Клиника 21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Юрков Александр Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Прием ЛОРа
Прием фониатра

Юрков Александр Юрьевич: ЛОР, фониатр. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Является автором 65 научных работ, посвященных изучению вопросов патогенеза заболеваний гортани.

Владеет основными лечебными и диагностическими методиками, в том числе методами видеостробоскопического, фиброларингоскопического, аутофлюоресцентного исследования гортани у детей и взрослых, а также акустического анализа голоса с помощью аппаратно-программных комплексов «Multi-Speech» и «Ling-Waves».

Владеет методиками исследования функционального состояния вегетативной нервной системы, в том числе с использованием прибора «ВНС-спектр».

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1992)

• с 1997г. работал врачом-оториноларингологом поликлинического отделения №24:
  • 1999-2013 фониатрический кабинет Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха, горла, носа и речи.:

ТОП-10 фониатров города

Записался 261 человек

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Юрков Александр Юрьевич (24)

4.2

Врач высшей категории - одно название. Жена пришла с болью в ушах. А теперь внимание, ответ врача ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ за 3000р: "ну не знаю что такое", до свидания. Даже предположений не было. Отвратительно, за что, спрашивается, деньги заплатили?

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Северо-Западный окружной научно-клинический центр им.Л.Г.Соколова Федерального медико-биологического агентства
Здравствуйте, Ваш отзыв передан в администрацию Центральной поликлиники

Ввнимательный и знающий врач.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Хороший специалист ,выявил у бабушки рак горла 2 степени ,все кто пишут негативные отзывы явно не были на приёме у этого врача ,вся семья посещает этого специалиста и все довольны долгие годы

Сходили к фониатру Юрков А.Ю. Нашёл корень всех проблем спокойно и размеренно Спасибо ему!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Все хорошо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.

Неприятный и некомпетентнный врач

Не помог, в особенностях певческого голоса не разбирается вообще.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».
Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

жалею, что когда-то к нему обратилась

Никогда не обращайтесь к этому врачу, если не хотите остаться совсем без голоса или, того хуже, без связок. Самые худшие воспоминая о визитах к данному «доктору». Уже как 9 лет жалею, что когда-то к нему обратилась.

Что вам не понравилось, если не секрет?
Не секрет совсем, после лечения у данного доктора мне понадобилось 2 операции на гортани и много лет реабилитации, которая, к слову ещё не окончена.

Наблюдаем 2сторонние отиты у ребенка Хороший врач, спокойный доброжелательный, всегда посмотрит всё, дополнительно проверит. Если видит что-то смежное скажет и направит. Лекарствами не перегружает. Забыли сделать справку в сад, не в приемное время, уже собирался уходить и все же потратил свои пусть и 5 минут, вернулся в кабинет выписал справку.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова о работе нашего врача.
Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Услуга: Лечение болезней горла и гортани

Юрков Александр Юрьевич

Была на приеме в декабре. Юрий Александрович поставил мне диагноз (двухсторонний паралич гортани) и составил список необходимых обследований, после которых снова обращусь к нему.

Юрков Александр Юрьевич

Помог на 100%. Была сложная ситуация с голосом и краткие сроки для лечения.

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа