Невин Николай Викторович

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Невин Николай Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Невин Николай Викторович: офтальмолог. Стаж работы – 14 лет.

Специализация доктора:

• зрительный компьютерный синдром;

• наблюдение и лечение пациентов с глаукомой;

• заболевания глаз связанные с осложнениями сахарного диабета;

• воспалительные и дистрофические заболевания сетчатки и сосудистой оболочки глаза: макулодистрофия, периферические дегенерации сетчатки, хориотениты;

• новообразования заднего полюса глаза.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

ТОП-10 офтальмологов города

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 20.05.2022

Отзывы о враче Невин Николай Викторович (32)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

На приеме были в первый раз с 3 летним ребёнком, мне понравилось. Николай Викторович Доктор очень внимательный, грамотный, аккуратный все мне рассказал в деталях , на все мои вопросы ответил. Провёл обследование поставил диагноз «астигматизм» сказал наблюдаться и чему я рада не выписал очки!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач спокойно и профессионально осмотрел малышку 6мес. Комментировал свои действия, старался сделать комфортным приём. Снимаем звезду за долгое ожидание приёма. Нас попросили приехать к 19:00, мы так и сделали, оформились за 5 минут и ещё 25 минут просто сидели в очереди +прием длился около получаса. С грудным ребёнком, тем более вечером - это сложно! Не понимаю, зачем нас так рано туда позвали.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Грамотный доктор, нашёл подход к 2 летнему ребёнку. Рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие, нам очень важно получать отзывы о наших пациентов.

Желаем здоровья!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Это лучший окулист, которого мне пришлось встречать! Такого трепетного отношения к клиенту я еще не встречала. Приходила изначально проверять себе зрение - все досконально посмотрел, объяснил, подобрал очень хорошо очки! Я решила, что когда дочке потребуется проверить глазки , то только к нему - и я не прогадала) к ребенку Николай Викторович отнесся еще более бережно, даже игрушки нам мыл, которые на пол падали) Каждое действие проговаривал, что делает и для чего, а не как врачи многие любят молча всё делать и весь изведешься пока сидишь. Все бы врачи были такими, как Николай Викторович! Одни положительные эмоции! Дай Бог вам здоровья!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными, спасибо за доверие!

Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Врач понравился, осмотр делает неторопливо, объясняет подробно все что делает. Вежливый и спокойный. Разъясняет по назначениям каждую мелочь, отвечает на все вопросы развёрнуто. Лечение назначенное по моей проблеме помогло. Рекомендую!

Будьте здоровы!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за высокую оценку нашей работы, будьте здоровы!

Оптическая когерентная томография / ОКТ
Офтальмоскопия
Периметрия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога (окулиста)