Сиряк Наталья Анатольевна

Клиника 21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Сиряк Наталья Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Сиряк Наталья Анатольевна: ЛОР. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ставропольский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Сиряк Наталья Анатольевна (1)

Спасибо за внимательность

Обращалась во время беременности по поводу искаженных ощущений в носоглотке: мне все время казалось, что сопли стекают по горлу. Наталья Анатольевна потратила на меня много времени, ответила на все вопросы и успокоила, наглядно продемонстрировала, что мои проблемы лежат вне носоглотки, а ещё выявила искривление носовой перегородки, из-за которого у меня плохо работает правый носовой проход. Большое ей спасибо за внимательность и за отсутствие ненужных назначений!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа