Сомов Михаил Юрьевич

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Сомов Михаил Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Сомов Михаил Юрьевич: хирург. Стаж работы – 31 год, первая категория.

Доктор специализируется в сфере хирургической гастроэнтерологии, ведёт приём по таким вопросам, как:

• язвенные болезни;

• желчнокаменная болезнь;

• колиты;

• гнойная хирургия;

• воспалительные и доброкачественные заболевания молочных желез.

Имеет продолжительный опыт работы в стационаре врачом-хирургом по оказанию экстренной помощи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1990)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Сомов Михаил Юрьевич (1)

Вызывал на дом родственнице 95 лет из-за пролежней. Всё хорошо объяснил, выявил, что не так страшно, как выглядит, дал советы сиделке по уходу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие. Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!