доктор

Доктора Куликова знаю более 2-х лет, обращался к нему неоднократно. Дважды оперировался у него. После операций восстанавливался успешно и без проблем. Деловит, всегда расскажет суть проблемы, варианты ее решения, возможные последствия и без профессионального снобизма выслушает вопросы и пожелания. Получая от Антона Юрьевича реалистичную картину состояния, начинаешь верить, что все пойдет по плану. При всей занятости, никогда не забывает справится о самочувствии. После операции по удалению простаты, долгое время я отсылал ему результаты периодических анализов, получая от него оценку и рекомендации. И в целом в отделении урологии чувствуется "хозяйская рука". В отделении чистота и порядок. Персонал доброжелателен и участлив. Искренне им благодарен.

Если хотите качественно пролечиться то это к Антону .Ю. В ноябре попал с коликой,удалил камень ....все быстро и поделу .Рекомендую !

Спасибо доктору Куликову Антону Юрьевичу

Большое спасибо Антону Юрьевичу, за проведённую мне операцию и за внимательное отношение после. Отличный доктор, рада, что попала именно к нему. И отдельное спасибо всему медперсоналу отделения.

Гидронефроз правой почки со стриктурой мочеточника

Мне 35 лет. Муж, Отец. Моя история началась примерно 15 лет назад. Появились перманентные болезненные ощущения в области правой почки. Так как возникали они не часто, вопрос я решал обезболивающим. Иногда хватало одной таблетки успокоить боль, иногда не помогало ничего, несколько дней. Со временем я определил ряд факторов, способствующих проявлению болевых ощущений (длительная физическая нагрузка, алкоголь). Так же выбрал для себя решение вопроса снятия болей в виде кратковременного отдыха, лёжа на левом боку, свёл к минимуму приём алкоголя в любых его проявлениях. Спустя несколько лет после начала проявления болей я обратился к участковому урологу и получил направление на УЗИ. По результатам мне был озвучен диагноз "гидронефроз". Не установив причину болезни, мне много говорили о вероятном удалении почки. Мне, молодому и энергичному, было странно слышать об удалении жизненно-важного органа в столь раннем возрасте, поэтому я просто проигнорировал "заключение" и продолжил иногда принимать обезболивающее и жить дальше, периодически возвращаясь на консультации к урологу, проходя УЗИ и т.д. Причины возникновения я так и не узнал, зато много раз слышал про удаление почки (раз она не работает как должна). Болевой синдром никуда не исчезал, просто беспокоил меня то чаще, то реже.. но регулярно. Через несколько лет я, в связи с переездом в другой район города решил возобновить попытки узнать, что со мной происходит. Обратился в новую для меня поликлинику и начался знакомый мне квест: приём к урологу, анализы, обследования и т.д. Надо понимать, что сбор анализов и получение в порядке очереди направлений по ОМС занимает месяцы, кварталы. Собрав через несколько месяцев необходимый врачу комплект анализов я получил рекомендацию обратиться в одну из больниц города и проконсультироваться у заведующего урологического отделения больницы. После беглого изучения моих данных мне было озвучено предложение удалить почку. С этой информацией я продолжил жить дальше. Шли годы. Болевой синдром стал возникать теперь и в стрессовых обстоятельствах, которые окружают каждого человека везде; дома, на работе, по дороге куда-либо. Через несколько лет я снова обратился к тому же урологу в поликлинике и он мне посоветовал обратиться за консультацией, в Клиническую больницу Святителя Луки, к врачу-урологу. В итоге, году в 2018 я впервые оказался в больнице и впервые за много лет услышал от врача изучившего мою историю болезни, от специалиста, который своими руками проводит многочисленные операции слова, которые вселили в меня надежду и веру, что ещё ничего не ясно и необходимо выяснить причину моей болезни, а потом делать вывод. Окрылённый разговором я ушёл с рекомендацией врача пройти ряд исследований для дальнейшего изучения актуального состояния моей проблемы.. ушёл на 2 года, в силу то ли сформировавшегося страха по невозможности решить мою проблему, то ли получив надежду, что "всё поправимо", то ли в силу слабости характера и наличия запаса обезболивающих таблеток во всех карманах. Осень 2020 года. Я в очередной раз решаю, что надо снова начинать всё с начала. Надо решать вопрос. Мониторю интернет, ищу ответы на свои вопросы; куда обратиться? кто поможет? Случайно захожу на сайт больницы Святителя Луки и вспоминаю, что это единственное место, где мне дали когда-то надежду. К тому времени желания посещать поликлинику и смотреть, как врач-уролог в очередной раз смотрит не мне в глаза, а в стат-талон, или компьютер, или отвечает на вопросы врывающихся в кабинет посетителей "я только спросить", у меня не было. Я нахожу на сайте ссылку на Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий и погружаюсь в изучение информации на сайте и самое важное - нахожу отзывы пациентов. Возможно это и был основополагающий момент в принятии решения довести всё до конца. Я читал отзывы о работе врачей центра и проникался проблемами людей, которые нашли помощь именно здесь. По общему номеру я записался на платную консультацию к специалисту, с которым мне в очередной раз предстояло познакомиться. Сразу отмечу, что консультация стоила всего 1200р. (-первичная, повторная 1000р.). Примерно в 2,5 раза меньше, чем в большинстве медицинских центров. На консультации я познакомился с Куликовым Антоном Юрьевичем. С того момента я выдохнул и всё стало легко. Сбор анализов и обследований для определения болезни, причины и состояния органа. Все обследования я проходил платно, так как возвращаться за направлениями в поликлинику и терять драгоценное время на стояние в очередях я не мог. Я был заряжен надеждой на успех. Спасибо Антону Юрьевичу. Во время 3её консультации с врачом я впервые за 15 лет узнал причину своей болезни, но я совершенно не ожидал, что Антон Юрьевич пригласит меня через 2 недели на госпитализацию для проведения операции, и это не удаление почки, а пластика мочеточника, т.к. причина болезни, это удвоение почечной артерии и вазоренальный конфликт! Простыми словами - мочеточник передавлен между сосудами, в следствии чего его проходимость снижена и жидкость задерживается в почке, тем самым раздувая её.. годами.. это была врождённая патология. Собравшись с мыслями, накануне окончания сумасшедшего 2020г. я отправляюсь в больницу на плановую операцию. Сегодня 9ый день после операции, выписали меня несколько дней назад. На следующий день я вышел на работу. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Ничего. Я хочу поблагодарить Антона Юрьевича, за профессионализм высочайшего уровня! Это человек, который решил мою проблему, сопровождающую меня 15 лет жизни (по факту вся жизнь). Я хочу поблагодарить весь медицинский персонал центра, врачей, медсестёр, людей, которые помогли мне открыть новую главу в моей жизни! Я выражаю огромную благодарность Орлову Игорю Николаевичу - Заведующему отделением I урологии и Попову Сергею Валерьевичу - Главному врачу, Руководителю городского центра эндоскопической урологии и новых технологий - за то, что создали этот центр и собрали команду лучших специалистов! Я восхищён квалификацией персонала, оборудованием, операционной! Я восхищён тем, что Вы делаете каждый день! Отдельно хотелось бы поблагодарить бригаду реаниматологов, где я провёл 15 часов после операции (которая длилась примерно 4! часа), за заботу и комфорт! Желаю Вам успехов, побед, новых достижений и конечно здоровья! Ваш благодарный пациент - Иванов И.И.

