Рязанов Алексей Николаевич, терапевт

21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Рязанов Алексей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Рязанов Алексей Николаевич: терапевт. Стаж работы – 17 лет, кандидат мед. наук.

Осуществляет первичную диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, органов желудочно-кишечного тракта, инфекционных процессов и др.

Интерпретирует результаты клинических анализов и других исследований.

Приоритетные направления в практике доктора:

• вирусные гепатиты;

• герпетические инфекции;

• инфекции ВЭБ и ЦМВ;

• лихорадки неясной этиологии.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2003)

Отзывы о враче Рязанов Алексей Николаевич (4)

4.3

Спасли маму по его схеме лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

Сложная ситуация

Врач -отличный. Два года хожу с переодической температурой 37. Чего мне только не советовали врачи других клиник- только Алексей Николаевич, разложил всё по полочкам и назначил корректное обследование. Теперь только к нему

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за теплые слова о нашем докторе. Всегда рады быть полезными для Вас!
Желаем крепкого здоровья!

Чудесный врач

Чудесный врач, очень внимательный и понимающий. Никаких лишних назначений, все по делу. Скорректировал неправильный диагноз, который поставили ранее. Очень благодарна.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо что нашли время написать отзыв о работе нашего доктора. И мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем здоровья!

доктор

После гриппа (прошла неделя как заболела) пришла на прием к Рязанову А. Н. лимфоузлы болоят , горло отечное, насморк ВЫПИСАЛ !!! Коллеги удивляются..."где такого дохтора нашла". И это заведующий северо-западным округом.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за Ваш отзыв. Если у Вас после посещения доктора остались какие-то сомнения по медицинской части, напишите, пожалуйста, нам через форму "Обратная связь" на нашем сайте, уточнив фамилию, имя, отчество и дату рождения пациента. Мы поднимем документацию и разберем Ваш случай. Либо Вы можете передать свои контактные данные через администрацию ресурса На Поправку, мы сами свяжемся с Вами для уточнения подробностей. По результатам разбора мы дадим Вам обратную связь.