Медицинский центр XXI век (21 век) на Гарькавого

Отзывы о клинике 21 век на Гарькавого (71)

4.2

64 отзыва 7 оценок

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт
венеролог

Замечательный специалист,которому не страшно доверить удаление нежелательных новообразований. Неприятные, казалось бы, процедуры Александр Сергеевич проводит безболезненно и легко. Очень деликатный и чуткий специалист! Уже несколько лет консультируюсь только у этого врача

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Лекарственная ингаляция

Очень квалифицированная медсестра, я делала первый раз. Подробно рассказала и показала, как делать и для чего.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего сотрудника. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Вызванные потенциалы

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием ЛОРа

Прохожу лечение. От назначения сразу в первый день стало лучше, хотя до этого 10 дней ничего не помогало. Врач нравится, обращаюсь не первый раз.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за оказанное доверие к нам.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Все понравилось, кроме того, что не взяли мой эмейл и на телефон никаких смс оповещений. Пришлось самой звонить уточнять готовы ли результаты анализов

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Услуга: Прием детского ортопеда

врач функциональной диагностики
травматолог-ортопед

Прекрасный врач!!!! Всем рекомендую. Все подробно рассказывает. Я под большим впечатлением от такого комплексного и качественного осмотра. На моей практике мамы это первый случай, когда я довольна, а ещё и рекомендую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Анализ на ХГЧ

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие!

дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт
венеролог

Пожалуй, лучший дерматолог в городе. Вылечил угревую болезнь, с которой я боролась 20 лет. всегда очень подробно объясняет причины-следствия диагнозов, прописывает доступные лекарства. Спасибо! Александра Сергеевича теперь советую всем знакомым.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Услуга: Прием эндокринолога

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Врач волшебница 😍Все рассказала,все посмотрела🔥🔥🔥

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

андролог

Попал на прием к Ярославу Сергеевичу с болью в правом боку. Ранее диагноз не смогли поставить. Доктор провел тщательное обследование и опрос, поставил предварительный диагноз - камень в мочеточнике и направил на дополнительное обследование (КТ), ранее УЗИ камень не выявило.Диагноз полностью подтвердился, я был направлен на операцию. Все прошло успешно. Спасибо, Ярослав Сергеевич!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие.

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач, внимательная.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Невин Николай Викторович

11лет наблюдаюсь у Николая Викторовича. Очень довольна и рекомендую всем. Внимательный, знающий своё дело доктор!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Нам важно получать обратную связь от наших пациентов.

офтальмолог

Очень хороший врач, советую обращаться к ней

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Хамское поведение

Пробыли на приеме около 10 минут, после этого врача больше в клинику эту ни шагу. Ужасное поведение, видимо в силу возраста выработались комплексы, что сказывается на общении с пациентами. Толку от врача никакого, в обычной поликлинике адекватнее врачи. Читайте отзывы, прежде, чем записываться к Трач. Не совершайте нашей ошибки.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Услуга: Анализ крови на прогестерон

Анализ крови

Все отлично

Хороший невролог

Мне нужна была консультация невролога, я ее получила у Дмитрия Алексеевича и осталась всем довольна. Доктор поставил правильный диагноз, назначил лечение и оно мне помогло, что говорит о профессионализме врача. В общении он доброжелательный и тактичный человек, хорошо все объясняет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

21 век (XXI век)

Отличное, внимательное обслуживание

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Мы рады работать для Вас, будьте здоровы!

Медицинский центр XXI век (21 век) на Гарькавого

Сдавал анализы по запросу моего эндокринолога. Моя оценка клинике в целом - нормально. К чистоте, порядку, работе администраторов замечаний нет, самое основное это, наверное, то, что могли бы цены сделать полояльнее. К примеру, если бы цена на на анализ крови на кальцитонин была бы до 1000 - рублей 800, это было бы более приемлемо, а все, что выше, уже кажется не очень адекватным.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Наш центр сдерживает цены на средне рыночном уровне и всегда думает о пациентах. Желаем здоровья!

врач функциональной диагностики
Чернова Анна Петровна

Очень приятный доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие. Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста.

Не болейте, желаем здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился приём, Юлия Валерьевна все подробно и понятно объяснила, предложила варианты решения, взяла необходимые анализы, ничего лишнего не назначала, общалась максимально корректно и вежливо. Я очень довольна, думаю теперь буду обращаться только к ней.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший доктор

Мне очень понравился этот доктор, пришла с не совсем профильной проблемой, тем не менее, он очень внимательно выслушал, отнёсся с пониманием, провёл диагностику и по итогу назначил медикаменты. Уже профильный специалист полностью одобрил назначение этого доктора и согласился с его предварительным диагнозом. Таким образом, могу рекомендовать доктора как отличного специалиста!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием нефролога

нефролог
Периных Александра Андреевна

В медицинском центре 21 век на Гарькавого была только у Периных Александры Андреевны и мне очень понравился доктор! Она внимательная, доброжелательная, сразу расположила к себе и я поверила ее рекомендациям и приняла их к сведению. Александра Андреевна назначила мне лечение, процедуры и все остальное, после чего наступил положительный эффект, поэтому я осталась очень довольна. Несомненно и абсолютно точно ставлю доктору пятерку!

Не пытается найти подход к детям

Как специалист нормальный, ни лучше и не хуже других. Не понравилось, что не пытался найти подход к ребенку совершенно. Дочка (2 года) возмущалась и я с ней солидарна. Очень грубо пытался посмотреть ей нос и горло. Стоит попрактиковаться в обращении с маленькими детьми.

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Отличный специалист

Были на приеме с дочерью в 1.5 года. Смогла уговорить ребенка дать себя спокойно посмотреть. Довт дала закапать себе глаза без писка. По результатам осмотра была данная понятная и полная консультация. Врач ответила на все мои множественные вопросы, дала ясные и четкие рекомендации.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья!

Самый любимый доктор дочки

Наш самый любимый доктор. Компетентный, ищущий подход к детям, повышающий свою квалификацию.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.