Суханова Ольга Викторовна

Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Суханова Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Клиника перезвонит утром после 09:00

Суханова Ольга Викторовна: кардиолог. Стаж работы – 13 лет.

Доктор занимается лечением:
8. Дислипидемии;
9. Тромбоэмболия лёгочной артерии;
10. Первичная и вторичная профилактика сердечно-сосудистых осложнений
11. Снятие ЭКГ

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

• 2008-2009 гг.: ФМИЦ им. В.А.Алмазов г. Санкт- Петербург, приемное отделение, младшая медицинская сестра
  • 2010-2013 гг.: Городская Покровская больница, отделение реанимации и интенсивной терапии, отделение кардиологии, хирургическое отделение, медицинская сестра
  • 2013-2014 гг.: СПб ГБУЗ Городская Покровская больница (приемное отделение, отделение торакальной хирургии), врач-терапевт
  • 2015 г.: ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России г. Санкт-Петербург (кардиологическое отделение), врач-кардиолог

Отзывы о враче Суханова Ольга Викторовна (2)

Огромная благодарность кардиохирургу от Бога, Шматову Дмитрию Викторовичу, за проведённую на высочайшем профессиональном уровне операцию моему мужу Горшкову Геннадию Григорьевичу, по замене аортального клапана и аорты. Муж уже неделя, как дома, чувствует себя хорошо, набирает потерянный вес, самостоятельно начал гулять. Вы, Дмитрий Викторович, реально продлеваете людям жизнь, за что Вам низкий поклон ! Так же выражаем благодарность лечащему врачу Сухановой Ольге Викторовне и всему мед. персоналу кардиологического отделения, за послеоперационное лечение и уход. Вы настоящие профессионалы своего дела. Ваша доброта и чуткое отношение к каждому пациенту достойны подражания! Всем здоровья, счастья и успехов . И пусть слова благодарных пациентов придают Вам силы в Вашем благородном и нужном труде! Горшкова Людмила Владимировна.

Дорогие друзья – сотрудники кардиохирургического отделения Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им. Пирогова) ! В силу сложившихся обстоятельств я оказался пациентом Вашего отделения. Общаясь с такими же, как я, пациентами мы все невольно в разговорах касались предстоящих операций. При этом за внешней бравадой угадывалось внутреннее напряжение, тревога. Операция-то сложная! И в этой обстановке тревожного ожидания мы встретились с удивительно добрым, внимательным, заботливым отношением каждого работника этого отделения. Это были врачи, сестры, нянечки – абсолютно все! Каждый из них своими действиями, отношением невольно старался успокоить, отвлечь, помочь. В отделении работает, хорошо отлаженный опытной рукой, коллектив специалистов – специалистов по ПРИЗВАНИЮ! Мой опыт работы на Кировском заводе убедил меня в том, что успешную работу коллектива всегда определяет личность руководителя. Если руководитель нашёл своё призвание, если он хорошо знает свое дело, если он творческий человек и способен создать дружный профессиональный коллектив, разделяющий его идеи, - успех обеспечен! Именно таким коллективом сегодня является коллектив сотрудников кардиохирургического отделения Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им. Пирогова)! От себя и многих пациентов хочу поблагодарить ВСЕХ за удивительно тёплое отношение и возвращение веры в дальнейшую активную жизнь. И есть еще одно ощущение – если в медицине работают такие люди и коллективы – то мы можем этим гордиться! Энгельке Георгий Павлович Блокадник, Ветеран труда ноябрь 2016 Дорогие сотрудники кардиохирургического отделения Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им. Пирогова)!!! СПАСИБО!!! Вы не только вернули папе веру в дальнейшую активную жизнь, но и продлили эту самую жизнь на многие годы, а нам родственникам дали возможность быть рядом и радоваться, что папа с нами, что мы вместе. Низкий поклон вам! А именно: - Шматову Дмитрию Викторовичу; - Каменских Максиму Сергеевичу; - Сорокину Андрею Александровичу; - Иванову Дмитрию Валерьевичу; - Сухановой Ольге Викторовне; - Колтуновой Елене Александровне - всем-всем медсёстрам и дорогим нянечкам! Все вы – высокопрофессиональная КОМАНДА! СПАСИБО ВАМ! Энгельге Светлана Георгиевна ноябрь 2016

Очень большая просьба, чтоб Андрей Александрович связался со своими одноклассниками 1-4классов