Невин Николай Викторович

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Невин Николай Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Невин Николай Викторович: офтальмолог. Стаж работы – 14 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Невин Николай Викторович (8)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Невин Николай Викторович

11лет наблюдаюсь у Николая Викторовича. Очень довольна и рекомендую всем. Внимательный, знающий своё дело доктор!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Нам важно получать обратную связь от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Замечательный доктор!

Была на приеме у Николая Викторовича 22 июля 2021 года, необходимо было пройти специалиста по беременности, перед отправкой в роддом))) Николай Викторович оставил самые замечательные впечатления, очень внимательный! Очень рада, что попала именно к Вам, спасибо Огромное Вам и успехов Вам!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Все четко и по делу!

Внимательный, аккуратный! Легко находит контакт с детьми! Все четко и по делу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.
Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Профессионализм и мастерство, достойные восхищения!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Чурашову Сергею Викторовичу - профессору кафедры офтальмологии ВМА, заслуженному врачу РФ, доктору медицинских наук, профессору, полковнику медицинской службы. Дорогой Сергей Викторович, Вы - хирург, поцелованный Богом,Человек и Доктор с большой буквы! Бесконечно восхищаюсь Вашим высочайшим профессионализмом и Вашей человечностью! Хочу поделиться радостью - я снова вижу чётко, ярко и без очков! С восторгом заново разглядываю мир! Это - настоящее чудо! И чудо это произошло 10.09.20. В этот день Сергеем Викторовичем была проведена мне операция по удалению осложнённой катаракты левого глаза с заменой хрусталика. Операция была настолько тщательно подготовлена и блестяще, филигранно проведена, что моё зрение восстановилось на 100%!!! Я бесконечно признательна и благодарна уникальному хирургу, настоящему мастеру и просто волшебнику! С нетерпением жду операцию на правый глаз 26.10.20 и знаю, что всё будет хорошо! Сергей Викторович, Вы не просто врач - Вы великий человек, который способен менять жизнь и судьбы людей! Спасибо Вам за то, что я снова могу быть полноценным человеком, наслаждаться и радоваться жизнью, восхищаться красотой мира и получать удовольствие от обычных каждодневных дел. Всё это - благодаря Вам! Я восхищаюсь Вашим талантом и профессионализмом! Восхищаюсь Вашей человечностью! Христос был первый офтальмолог. Творя по свету чудеса, отодвигал он мрака полог и делал зрячими глаза! И, продолжая чудо это, божестаенным наделены, творят добро по белу свету врачи- хирурги в наши дни. Спасибо, дорогой Сергей Викторович ! Низкий поклон! От всего сердца! От всей души! Пусть Господь благословит Вас! Выражаю благодарность и признательность моему лечащему врачу, Богдановой Татьяне Юрьевне. Татьяна Юрьевна прекрасно подготовила меня к операции, профессионально сопровождала весь период лечения и была моим ангелом хранителем. Хочу отметить безукоризненно профессиональную работу Татьяны Юрьевны и её индивидуальный, душевный подход к пациентам. Дорогая Татьяна Юрьевна, огромное Вам спасибо, благодарю Вас от всего сердца! Так же хочу поблагодарить замечательного доктора, Невина Николая Викторовича, за его чуткость, внимание, и профессионализм. Спасибо, дорогой доктор! Благодарю руководство, всех докторов и весь медицинский персонал офтальмологической клиники ВМА им. С.М. Кирова за их чёткую, профессиональную работу, доброжелательную атмосферу, за их благословенный труд! Огромное всем спасибо! Успехов в Вашем нелёгком труде! Здоровья, счастья и процветания! С уважением и благодарностью - Темникова Людмила Петровна. г. Санкт - Петербург. 01.10.2020

благодарность

В феврале 2018 года мне была проведена операция по поводу осложненной катаракты левого глаза. Результат замечательный. Подошло время выполнить такуюже процедуру с правым глазом. Естественно у меня было желание встретиться с темже хирургом. Так и произошло. 25.02.2019г. была проведена операция. Хочу сказать самое сердечное спасибо хирургу В.Ю.Скворцову и ассистенту М.Ш.Супаевой за блестяще сделанную работу. Сейчас я вижу прекрасно и жизнь стала значительно комфортней. От всей души выражаю благодарность начальнику отделения Е.В.Кокаревой и медсестре С.А.Болтачевой, которые сопровождали послеоперационное наблюдение и лечение. Хочу отметить, что огромный поток пациентов нуждающихся в лечении, проходит через Клинику. И здесь надо сказать самые добрые слова в адрес доктора Н.В.Невина и его бригаде в кабинете предварительного осмотра, через который проходит весь поток пациентов, за высокопрофессиональное и ответственное отношение к своей работе. Рад тому обстоятельству, что в Питере есть такое медицинское учреждение как ВМА, в рамках которого, находится кафедра и Клиника офтальмологии руководимая А.Н.Куликовым. С уверенностью могу сравнить деятельность Клиники анологично хорошо отлаженному механизму. С глубоким уважением, дорогие друзья. Спасибо от всего сердца. Желаю успехов во всех делах. С-Пб, пенсионер В.А.Савин. 06.05.2019г.

Отличный врач и профессионал своего дела.

Спасибо большое Невину Н. В. за доброту, внимательность и аккуратность. Были с сыном 3х месяцев. Очень внимательный и аккуратный осмотр, врач любит детей, легко выходит на контакт даже с такими малышами, как наш. Все проверил, все объяснил, все показал. Спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за такой теплый отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть для Вас полезными!
Желаем крепчайшего здоровья Вам и Вашей семье!

Выражаю благодарность начальнику офтальмологического отделения Военно-Медицинской Академии, хирургу, к.м.н. Е.В. Кокаревой за отличное проведение операций 21 января 2018 и 25 апреля 2018 г. А также за четко налаженную работу по осмотру послеоперационных больных в течение 6 месяцев. Большое спасибо лечащему врачу А. А. Дзилихову, доктору Н.В. Невину а также всем медсестрам, которые сопровождали мое лечение. Спасибо за профессиональное и доброжелательное отношение. За новую полноценную жизнь. С уважением Н.А. Тимохина.

Хочу выразить благодарность доктору Н.В.Невину, у которого возникли некоторые сомнения по уточнению диагноза,и предложил мне сделать дополнительное обследование по другому профилю. В результате я многое узнал о себе, чего ранее и не подозревал. С-Пб, пенсионер, В.А.Савин 25.02.2018

Оптическая когерентная томография / ОКТ
Рефрактометрия