Лозовский Павел Евгеньевич, ортопед

Лозовский Павел Евгеньевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

21 век на Шаврова

г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 26

Приморский район

+7 (812) 605-78-33показать

Лозовский Павел Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 26

Лозовский Павел Евгеньевич: ортопед, травматолог, детский мануальный терапевт. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Все виды ортопедической, травматологической помощи взрослым и детям. УЗИ суставов детям и взрослым. Лечение сколиоза, нарушения осанки, плоскостопия, дисплазии тазобедренных суставов

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Контакты врача

email: docofyourbody@rambler.ru

ТОП-10 ортопедов Приморского района

Отзывы о враче Лозовский Павел Евгеньевич (6)

довольны!

отличный, терпеливый врач ( были с капризным грудничком), подробно все рассказывает, детально отвечает на вопросы. остались очень довольны, отличный специалист !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Прием детского ортопеда

Даёт хорошие рекомендации, подробно все рассказывает. В случае выявленных проблем очень спокойно объясняет родителям как их решить.В назначении очень развёрнуто все расписывает.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Для того чтобы мы могли занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Желаем здоровья!

Доктор профессилнал! Огромная Благодарность!!! Нашел проблему сразу,вызвал скорую и потом интересовался и давал рекомендации. Спасибо 21 век и Лозовский Павел Евгеньевич!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие добрые слова о нашем докторе! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Ничего лишнего не назначает

Отличный детский остеопат.Водила к нему дочку в первый год жизни. Ни разу ребенок не испугался, всегда очень спокойно себя вела в присутствии Павла Евгеньевича. Готов ответить на все вопрос беспокойных мамаш, спокойно и доходчиво. Ничего лишнего не назначает, не пугает. СПАСИБО!

Спасибо!

Сегодня первый раз в клинике и сразу попали к замечательному доктору! Спасибо!

Рекомендую

Отличный доктор. Рекомендую.