Отзывы о клинике им. Пирогова (1603)

дерматолог-онколог
онколог

Семилетова Юлия Вадимовна приятная, милая, симпатичная женщина. Я и дочка ходили к этому доктору и она нам помогла решить некоторые проблемы, дав ценные рекомендации и советы по их разрешению. Юлия Вадимовна показала себя как врач, который всегда не остается равнодушным к своим пациентам. Помогает даже дистанционно. Моей подруге нужна была помощь для ее пожилой матери. И врач не отказала. По описанию, фотографиям, анализам и собранному анамнезу доктор назначила правильное лечение и пациент пошел на поправку. Т.е вылечила человека с проблемой, которая длилась несколько лет, за три недели. Таких врачей должно быть больше.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень нравится этот сайт, часто им пользуюсь. Всегда стараюсь оставить отзывы. О хороших врачах надо говорить и писать. Акушер-гинеколог Блаженко Александра Александровна - специалист высокого уровня, у которой я наблюдаюсь уже не первый раз. Врача мне порекомендовал ее же коллега. Александра Александровна молодая девушка, внимательная, знающая свое свое дело, и что немаловажно, неравнодушная к людям. Это качество очень ценно для меня. Было подозрение на серьезный диагноз, но доктор опровергла его, успокоив и назначив нужную схему лечения с подробными рекомендациями и советами. Этого врача я советую всем своим близким и подругам. Буду обращаться только к ней!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

ревматолог

Записывался к Ситниковой Елизавете Игоревне, она интересовала меня как терапевт. Прием прошел хорошо, в ближайшее время я снова запишусь к специалисту, чтобы оценить динамику по результатам лечения. Проблема, с которой я обращался изначально, уже решена, по пути был обнаружен еще вопрос, которым сейчас занимаемся. В клинику Пирогова я обратился, так как там скопилась моя база, потому что я там посетил большое количество докторов, да и по страховой компании есть возможность проходить лечение именно там. Терапевта я особо не выбирал, записался к тому, кто принимал на удобные мне дату и время. Оцениваю компетентность Ситниковой Е.И. на 5, потому что она мне понравилась как врач, детально выслушивает, во всем разбирается, я остался очень доволен. Медицинский центр меня тоже устраивает, нареканий нет, все отлично.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

врач ЛФК
физиотерапевт

Приём прошёл отлично. Врач понравилась компетентностью, внимательным отношением, доброжелательностью. Рекомендации и лечение помогли. Чувствую себя хорошо.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург

Прекрасный врач! Консультация полная, подробная. Буду обращаться при необходимости.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Юлия Вадимовна, искренне благодарю Вас за помощь моей маме! Спасибо за мастерски выполненную сложную операцию, за чуткое отношение в послеоперационный период, за сопровождение после выписки из стационара, за советы по уходу и рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо за возможность консультироваться по возникающим вопросам. Благодаря Вам у нас есть чёткий план лечения и вера в выздоровление. Я рада что моя мама попала на лечение к Вам! Большое спасибо бригаде оперирующих мою маму хирургов КВМЦ им. Пирогова: заведующему онкологического отделения Данилину Валерию Николаевичу, Семилетовой Юлии Вадимовне, Непомнящей Светлане Леонидовне, Павликовой Ирине Андреевне и всем кто принимал участие за профессионально подготовленную и проведённую сложную операцию, и всему персоналу отделения за доброе отношение и заботу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

травматолог-ортопед

Юрий Николаевич компетентный, внимательный, чуткий. Всегда подробно расспросит, даст необходимые рекомендации. Планирую повторное посещение.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады положительным результатам наших пациентов. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

хирург-травматолог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Владимир Иванович хороший врач. Получили грамотные рекомендации, всё объяснил, подробно расписал. Полностью доверяю ему как специалисту.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за обратную связь, рады что вы остались довольны.
Будем рады видеть вас снова!

В клинику имени Пирогова я изначально записывалась на прием к гастроэнтерологу, потом так сложились обстоятельства, что еще и к хирургам ездила. Сначала я посетила филиал на Приморской, а потом - на Фонтанке. К сожалению, врачи не смогли распознать аппендицит, который у меня был, и через полтора дня я на скорой попала в больницу. В клинике Пирогова был проведен осмотр, специалист потрогал живот и сказал, что я, скорее всего, чем-то отравилась, раз жалуюсь на боли в животе. Потом мне предложили поехать в эту же клинику (филиал на Фонтанке), там взяли кровь, но толком ничего сказать не смогли. На Фонтанке меня принимали два хирурга, а на Приморской - гастроэнтеролог. Ставлю докторам самую низкую оценку. А вот на скорой мне помогли.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.

педиатр

Записывалась к неврологу, принимала меня Белоногова Елена Георгиевна. Меня все устроило, замечаний никаких нет. Оцениваю компетентность врача на самый высокий балл.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Приём понравился. Врач компетентный, внимательный. Получил подробную консультацию и рекомендации. Меня всё устроило.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники для прохождения лечения. Очень рады, что Вам всё понравилось. Желаем успехов и хорошего настроения!

Очень хороший врач, внимательный, чуткий, ответственный. Уделила много времени обследованию, по рекомендации доктора супруг пролечился в больнице. Сейчас всё хорошо, чувствует себя лучше. Благодарим Замиру Магомедовну.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Мы рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья!