Очень грамотный, разносторонний врач.

Вежливый, тактичный, молодой, но, судя по всему, очень умный. Несмотря на подозрение на камень в почке, по осмотру, анамнезу и УЗИ определил, что причина в неврологии и оказался абсолютно прав. Очень грамотный, разносторонний врач. Спасибо.

Камни Мочеточника

Остался очень доволен данной клиникой и непосредственно профессионализмом своего лечащего врача Куликова Антона Юрьевича. Большое спасибо за разрешение моей проблемы. Сделано было все очень оперативно и профессионально.

Удаление камней из мочеточника

Благодарен Антону Юрьевичу!

Хирургом была проведена мне успешная операция по дроблению и удалению камня из мочеточника. Имея возможность сравнивать, особо отмечу оригинальный и не потребовавший обезболивания метод извлечения стента без введения цистоскопа. Это позволило мне значительно сэкономить нервные клетки. Рекомендации врача четкие, подробные и понятные. В общении приветлив и доброжелателен. Рекомендую.

Куликов Антон Юрьевич

Спасибо Антону Юрьевичу хороший врач ..очень все классно. .так держать

Несколько дней назад Куликов Антон Юрьевич прооперировал мне водянку. Хочу сказать спасибо ему, а также всем дежурным врачам и медсестрам - я пробыл в больнице в общей сложности пять дней и был потрясен профессионализмом и неравнодушным отношением персонала больницы. На высоте всё: навыки врачей, вежливость, слаженность работы, послеоперационный стационар (у меня была работающая кровать с поднимающимися секциями!) и, конечно, абсолютно космическая техника в операционной. Общий наркоз прошел легко и абсолютно без последствий, Антон Юрьевич пересказал мне процесс операции и перед выпиской убедился, что выписывать уже можно. Спасибо! Всем рекомендую!

Спасибо врачу Антону Юрьевич Куликову

В клинике оказалась по поводу удаления камня из почки. Что очень удивило и порадовало: понятно сформулированные врачом задачи и объяснение лечения понятным языком для меня, человека, далёкого от медицины. Чёткие объяснения и чёткий алгоритм-что, зачем и почему. Большое спасибо, Антон Юрьевич! Об отделении урологии. Люди приветливые, отзывчивые, объяснят и помогут. На просьбы откликается практически сразу. Врачи и персонал в основном молодые люди, это очень радует. Молоды, профессиональны и им интеиесно то, чем они занимаются! Ощущение заинтересованности в пациенте... Ещё раз спасибо. (Клементьева Л. М.)

Большое спасибо Антону Юрьевичу Куликову. Очень внимательный доктор, грамотно и четко обозначил проблему удаления камня из почки и решил её. Спокойный, компетентный врач, который вызывает доверие.

