Бирюков Алексей Сергеевич

21 век на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Бирюков Алексей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Бирюков Алексей Сергеевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 13 лет.

Имеет большой опыт диагностики и лечения патологии тазобедренных суставов и стоп у детей.

Проводит УЗИ тазобедренных суставов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

Последний раз записывались 3 дня назад

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Бирюков Алексей Сергеевич (9)

Отличный врач, без проблем нашел подход к маленькому ребёнку

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Были у Алексея Сергеевича на осмотре с ребёнком 7 мес. Очень внимательный и компетентный врач! Дал очень развёрнутую консультацию, рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Обращался к Алексею Сергеевичу за консультацией. Врач понравился, внимательный, компетентный. Ответил на все вопросы, получил подробную исчерпывающую консультацию. Вся информация полезная, нужная.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского ортопеда

Достойный грамотный врач. Спасибо за прием.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского ортопеда

Прекрасный врач!!!! Всем рекомендую. Все подробно рассказывает. Я под большим впечатлением от такого комплексного и качественного осмотра. На моей практике мамы это первый случай, когда я довольна, а ещё и рекомендую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского ортопеда

Понравилось

Были с малышом 3 мес. на плановом приеме. Понравилось, что врач предварительно позвонил мне и попросил взять с собой УЗИ, которое делали в 1 месяц. Все подробно объяснил, тактику дальнейшего наблюдения в нашем случае. Поведу старшего ребенка к нему.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

подход к осмотру и лечению моих детей устраивает

Мои дети наблюдаются в 21 веке. Доктора Бирюкова А.С. посещали неоднократно. Дочь - плановый осмотр и УЗИ. Сын - по вопросам искривления осанки, плоскостопия, периодических болей в ногах. Доктор в одном кабинете проводит осмотр, там же делает УЗИ. Доступным языком разъясняет диагноз. Не назначает лишних лекарств и обследований. Лично меня его подход к осмотру и лечению моих детей устраивает.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем крепкого здоровья!

Бирюков Алексей Сергеевич

Классный врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Желаем крепкого здоровья!