Медицинский центр XXI век (21 век) на Гарькавого

124 отзыва и 29 оценок

Отзывы о клинике 21 век на Гарькавого (153)

124 отзыва 29 оценок

progress: 85.62091503267973%
progress: 3.2679738562091507%

нефролог

От похода к этому врачу я в шоке, оказался врач ясновидящий. Обратилась с болями в боку, о котрых болит еще и поясница. Побеседовав со мной ,врач без всяких анализов (от слова вообще без единого анализа) поставил диагноз : хр.гастрит, полипы на желчном пузыре . Даже бактерии увидел, и не назначив даже самых элементарных анализов, выписал протводиарейное лекарство, и после курса лечения повторный прием. Дай бог здоровья ему! И чтоб его так лечили.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Очень приятная молодая врач. Внимательно выслушала, осмотрела ребёнка. Ненавязчиво порекомендовала сдать анализы у них в клинике или где-бы то ни было в другой лаборатории. Дала пробники кремов. И выписала крема для лечения как европейских производителей, так и российские аналоги подешевле.

Услуга: УЗИ почек

Я не попала на приём.Мне обещали перезвонить,так обратной связи не было.

проктолог

Отличный хирург, с человеческим отношением и золотыми руками!

Услуга: Прививка Клещ-Э-Вак

Были у Маргариты Ивановны на осмотре перед прививкой. Послушала ребёнка, горло посмотрела, задавала вопросы о здоровье и самочувствии ребёнка. Доброжелательна и вежлива.

остеопат
гирудотерапевт

мануальный терапевт

На приеме врач потрогал коленки, потыкал иголкой, ограничился внешним осмотром и послушал жалобы. Также рекомендовал пройти других специалистов. Сам он никаких манипуляций не проводил, выписал успокоительные препараты. Сильные таблетки я принимать не стала, но для своего спокойствия сделала МРТ. Поскольку нарушений не выявили, мне стало легче. Доктор приятный в общении, не торопил, как иногда бывает, а дал выговориться. Он времени мне уделил достаточно, на все вопросы ответил подробно. После такого общения со специалистом становится лучше.

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

Специалист может быть и неплохой , но вопрос денег на первом месте. Дети как таковые ее мало интересуют, все упирается в финансовую сторону. Очень меркантильный человек. Детский доктор должен любить детей и пытаться помочь, а не пытаться выудить больше денег за консультации, анализы и т.д.

Хороший специалист,прислушивается к каждому слову. Не назначает лишнего. Не выписывает кучу лекарств не выяснив диагноз как многие другие делают.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

венеролог

Все понравилось. Врач внимательно осмотрел, дал рекомендации и выписал лекарство. По прошествии времени посмотрим, поможет ли. Но пока впечатление очень хорошее

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

венеролог

Обратилась к доктору Искра Александру Сергеевичу для удаления родинки. Врач очень деликатный, спокойный. Только положительные впечатления!

21 день назад

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

рефлексотерапевт

Врас с виду грамотная, назначила много исследований, произвела осмотр. Но остался неприятный осадок, все-таки людям про их болячки нужно говорить деликатнее и такичнее, а не охать и ахать при виде сколиоза. Я и так в курсе, что меня не идеальная спина)

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Услуга: Прививка Менактра

Все было замечательно!

Желаем здоровья!

Услуга: Анализ крови на ферритин

Все хорошо, приятный врач и клиника.

нефролог

Наверное, такой оценки, какую я хочу поставить Александре Андреевне, нет. Если максимальный балл - 5, то этого мало, врач заслуживает все 100 баллов. Доктор нам смогла помочь, мы ей очень благодарны. Александру Андреевну мы вызывали на дом, приехала она вовремя, быстро поставила диагноз и назначила курс лечения, все было в лучшем виде.

Услуга: Анализ на гликозилированный гемоглобин

Хорошая клиника, была впервые раз, сдавала сразу несколько анализов. Все быстро, чисто, аккуратно, позитивно :)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и отзыв. Мы всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прививка от ветрянки

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Была на приеме у Шахруха Хамидуллаевича. Очень внимательный доктор! Отзывчивый и доброжелательный человек. Быстро разобрался в моей проблеме, поставил точный диагноз и помог! Большое спасибо доктору и Медицинскому центру ХХI век на ул.Пограничника Гарькавого.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за оценку, будьте здоровы!

офтальмолог

Бабушка жаловалась на ухудшение зрения, нашли ближайшую клинику и ближайшую запись, случайно попали к Артус Галине Николаевне, и нам повезло. Великолепный врач, внимательно и с уточнением деталей выслушала жалобы, тщательно провела осмотр бабушки, поставила диагноз, а также посоветовала врачей. Также понравилось отношение Галины Николаевной, с терпением и по-человечески! Остались довольны, рекомендуем врача!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Хожу в данное отделение уже несколько лет, мне все нравится, есть любимые врачи, сотрудники на рецепции вежливые, работают быстро.

рефлексотерапевт

Отличный врач. Лечимся с женой эпизодически 10 лет. Умная, добрая и знающая доктор. Прекрасный иглорефлексотерапевт. Позитивный человек. Таких врачей мало. Рекомендую обращаться к такому профессионалу. Снимет боль, поднимет настроение больного и веру в выздоровление. Специалист высочайшего класса.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Спасибо за Ваше доверие!

Крепкого здоровья Вам!

Услуга: ЭКГ ребенку

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Восхитительная врач, действительно не зря потратите время и деньги, если попадете к ней на прием. О лечении, вводе продуктов, правильном использовании медикаментов, диете, анализах - рассказала все(даже схематично показывала), ответила на все вопросы, сняла тревогу и чувство вины за то, что что-то с ребенком происходит из-за меня. Сердечно благодарю и снова приду на прием, чтобы результат закрепить. Всем бы врачам так относиться к своей работе!

Хорошо

Услуга: УЗИ брюшной полости