врач функциональной диагностики

Записывал на приём знакомую. Обследование прошла хорошо, врач понравился. Дала ей полное описание УЗИ. Всё прошло отлично!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем вам здоровья и хорошего настроения!

профпатолог

Для меня она оказалась некомпетентным специалистом. На основании моих анализов и результатов других врачей, был поставлен неверный диагноз, было рекомендовано сдать дополнительные анализы и посетить врача-невролога. С ним, в свою очередь, произошел неприятный инцидент с разбирательством и вовлечением главного врача. Опыт негативный, лечение не помогло.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Анастасия! Администрация Клиники сожалеет, что у Вас сложилось такое впечатление после посещения консультации нашего доктора. Мы постоянно работаем над совершенствованием позитивного имиджа Клиники и каждый подобный случай позволяет понять, на что ещё следует обратить внимание. К сожалению Ваш отзыв анонимный и для проведения служебного расследования просим сообщить свои данные (фамилию, имя, отчество), на адрес электронной почты Клиники 6752525@gosmed.ru и , по возможности, детали произошедшего. Желаем Вам здоровья!

врач функциональной диагностики

Кардиолог Шпынова И.А. качественно и внимательно провела процедуру (УЗИ сердца). Я всем довольна, ставлю ей одни пятерки.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

ревматолог

Ситникова Елизавета Игоревна компетентный специалист, который знает свое дело, неоднократно ее посещаю и обращусь снова, если потребуется. К самому центру претензий нет, все стерильно, быстро и качественно.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

диетолог

Была на приёме, делала дыхательный. Все прошло хорошо.

эндокринолог

Всем советую Николая! Грамотный специалист и Человек с Большой буквы! Выслушает и все обьянит!

врач функциональной диагностики

Очень благодарна Анжеле Валентиновне за душевное отношение и за профессионализм! Доктор внимательно осмотрела дочку, собрала полный анамнез, сделала ЭХОКГ, а также назначила необходимое дополнительное обследование. Ответила на все наши вопросы. В дальнейшем очень хотела бы наблюдаться у такого замечательного доктора!

гинеколог-хирург

Ожидали врача 40 минут. Пришли с предположением на Онко, но врач отреагировала не адекватно, сказав что к ней не нужно приходить просто с предположением и зачем тратить ее время. Осмотр был очень быстрый и не качественный, узи длилось около минуты. Рекомендации по лечению пришлось самостоятельно выпрашивать у доктора, с учетом что проблемы имеются! Приём был не комфортным, очень быстрым, не результативным, приходится искать нового врача. Просто потрачено время и деньги!

мануальный терапевт
семейный врач
гирудотерапевт
физиотерапевт

Мне все понравилось осталась довольна приемом врача.

Хочу выразить огромную благодарность за успешно проведенную ТАБ и операцию в сентябре 2021 лечащему врачу ПУШКАРУК АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за профессионализм, моральную поддержку, теплое и внимательное отношение к пациентам, применение современных методов лечения, помогающие скорейшему выздоровлению. Побольше бы таких высококвалифицированных, вызывающих доверие, грамотных и позитивных врачей в нашей Медицине. Удачи Вам в работе, успехов, процветания.

Услуга: Прием гематолога

Очень довольна доктором, отличный специалист

травматолог-ортопед

Очень чуткий, ответственный и внимательный доктор! Знает своё дело! Именно тот, о ком говорят «врач от Бога»

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный врач.выслушула,провела тестирование.проверила всё что связано с нервами, которые расшатаны,Обсудила .Дала рекомендации.Одни положительные отзывы.

Выражаю огромную благодарность врачам урологам Гаджиеву Нариману Казихановичу, Джалилову Имрану Бейрутовичу урологического отделения "Клиники им, Н.И Пирогова г.Санкт-Петербург. Обратился я к Нариману Казихановичу через онлайн- консультацию. Нариман Казиханович выслушал мою проблему внимательно, дал подробную рекомендацию и вскоре мне была назначена операция на предстательную железу. Операция была 28.06.2021г прошла успешно благодаря грамотным профессиональным докторам. По квоте, что для меня это важно так как я пенсионер. Перед сложной операцией я волновался, но потом был рад, что доверил свое здоровье таким докторам любящим свою работу и пациентов. Хочу выразить огромную благодарность команде Норимана Казихановича за чуткое отношение к пациентам, профессионализм, доброту, внимание. Желаю Нариману Казихановичу и лечащему врачу Имрану Бейрутовичу и всему мед. персоналу крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия благодарных пациентов. Спасибо Вам от меня и моих близких. Мухассим Халафович Хисамов г.Усинск Республика Коми

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Татьяна, благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!

онколог
химиотерапевт

Очень внимательный врач. Вникает в ситуацию. Подробно все поясняет. Во время прохождения химиотерапии всегда на связи и открыта ко всем вопросам.

Удобно расположены, вежливый персонал. На дневном стационаре кормят. В здании есть автомат с кофе и перекусом.

хирург-эндокринолог
эндокринолог

Здравствуйте! 4 октября моей маме была выполнена операция в объеме гемитиреоидэктомии, по поводу фолликулярной опухоли щитовидной железы(оперировал Саблин И.В.). Огромная ему благодарность за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Неравнодушный человек и прекрасный хирург. Послеоперационный период без осложнений , по всем вопросам подробно и сразу все объясняет. Гистология была готова уже на 3ий день, все результаты с комментариями были высланы на электронную почту. Спасибо Вам, доктор.