огромное спасибо за профессиональную работу,внимательное отношение,возвращение к нормальной жизни. Очень благодарна,по больше бы таких врачей.

Благодарность от Валентины Гавриличивой

Замечательный доктор ! Профессиональный индивидуальный подход и решение проблем пациента. Большое Спасибо!!!

классная клиника

классная клиника, замечательные врачи,заботливые сестры. особая благодарность доктору Куликову

Прием уролога

Благодарнось

30 апреля попал в больницу Святителя Луки с почечной коликой. Большое спасибо Куликову Антон Юрьевичу за оказанную квалифицированную помощь и хорошее отношение. Игорь К.

Хочу выразить сердечную благодарность доктору Куликову Антону Юрьевичу. Специалист высокого уровня, спокойный и корректный. Умеющий просто и толково объяснить суть проблемы и те методы решения ее, которые он видит возможными. Попал в клинику по скорой, с движущимися камнями и всем урологическим букетом для тех кому за 60. До тех пор, пока не были проведены все необходимые исследования, для того чтобы доктор убедился в безопасности хирургического вмешательства операция не была назначена. Понравилось то, что в лексиконе употребляются слова не в утвердительной форме типа «сделаем, все будет здорово», а в уверенно предположительной форме – «мы постараемся сделать так то, надеемся все получится». Операция действительно прошла успешно, как доктор и говорил, даже не одна, а три в одном «флаконе». Очень доходчиво объяснил следующие действия для моего лечения. Спасибо большое. Буду рекомендовать Антона Юрьевича своим друзьям и знакомым. Также у меня осталось замечательное впечатление в целом от больницы Святителя Луки– весь персонал внимательный вежливый и заботливый. Большое спасибо и низкий поклон.

Диагноз есть -медотов лечения нет

В конце марта удалял кисту почки-нормально вроде всё закончилось.но через месяц начились проблемы с мочевым пузырём.Попал к доктору АНТОНУ КУЛИКОВУ .он провёл все исследования и в итоге проблема так и не решилась .отправил меня к урологу в поликлинику -а тот сказал .что я уже инвалид с этой проблемой и путей решений с задержкой мочи просто нет....

С наилучшими пожеланиями

Проходил обследование и лечение в отделении урологии №1 клиники. Хочу отметить прекрасно организованную работу отделения, которым заведует кандидат медицинских наук Орлов Игорь Николаевич. Исключительно вежливое, доброжелательное, чуткое отношение персонала к больным, а также ровная,спокойная, деловитая атмосфера оставляют сильное и приятное впечатление. Невольно возникает мысль: "Живы еще гуманистические традиции российской медицины!" Проведенная Орловым И.Н. хирургическая операция, послеоперационный уход и наблюдение за больным и - как результат- ощущение возвращенного здоровья вызывают у меня чувство глубокой благодарности докторам, медсестрам, санитаркам, сотрудникам столовой - всем, кто был причастен к моему излечению. Особую признательность выражаю доктору Куликову Антону Юрьевичу. С наилучшими пожеланиями всем сотрудникам отделения урологии №1, Мкртчян Александр Андраникович 17.07.2018г.

Рекомендую всем

Приношу свою огромную благодарность врачу урологу 2-го Урологического отделения клинической больницы им. Святителя Луки Куликову Антону Юрьевичу. Молодой, грамотный, увлеченный своей специальностью, внимательный доктор. Все этапы: предоперационный, операция, послеоперационное наблюдение выполнены им безупречно. Рекомендую всем, кому нужна помощь уролога. Романова Л. А.

2 урологическое отделение

В июне 2017 года лечил урологические заболевания во 2-ом отделении. Выражаю глубокую признательность всему персоналу отделения. Особенно благодарен: заведующему отделением Гусейнову Р.Г. за качественно проведенную сложную высокотехнологичную операцию, лечащим врачам Ложкину А.А., Мамонтову Д.С.,Куликову А.Ю. за высокопрофессиональное результативное лечение, медицинским сестрам Хренковой Ю., Богдановой И., Ивановой Ю., Киреевской А. за полное своевременное качественное выполнение предписаний лечащих врачей. Следует отметить чуткое внимательное сопереживающее отношение к пациентам, терпеливое и полное объяснение сути проводимых лечебных действий. Впечатляет высокая ответственность и работоспособность хирургов и мед. персонала. Операции проводились с 7 утра и до позднего вечера ежедневно по принципу "Конвейера". Куликов А Ю. практически в течении 5 суток находился в отделении, выполняя хир. операции и принимая новых больных. Все операции любой сложности проводил Гусейнов Р.Г. Являясь высококлассным профессионалом Гусейнов Р.Г., создал подразделение, в котором царит теплый психологический климат, слаженность и согласованность в работе всего персонала, чуткое и уважительное отношение к пациентам, В палатах - чистота и порядок, современное высокотехнологическое оборудование.

Лежал на 2 отделении

Лежал на 2 отделении урологии с камнями в почках вел меня лечащий врач Куликов Антон Юрьевич хочу сказать ему и всему мед персоналу за их заботу к больным Архангельский Алексей Евгеньевич

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)