Бирюков Алексей Сергеевич

21 век на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Бирюков Алексей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Бирюков Алексей Сергеевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 14 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Бирюков Алексей Сергеевич (4)

Услуга: Прием детского ортопеда

Прекрасный врач!!!! Всем рекомендую. Все подробно рассказывает. Я под большим впечатлением от такого комплексного и качественного осмотра. На моей практике мамы это первый случай, когда я довольна, а ещё и рекомендую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского ортопеда

Понравилось

Были с малышом 3 мес. на плановом приеме. Понравилось, что врач предварительно позвонил мне и попросил взять с собой УЗИ, которое делали в 1 месяц. Все подробно объяснил, тактику дальнейшего наблюдения в нашем случае. Поведу старшего ребенка к нему.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

подход к осмотру и лечению моих детей устраивает

Мои дети наблюдаются в 21 веке. Доктора Бирюкова А.С. посещали неоднократно. Дочь - плановый осмотр и УЗИ. Сын - по вопросам искривления осанки, плоскостопия, периодических болей в ногах. Доктор в одном кабинете проводит осмотр, там же делает УЗИ. Доступным языком разъясняет диагноз. Не назначает лишних лекарств и обследований. Лично меня его подход к осмотру и лечению моих детей устраивает.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем крепкого здоровья!

Бирюков Алексей Сергеевич

Классный врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Желаем крепкого здоровья!