Шишкина Маргарита Ивановна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Шишкина Маргарита Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Шишкина Маргарита Ивановна: педиатр, пульмонолог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализация доктора:

• Часто болеющие дети.

• Ведение детей раннего возраста (0-3 лет): питание детей, дефицитные состояния (рахит, анемия, дистрофия), дисбиозы кишечника, функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта, ОРВИ, заболевания дыхательный путей.

• Инфекции мочевыводящих путей, пиелонефрит.

• Пульмонология: ОРВИ, ангины, бронхиты, пневмонии, бронхообструктивный синдром, бронхиальная астма.

• Гастроэнтерология: функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта.

Является членом научного общества педиатров Санкт-Петербурга. Имеет свыше 50 научных публикаций.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Шишкина Маргарита Ивановна (2)

Услуга: Прививка Клещ-Э-Вак

Были у Маргариты Ивановны на осмотре перед прививкой. Послушала ребёнка, горло посмотрела, задавала вопросы о здоровье и самочувствии ребёнка. Доброжелательна и вежлива.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса

Ставила прививку ребёнку инфанрикс гекса. Положительное впечатление начиная с кол центра. Спасибо молодому человеку за все ответы и подобранное время для записи. Была в клинике на Гарькавого. Все замечательно. Быстро. Вежливо. Отличный врач Маргарита Ивановна и медсестра. Спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!