Чеглаков Андрей Николаевич, хирург-онколог

Онкологический диспансер на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Чернышевская (1.2 км)

+7 (812) 335-23-72показать

Чеглаков Андрей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Чеглаков Андрей Николаевич: хирург-онколог. Стаж работы – 14 лет.

Профессиональные интересы Чеглакова Андрея Николаевича: хирургическое лечение онкологических заболеваний органов пищеварительной системы, новообразования кожи и мягких тканей, эндовидеохирургические вмешательства в онкологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чеглаков Андрей Николаевич (9)

Прекрасный врач, профессионал своего дела, чуткий, понимающий, до конца жизни буду благодарна Андрею Николаевичу за успешно проведённую операцию моей мамочке!!!

Андрей Николаевич отличный доктор и хороший, внимательный человек! Это мой лечащий врач, всегда на связи, ответит на любой вопрос, подскажет, окажет поддержку. Он на хорошем счету у зав. отделением хирургии....

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу ООХМЛ №1 Чеглакову Андрею Николаевичу. Андрей Николаевич – прекрасный профессионал, очень позитивный человек. После общения с ним понимаешь, что будет сделано все возможное и настраиваешься на хорошее. Перед операцией я была на консультации у хирургов-онкологов Зиньковской Анны Евгеньевны и Марычевой Евгении Геннадьевны. На приеме – спокойный, доброжелательный разговор и главное – быстрая госпитализация. Спасибо им большое! Отдельные слова благодарности медсестрам отделения и младшему медперсоналу. Какое у меня осталось впечатление – профессионализм, отзывчивость, оперативность. В отделении очень чисто, уборка проводится тщательно и своевременно. И ещё хочу отметить, что кормят в клинике очень вкусно и разнообразно. Большое спасибо заведующему отделения Шостке Кириллу Георгиевичу. Кирилл Георгиевич, в вашем отделении работают неравнодушные люди, прекрасные профессионалы. Желаю всем хорошего здоровья в наше непростое время.

Услуга: Прием онколога

Замечательный врач

Андрей Николаевич спас мою маму. Высочайшей пробы хирург, врач, человек. Медицина и отношение к человеку, о котором можно только мечтать. Спасибо до земли. По-настоящему эффективная медицина, обращённая лицом к человеку. К любому человеку, кому требуется помощь, без оглядки на возраст, материальное положение и степень риска. Нет слов, чтобы выразить благодарность.

Операция прошла удачно!

От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность и признательность прекрасному врачу и человеку Чеглакову Андрею Николаевичу. Нашей маме, Горшениной Н.А., 23.07.19 была сделана сложнейшая операция по удалению опухоли, медицинская помощь была оказана очень оперативно и профессионально. Операция прошла удачно! Андрей Николаевич, огромное спасибо Вам, а так же всему персоналу за доброе отношение и помощь в восстановлении здоровья, спасибо за Ваш нелёгкий труд! Желаем успехов, здоровья и терпения. Низкий Вам поклон!

Врач от Бога

Чеглаков Андрей Николаевич мой лечащий Врач с большой буквы. Прооперировали меня без выведения стомы. Чуткий, заботливый Доктор, я думала таких не осталось, а вот они наши лучшие доктора все работают в ЛООД. Спасибо и низкий поклон. Хулуп Раима

Андрей Николаевич

Врач с большой буквы

Врач от Бога!

Очень хороший грамотный доктор. Много врачей пришлось мне обойти за время болезни...есть с чем сравнить... Андрей Николаевич действительно врач по призванию,неравнодушный,внимательный,всегда готов помочь. Встретив Вас,Андрей Николаевич, я поверила,что есть действительно такие Врачи ! Рано утром уже на работе,поздний вечер еще на работе..Всех выслушает,обо все помнит..Как это возможно..ведь больных много...Не могу выразить здесь всю благодарность ...Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашим родным!

С уважением!!!

Кирилл Георгиевич!!! Пишу Вам из Курска! С Уважением и огромной благодарностью! Спасибо Вам огромное за все что вы для меня сделали! И еще моему лечащему с большой Буквы Врачу Чеглакову. Андрею Николаевичу!!! Очень чуткому и внимательному!!! И просто очень хорошему человеку!!! Спасибо Вам!!!

хирург-онколог
Подозрение на заказной

Человек с большим сердцем.

Хочу выразить свою безмерную и безграничную благодарность от всего сердца!Такого чуткого, внимательного врача я не встречала!Была сложная операция 17.09.20года, тяжелйший после операционный период, на протяжении моего нахождения в больнице (а была там 2 месяца)Андрей Николаевич сделал всё возможное и не возможное что бы я жила!Дай бог вам здоровья,всего наилучшего!Вы врач от бога!Благодарю вас за ваше отношение!С огромным уважением семья Черкаевых,Мурино.

Это почему мой отзыв заказной!!!как вам не стыдно!Я написала благодарность от всего сердца!исправьте отзыв!!@