Медицинский центр XXI век (21 век) на Гарькавого

Отзывы о Клинике 21 век на Гарькавого (41)

4.0

маммолог-хирург

Вскрытие абсцесса

Удаление и лечение абсцесса

Если б не Вадим Андреевич, слег бы в больницу с заражением. Или ещё хуже. Счёт уже шёл на часы, так как я вовремя не обратился к врачу. Пришёл к нему по рекомендации знакомых. Вначале были опасения (всё таки новый врач + возможные осложнения, и в целом как к хирургическому вмешательству ), но результат превзошел ожидания. Хоть и звучит банально, но это максимально точная оценка. Прооперировал быстро, точно и безболезненно. А уже через несколько часов было ощущение, что никогда и не болел. И осложнений нет, так как сама операция, подготовка к ней и постоперационное наблюдение на высоком уровне. Отличный хирург. Твёрдая пятёрка!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

неонатолог
Любимый и единственный педиатр

С рождения ребёнка долго искала педиатра🙄и в XXI веке,нашла Анжелику Кирилловну,но только с третьего раза 😬🤭 остальные педиатры нам не подошли, по личным причинам..наше знакомство оказалось плодотворным и очень приятным😍 Замечательный врач, отличный человек,наикрутейший профессионал своего дела!!! И даже смотря на то, что мы переехали в другой регион, Анжелика Кирилловна всегда была готова нам помочь.. консультация..совет.. она много раз выручала нас на расстоянии!! Вот что значит детский доктор! Наша любимая доктор !!👍♥️🎇 Анжелика Кирилловна никогда не отказывает в помощи или консультации !!♥️ Самый лучший врач 👍🤗🎇🎇Спасибо Вам огромное!!! мы вас любим♥️ Зарина и мама Анастасия)))👍

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие теплые слова и за доверие! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Прием детского невролога (невропатолога)

Ермолович (Лазарева) Евгения Игоревна

Огромное спасибо Евгении Игоревне,я очень рада,что нашла хорошего невролога для сына,пусть и с 3ей попытки! Доброжелательная,внимательная,отзывчивая, наконец-то поставили ребенку правильный диагноз , и назначила ребенку соответствующее адекватное лечение!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

дерматовенеролог
венеролог
миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт

Прием дерматолога

Отличный врач!

Отличный врач! Лечение четко и по делу. Очень помог ребёнку! Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

эндокринолог
Амонова (Балабанова) Анна Владимировна

Прекрасный врач! Пришла к ней год назад, вес 128 кг. Прошла обследование, поставили диагноз, диабет 2 типа. Анна Владимировна назначила лечение и диету, очень грамотно. Прошёл год, вес 88 кг., сахар в норме. Спасибо, огромное! Доктор замечательная.

Самый лучший врач

Прекрасный специалист, очень неранодушный, вежливый, тактичный человек, даже свой номер телефона, чтобы я рассказала о своём самочувствии после проведённого лечения. Всем советую этого замечательного врача!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за такие теплые слова о работе нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем здоровья!

Наблюдалась до беременности, во время и после. Доктор очень вежливая, внимательная и аккуратная. Помогла мне с неверным назначением, развеяла все сомнения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Хороший врач, вежливый, назначает по делу, не разводит на деньги, опытный.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Вежливый, внимательный, неравнодушный, не разводит на деньги, немного не хватает опыта.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Профессионал своего дела

Обследовал зрение у Галины Николаевны и подбирали сложные очки по астигматизму. Очень внимательный и профессиональный доктор, каких редко можно встретить в последнее время. Все грамотно рассказала и объяснила, ответила на все мои вопросы и плюс приятный бонус - очень эффективный комплекс гимнастики для глаз) Рекомендую, Галина Николаевна настоящий мастер своего дела)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Замечательный врач!

Майя Константиновна просто спасла ребенка! Больше года лечили от аллергии, а результата нет. А Майя Константиновна сразу точно поставила диагноз, назначила необходимые анализы и лечение. Была на связи и поддерживала, потому что уже опускались руки, не знали, как помочь ребенку. Благодаря грамотным назначениям все стало проходить просто на глазах! Это оказалась не аллергия, а лямблиоз. Сразу после начала лечения прошли боли в животе, ужасные высыпания на коже, к ребенку вернулся аппетит. Огромное спасибо за внимание, подход, доброе отношение и, главное, вновь обретенное здоровье!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Спасибо, большое!!

