Эглит Татьяна Олеговна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Эглит Татьяна Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Эглит Татьяна Олеговна: детский пульмонолог, педиатр. Стаж работы – 22 года.

Имеет опыт работы с новорожденными детьми.

Осуществляет лечение респираторных и инфекционных заболеваний детского возраста, дисбактериозов.

Проводит плановые осмотры, оценивает развитие ребенка.

Доктор занимается вопросами вакцинопрофилактики, при необходимости составляет индивидуальный план вакцинации

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1999)

Отзывы о враче Эглит Татьяна Олеговна (7)

Очень приятная женщина. Внимательная и вежливая. Вызывает уважение.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

В клинику 21 век мы с дочкой записывались на прием к Эглит Татьяне Олеговне, интересовала она нас и как педиатр, и как пульмонолог. Врач нам очень понравилась, она внимательная и уважительная. Также хочется отметить медсестру: пока я общалась с доктором, дочка рисовала с медсестрой. На прием мы приходили по показаниям, у нас был кашель, сдавали анализы для уточнения диагноза, в результате специалист помогла решить проблему, с которой мы обращались. Я считаю, что Татьяна Олеговна - грамотный педиатр, оцениваю ее компетентность на 5.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Будьте здоровы!

Сына довела до инфекционной больницы

Не поверила глазам своим - педиатр Эглит лучшая в XXI веке... Моего сына довела до инфекционной больницы. Давно это было - уже три года почти прошло. Практически весь первый месяц он спал часа по 4 в сутки, остальное время кричал с разной интенсивностью. Не вдаваясь в подробности скажу, что пришлось вызвать скорую, когда сама педиатр уже не знала, что рекомендовать, все эти сабсимплексы, газоотводки и массажики животика совершенно не помогали. А у ребенка пошла рвота кровью. Какой ужас мы пережили - даже вспоминать жутко. В больнице первое что сделали - взяли кровь из пальца, и сразу же назначили антибиотики, т.к. было сильнейшее воспаление. На фоне терапии ему стало заметно легче. Потом еще долго мы восстанавливали ЖКТ. А страховка наша включала неограниченное кол-во анализов и разных обследований. Вот я до сих пор не могу понять - как мог педиатр настолько безответственно отнестись к моим многочисленным жалобам на беспокойство новорожденного малыша??? Ведь могли ту же кровь из пальчика взять... Но нет, педиатр считала, что ребенка беспокоят обычные колики, и я вообще сгущаю краски... Потом этот случай разбирали на какой-то их внутренней служебной комиссии и мне даже предоставили копию решения ЛКК, в котором сказано, что "ведение истории болезни признано неудовлетворительным, что повлекло госпитализацию ребенка", "не принято во внимание отсутствие эффекта от проводимого лечения, не назначено дополнительных обследований и консультаций". А также врачу объявлен выговор с лишением премии за 4-ый кв. 2005 года и премии по итогам года. Вот так, девочки. Собиралась я подавать в суд, но так и не стала. Я надеюсь, что для самой Татьяны Олеговны этот случай был серьезным уроком, и она стала более чуткой к своим пациентам.

ЛУЧШИЙ педиатр XXI века

Она была нашим педиатром 3 года, а потом мы переехал и пришлось с ней расстаться :( Я считаю ее ЛУЧШИМ педиатром XXI века

Нам обоим понравилась!

Татьяна Олеговна нам обоим понравилась! Игорь её сразу начал очаровывать! улыбался и что-то рассказывал! Мне очень понравился её подход к ребенку и ко всей химии, которую нам вечно прописывала В.О. Большую часть мы и не пили вовсе! И первый раз я услышала о том, что с 4х недель надо витамин Д пить!!! Спасибо!!

Татьяна Олеговна хороший врач. Ничего не пропустит и лишний раз не залечит. И в общении очень приятная.

Ничего плохого не могу сказать

Нас обслуживает Эглит Татьяна Олеговна. Ничего плохого не могу сказать. Лишнего не назначает. Обязательная, любезная. Я ей частенько с вопросами на телефон названиваю.