1851 отзыв и 112 оценок

Отзывы о клинике им. Пирогова (1963)

1851 отзыв 112 оценок

Была два раза на приеме у Александра Владимировича Куренкова. Профессионал с большим опытом, очень внимательный, знающий. Назначил лечение оперативно, дал четкие рекомендации. Гематолог редкий специалист, а хорошего гематолога в Санкт-Петербурге исключительно редко можно найти. Рекомендую.

гематолог

Прекрасный,грамотный и очень внимательный доктор. Спасибо

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Ваше мнение о докторе очень важно для Клиники. Поправляйтесь и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Замечательное сочетание ума и обаяния. Да, это о Ксении Олеговне Тимофеевой, она оказала медицинскую помощь, от приема до сложнейшей операции, рака поджелудочной железы (Оперировал Данилин Валерий Николаевич, Хирург от Бога!) и послеоперационного периода. Честность, работоспособность, деликатность и создает атмосферу бескорыстной любви к ближнему, характерной в целом для отделения. Приезжайте в клинику Пирогова!

хирург-онколог

К отзывчивому и очень внимательному врачу, профессионалу своего дела, я приезжаю на квалифицированную консультацию и ТАБ из Кавказских Минеральных Вод. Анна Игоревна неоднократно делала мне ТАБ, все проходит безболезненно и под контролем УЗИ, в ходе которого доктор все доступно и понятно рассказывает. Очень чуткий врач, мастер своего дела. Всем рекомендую!

диабетолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за рекомендации. Приятно узнать, что пациенты к нам приезжают из всех уголков России за качественной высокотехнологичной медицинской помощью. Рады были помочь. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

С первого дня половой жизни я испытывала боль при проникновении. Также боль сопровождала меня на гинекологических осмотрах при введении зеркала и во время УЗИ половых органов. Я испытывала сильное жжение в области вульвы, режущую боль в тазу и сильный дискомфорт. Много читала об этом всем в интернете и в инстаграме наткнулась на аккаунт клиники экспертной урогинекологии. На первичный прием попала к Ковалеву Глебу Валерьевичу, который поставил мне диагноз и назначил лечение. Прием проводился деликатно, осмотр был безболезненный. Врач очень чуткий, смог меня успокоить и назначить эффективное лечение, которое проводилось урологом из его команды. Глеб Валерьевич держал со мной связь по телефону, я могла задать ему любой волнующий меня вопрос. На данный момент жалоб у меня нет, я продолжаю соблюдать рекомендации, назначенные мне Глебом Валерьевичем и урологом из его команды - Волковой Ольгой Владимировной.

нейрофизиолог
уролог-гинеколог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за рассказ. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

С первого дня половой жизни я испытывала боль при проникновении. Также боль сопровождала меня на гинекологических осмотрах при введении зеркала и во время УЗИ половых органов. Я испытывала сильное жжение в области вульвы, режущую боль в тазу и сильный дискомфорт. Много читала об этом всем в интернете и в инстаграме наткнулась на аккаунт клиники экспертной урогинекологии. На первичный прием попала к Ковалеву Глебу Валерьевичу, который поставил мне диагноз и назначил лечение, которое проводила уролог из его команды - Волкова Ольга Владимировна. Каждый прием сопровождался психологической поддержкой, так как психоэмоциональный фон имеет огромное влияние на состояние пациента. Все приемы проходили деликатно, Ольга понимала, что работает с человеком, которому морально очень тяжело дается лечение, без ее поддержки я бы не смогла пройти этот путь, она отвечала на все мои вопросы, даже на те, которые я задавала по несколько раз. Лечение в клинике я начала в середине сентября и закончила в конце ноября. Сейчас я должна самостоятельно ежедневно выполнять специальные упражнения и рекомендации врача. Ольга продолжает держать связь со мной в соцсетях, я могу в любой момент задать волнующий меня вопрос, чему я очень рада :)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Арпине, что поделились своей историей. Верим, что при помощи Ольги Владимировны вы сможете справиться с неприятными симптомами. Выполняйте рекомендации и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Замечательный доктор, душевный человек, объяснил суть проблемы, блестяще провел операцию. Всем рекомендую! Морозова Л.Г.