Профессионал своего дела! Точные назначения. Легко налажен контакт с ребёнком. На все вопросы получила ответы развёрнутые и понятные! Спасибо, большое!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

После сеансов стало хуже

Проходила 3 сеанса мануальной терапии в январе 2021 в 21м веке на Гарькавого. Саламатин делал тракции шеи, после чего мое состояние ухудшилось. Пришла с поясницей, в итоге сильно заболела шея и лопатка, появился щелчок при повороте головы вправо, ограничение при повороте головы влево. Ходила в 21й век, так как там страховка. В итоге проблем с шеей не было, а поимела.. делает тракции резко, без спроса..будьте аккуратнее в этом вопросе. процедура очень опасная. я честно говоря впервые столкнулась с тракциями и теперь знаю, что ни в коем случае не позволю это делать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем о ситуации, обращение по этому поводу зарегистрировано и на данный момент проводится проверка.
По итогам мы с Вами обязательно свяжемся.

Самый компетентный доктор!

Наблюдаюсь у Ирины Сергеевны больше пяти лет. Учитывая мои нюансы, всегда подбирает соответствующее лечение и я забываю о проблеме. Причем, подходит к решению с разных сторон, пробуя разные методы. Советую!

Абсалютно все нравится

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Все четко и по делу!

Внимательный, аккуратный! Легко находит контакт с детьми! Все четко и по делу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!

неонатолог

Прием педиатра

Лучший врач!

Выражаем благодарность нашему любимому доктору Анжелике Кирилловне профессиональный подход, доброжелательность и внимание. Знаем, чтобы не случилось наш доктор всегда выслушает, поможет, подскажет. Спасибо вам большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

педиатр

Наблюдает мою маленькую дочь. Прекрасный врач, никаких лишних лекарств, перед тем, как назначить что-то серьезное перепроверит и убедится, что мера действительно необходима. Порекомендует нужных специалистов, всегда на связи. Также очень важно, что у родителей складывается понимание о ситуации, доктор все понятно и доступно объясняет и ты уже не седеешь от каждого чиха ребенка. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за такие теплые слова о работе нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный доктор

Лечимся у доктора ни первый раз, всегда очень внимателен, и с отличным результатом лечения. Обращаемся в сложных случаях, когда обычная Поликлиника не умеет лечить. У меня и моего сына хронический тонзиллит после удаления гланд и аденоид, бывает редко, но метко заболеваем, с осложнениями. В этом месяце доктор вылечил ребёнка без госпитализации (После 5 дней лечения участковым врачом, температура держалась 39, ребёнок лежал пластом), все лечение прошло в клиники стационарно, с ежедневным улучшением. Очень трудно найти хороших докторов и доверять им, и быть уверенным, что ребёнок в руках профессионалов и знать что его вылечат. Александр Владимирович, отличный доктор и профессионал своего дела, спасибо Вам огромное.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.
Благодарим за доверие к нам и желаем здоровья Вам и Вашей семье!

хороший доктор

Очень хороший доктор, профиль своего дела!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Как Денис Дмитриевич оставил меня без выплат по больничному листу

Спасибо , Денис Дмитриевич , что не удосужились открыть мне больничный , назначив лечение . Благодаря вашей «внимательности» был аннулирован больничный за 14 дней . Век не забуду , как лечилась за свой счёт ....

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
По этой ситуации была проведена проверка, пациенту предоставлена обратная связь. Отзыв не соответствует происходившему на приеме. Больничный лист был открыт в другой клинике терапевтом, о чем ЛОР-врачу пациентка не сообщила. Из-за того, что была пропущена дата контрольного осмотра, которую назначил терапевт другой клиники, открывая больничный лист, закрывать его пришлось с отметкой о нарушении режима, как положено по приказу Минздрава. Нарушений действий по больничному листу со стороны ЛОР-врача Медицинского центра «XXI век» не было.

Антон Солдатов

Был на приеме 26.01.2020 у данного специалиста. Специалист грамотный, тактичный и квалифицированный. Рекомендую пациентам этого врача.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Хорошо

Пришла на прием с небольшой проблемой с ухом. Доктор осмотрел, все объяснил, провел процедуру и назначил последующее лечение. Понравилось современное оснащение клиники 21 век, осмотр и общение с пациентом. Как же хорошо снова слышать нормально) В следующий раз при подобных проблемах, думаю, обращусь к этому доктору.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Вячеслав Олегович

К Вячеславу Олеговичу я обращалась по причине сильных болей в поясничном отделе позвоночника (у меня 3 межпозвоночные грыжи в поясничном отделе). Доктор очень внимательно меня осмотрел и назначил лечение . Благодаря грамотно составленному лечению я быстро избавилась от боли. Спасибо Вячеславу Олеговичу за его профессионализм.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Потрясающий медицинский работник!

Клиника 21 век, ул. Пограничника Гарькавого д. 15.Сегодня была на приёме у врача. Но отзыв хочу оставить о Старшей медицинской сестре-Фризюк Людмиле Николаевне. Дай нам бог всем таких внимательных, неравнодушных, добрых и светлых врачей, стоявших на сохранении нашего здоровья и умеющих слышать пациентов и искренне желающих помочь! Потрясающий медицинский работник! При мне произошло недоразумение с одним из проходящих обследование пациентов, вёл он себя крайне не правильно, агрессивно и эмоционально. Людмила Николаевна вошла в положение пациента и тактично, очень корректно решила вопрос. Лояльность была сохранена. Большое ей спасибо за проявленное терпение. Я, как человек наблюдающий со стороны за происходящим была просто восхищена этим сотрудником. Очень хочется, чтобы руководство отметила данного сотрудника премией. Таких надо беречь и ценить!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады быть для Вас полезными.
Желаем здоровья!

У ребёнка (3 года) сопли месяц, то сильнее, то слабее, но не проходят. Из детского сада высадила медсестра из-за соплей. Врач Мингазов Д.А. посмотрел, сказал, все в порядке. На просьбу сделать посев из носа ответил, что в саду все дети с соплями и ничего делать не надо. Как нам вывести ребёнка в сад, если его высадили из-за соплей???

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины и исправить недочеты.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем здоровья!

Медицинский центр очень нравится

Добрый день! Медицинский центр очень нравится. Отдельно выражаю благодарность доктору - неврологу Саламатину. Внимательный доктор, лечение дает результат. Спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за ваши теплые слова о работе нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!

Ужасно

Делали УЗИ пазух носа ребенку, в описании исследования врач Трач А.В., он делал УЗИ, указал ,что у ребенка сильный отек в/ч пазух с обеих сторон,а также не исключен уровень жидкости, ещё нашел уровень жидкости и отек в левой лобной пазухе. В связи с таким описанием исследования,лечащий ЛОР в поликлинике,отправила нас в больницу, для осмотра, рентгена и прокола, исходя из вышеуказанного исследования. Мы прошли обследование в больнице и ни одно слово из описания доктора не подтвердилось,у ребенка просто небольшой отек в в/ч пазухах и все,в лобной доле вообще ничего нет,ни о каком уровне жидкости и речи нет. Впустую потрачены и время, деньги и нервы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
Напишите, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь и провели работу с врачом по этому отзыву.
Мы действительно хотим, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием и стремимся к этому.
Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.

офтальмолог
Отличный врач и профессионал своего дела.

Спасибо большое Невину Н. В. за доброту, внимательность и аккуратность. Были с сыном 3х месяцев. Очень внимательный и аккуратный осмотр, врач любит детей, легко выходит на контакт даже с такими малышами, как наш. Все проверил, все объяснил, все показал. Спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за такой теплый отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть для Вас полезными!
Желаем крепчайшего здоровья Вам и Вашей семье!
Быстрые и доступные анализы

Очень нравиться сдавать анализы ребенку в 21 веке на П.Гарькавого. Выбрали ее по нескольким причинам - можно сдать анализу ребенку до 2 лет, что не всегда предлагают другие клиники, широкий спектр анализов, умеренные цены,быстро приходят результаты.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв. Рады быть для Вас полезными! Желаем здоровья!