хирург-эндокринолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за рекомендации. Поправляйтесь! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Нариман Казиханович лучший в своем деле. Он оперировал меня и сохранил мою почку, убрал кисту. Да дарует Всевышний ему здоровья и долгих лет жизни

онкоуролог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Очень рады, что Нариман Казиханович выполнил вам органосохраняющую операцию, и вы поправляетесь и благодарны доктору. Желаем вам удачи и всего самого доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

кардиохирург
эндоваскулярный хирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Лечусь не первый раз, всегда доволен

стоматолог-ортопед

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Приятно узнать, что вы регулярно пользуетесь услугами Клиники и всегда довольны. Желаем вам благополучия и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

гинеколог-хирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо за высокую оценку работы Марии Вадимовны. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Проходила лечение РМЖ (химиотерапия и операция) в клинике имени Пирогова с января по май 2022 года. Консультируясь с Валерией Валерьевной всегда получала грамотное и обоснованное объяснение по всем моим вопросам. Врач всегда очень внимательна и доброжелательна, всегда была на связи по мобильному телефону, Валерия Валерьевна вовремя подсказывала, когда нужно было проводить дополнительно обследование или сдавать анализы. Работая в команде с хирургом Петрачковым А.О и химиотерапевтом Эрнестом Серверовичем очень хорошо дополняли друг друга, благодаря чему мое лечение проходило без осложнений и задержек. Несмотря намолодой возраст это отменный специалист с большим будущем. Дорогие женщины, если вам понадобится помощь онколога- маммолога, смело записывайтесь в команду Валерии Валерьевны, вам назначат грамотное лечение и вы обязательно выздоровеете! Все лечение проходила по ОМС, протоколы лечения современные, по европейским стандартам. С уважением, Евдокимова Е.Д.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Приятно узнать, что вы довольны качеством лечения на онкологическом отделении и рекомендуете наших врачей. Желаем вам сил, терпения и скорейшего выздоровления. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Обратились к Иванову Станиславу Вячеславовичу, рекомендовал оперативное лечение. Приехали в клинику, удаленно нас консультировал администратор Маргарита, поэтому при поступлении с документами всё было в порядке. Палата очень комфортная, питание отличное. Медицинский персонал добросовестный.

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Елена, за обратную связь. Желаем крепкого здоровья и всех благ. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Биопсия щитовидной железы

Врач Лихоносов понравился.Процедура прошла хорошо.Результат быстро. Но медленная и не очень вежливая регистратура. Плюс нет бахил!!!! В онкоцентре!!! Даже при платном приёме. Это надо срочно исправлять хотя бы из жалости к уборщицам.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за высокий балл. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Отличный врач с золотыми руками!Оперировалась 11.11.2022г.Сделал аккуратный шов,доброжелательный,отзывчивый!Очень грамотный подход к пациентам.Клиника и персонал на высшем уровне!

хирург-эндокринолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Очень приятно получить позитивную оценку работы врача и Клиники. Желаем вам здоровья и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием кардиолога

Надежда Георгиевна -очень граммотный специалист. Надежда Георгиевна подобрала эффективную гипотензивную терапию и назначила дальнейшее обследование. Мы очень рады и счастливы,что рядом с домом принимает такой специалист.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за доверие доктору. Приходите! Рады будем видеть вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Выражаю огромную благодарность Клинике Н.И. Пирогова, в особенности лечащему врачу акушеру-гинекологу Антоновой Ольге Олеговне за профессионализм и идеально проведенную операцию! Я была госпитализирована 21.11.2022г. За время госпитализации была осмотрена многими врачами, спасибо каждому! Зав. гинек. отд. Глущенко Жанна Васильевна уделила внимание каждому из госпитализированных! Прекрасное отношение и внимание к пациентам от заведующей до каждой из мед. сестер ! Отдельное спасибо врачу акушеру-гинекологу Комиссаровой Ольге Николаевне - очень внимательный и профессиональный специалист! Спасибо врачу-терапевту Мироновой Екатерине Ивановне за профессиональный осмотр и рекомендации! Сама клиника и отделение гинекологии тоже очень порадовали. Все чисто, современно, новейшие оборудования, постоянные санитарные обработки всех кабинетов. Очень достойный уровень! Рада, что проходила лечение именно у вас! Благодарю! Успехов и процветания! Мария В.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим вас, Мария, что выбрали именно нашу Клинику. Приятно узнать, что вы довольны лечением. Поправляйтесь и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

андролог
онкоуролог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Ваша оценка нам очень важна. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Была на приеме Шавининой Анны, замечательный врач- специалист, золотые руки. Делала биопсию щитовидки, осталась очень довольна, внимательный, добрый доктор!!!! Профессионал своего дела, после таких врачей наступает душевное спокойствие. Спасибо Вам огромное!

диабетолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Рады, что посещение Клиники оставило у вас положительные впечатления. Поправляйтесь и всего вам самого доброго! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием гематолога

гематолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Николай, за положительную оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Записалась к Екатерине Алексеевне по направлению из КВД Невского района по поводу новообразования на коже. Врач произвел очень хорошее впечатление:внимательная , дружелюбная,, квалифицированная, несмотря на достаточно юный внешний вид. Мгновенно удалила мою папиллому так, что я даже не успела испугаться. Успокоила по поводу возможных неприятных осложнений так профессионально, что я сразу успокоилась и абсолютно не переживала по поводу результатов биопсии. К счастью , моя «бяка» оказалась доброкачественной. Вообще прием в этом центре оставил на удивление приятное впечатление. Я родилась в Советском Союзе и навидалась всякого. И привыкла совсем к другому обслуживанию. Очень радует, что у нас есть теперь такие медицинские учреждения, где нет очередей, стерильная чистота вокруг, просторные холлы и кабинеты и самое главное - такие замечательные врачи. Рекомендую врача на все 100 процентов!

дерматолог-онколог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Лена. Доктору будет приятно прочитать ваши теплые слова и ваши рекомендации. Рады, что новообразование оказалось доброкачественным и вы хорошо себя чувствуете. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В октябре 2022 года обратилась в клинику с диагнозом РМЖ. Валерия Валерьевна подключилась к моему лечению на предоперационном этапе. Милая, доброжелательная, улыбчивая. Кто-то спросит: «Разве этого ждёт пациент от доктора?» А я отвечу: «Да!» Когда у тебя страшный диагноз, так важно чувствовать тёплое и внимательное отношение врача. Валерия Валерьевна умеет расположить к себе, поддержать и вселить доверие. И всё же у этой хрупкой девушки твёрдая рука и чёткое понимание необходимых действий. Валерия Валерьевна — квалифицированный доктор. Хирург нового поколения — знающий, практикующий, уверенный. Валерия Валерьевна понятно и толково разъясняла мне нюансы лечения. Провела уточняющие обследования на предоперационном этапе. Ассистировала хирургу во время операции. Проводила перевязки после. Спасибо, Валерия Валерьевна, за всё, что вы для меня сделали!

маммолог-хирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Алина. Приятно узнать, что Виктория Валерьевна производит впечатление внимательного, уверенного и квалифицированного доктора. Верим в ваше скорейшее выздоровление и желаем вам удачи и добра. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень грамотный анестезиолог,отличный наркоз,спасибо большое за поддержку

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

врач от бога - копылов спасибо вам -

онколог
хирург-онколог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Удачи вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В результате перенесённого несколько лет назад перелома появились боли в лучезапястном суставе. По рекомендации хирурга Карпинского Н. А. согласился на операцию, необходимую для восстановления работоспособности кисти, которую он же и провёл. Операция проходила под местной анестезией, практически ничего не почувствовал. Послеоперационный период походит нормально, без осложнений. Результат можно будет оценить через 3-4 месяца. Клиника очень понравилась. Комфортабельные палаты, квалифицированный, доброжелательный персонал.

хирург-травматолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Верим, что месяца через 3-4 вы поправитесь и забудете о беспокоившей вас проблеме. Желаем вам терпения, оптимизма и всего самого доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Девочки, если вы ещё думаете делать операцию или нет, бегом в клинику, там замечательные врачи. Я попала в золотые руки Шахалиева Рустема Алигисметовича, спасибо ему Огромное, несмотря на свою загруженность всегда выслушает, ответит на всё ваши вопросы, хоть я нахожусь ещё в периоде тестирования себя, но я уже вижу результат, могу чихать, кашлять и сухо..., а скоро ещё и бегать и прыгать буду. В клинике всё замечательно, начиная от медсестёр и заканчивая врачами. Спасибо доктору за его золотые руки!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Елена. Спасибо за позитивный настрой. Желаем вам успешной и легкой реабилитации. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием кардиолога

Специалист своего дела и приятный человек. Все подробно расспросил, осмотрел, рассказал, объяснил план дальнейших действий.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за ваш отзыв. Приятно узнать, что Михаил Владимирович грамотно провёл консультацию. Соблюдайте рекомендации доктора и поправляйтесь! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.