Алексеевский Станислав Анатольевич, ортопед

Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 245-36-18показать

Алексеевский Станислав Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Клиника перезвонит в понедельник (05.12) после 09:00

Ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 38 лет. Высшая категория.

Ведет амбулаторный прием пациентов травматологического профиля.

Алексеевский Станислав Анатольевич оказывает помощь при таких патологиях, как сколиоз, кривошея, остеоартроз, плечелопаточный периартроз, плоскостопие, косолапость, пяточная шпора и др. Владеет современными методиками лечения крупных суставов. Проводит различные виды блокад, включая паравертебральные.

Удостоен звания Заслуженного врача РФ.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1983)

Информация обновлена 28.11.2022

Отзывы о враче Алексеевский Станислав Анатольевич (20)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Ваша оценка нам очень важна. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Спасибо большое доктору очень внимательный и грамотный и все манипуляции делает безболезненно очень благодарна и очень рада что попало Именно к нему сама медицинский работник и вижу что отношения у него к людям не безразличная Спасибо ещё раз и поклон до земли за его руки и и Зато как он относится к пациентам Спасибо Сто раз спасибо

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за слова благодарности Станиславу Анатольевичу. Рады, что вы полностью довольны лечением. Желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Была на приеме 11 ноября 2021г.Самое хорошее впечатление о клинике и враче. Грамотный ,внимательный и опытный специалист. Провел осмотр и подсказал решение моей проблемы с тазобедренным суставом. Спасибо огромное за Вашу работу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо. Рады, что вы довольны приёмом Станислава Анатольевича. Приходите, всегда готовы помочь! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Была на платной консультации, врач ничем не помог, надо смотреть хирургу, пришлось приезжать ещё раз, единственное спасибо за то, что деньги второй раз не взяли

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ.

Нам очень жаль, что посещение специалиста оставило у вас неприятные впечатления.

Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, и качество оказываемых услуг является для нас приоритетной задачей.

Пожалуйста, сообщите нам данные о Вашем визите любым удобным способом:
1) по телефону: 8(812) 676 25 61
2) письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.
3) по электронной почте: info@gosmed.ru
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/

Так мы сможем провести служебную проверку, разобраться в ситуации и повысить уровень сервиса в Клинике.

Искренне желаем Вам здоровья!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Грамотный и опытный специалист, знающий свое дело. Провел осмотр и назначил лечение, объяснив, как дальше решать мою проблему с коленом.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за обратную связь. Станислав Анатольевич врач травматолог - ортопед высшей категории, заслуженный врач РФ, грамотный и внимательный специалист. Рады, что он смог Вам помочь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием ортопеда

Мне очень понравился прием. Доктор все обьяснил, успокоил, назначил лечение. Все очень быстро, доступно. Очень хороший специалист. Спасибо

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Татьяна. Спасибо, что поделились впечатлением о приеме травматолога Алексеевского Станислава Анатольевича. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Все классно

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв и оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Отлично! На 10 с большим +!!!! Спасибо Вам!!!!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Хочу выразить благодарность Станиславу Анатольевичу за консультацию по поводу травмы колена, за его рекомендации по поводу лечения и внимательное отношение

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Врач внимательный, всё доступно и понятно объяснил, назначил лечение.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием травматолога

Благодарю за грамотный и профессиональный приём доктора Алексеевского С.А. Обращалась с проблемой после перелома левого плеча ( не поднимается и не отводится в сторону рука). Всё объяснил: и что произошло, и что делать. Спасибо!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Спасибо врачу!

Пошла на приём, выбрала клинику поближе к дому! Отзывы были не очень хорошие, но была удивлена тем, что врач внимательно выслушал, осмотрел, отправил на рентген, после принял без очереди и назначил лечение, все подробно объяснил! Лечение помогло! Конечно сама клиника по интерьеру, ремонту и удобству оставляет желать лучшего!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Производит впечатление "выгоревшего" доктора

Не могу сказать про врача ничего плохого, но на меня произвел впечатление "выгоревшего" доктора.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

Лечение больного колена в клинике на Васильевском острове на платной основе.

Ходил на прием к доктору. Впечатление осталось двойственное. С одной стороны, все прошло хорошо. Записаться на прием можно почти сразу. Например, в одно время со мной на прием пришла пациентка, которая договаривалась о приеме непосредственно с доктором. Персонал больницы - операторы телефонного центра, администраторы больницы, охранник, медперсонал - вежливые и тактичные. Как подошла моя очередь, доктор меня принял, выслушал, ознакомился с результатами МРТ, выписал диагноз, назначил рецепт и лечение, убедился, что мне в нем все понятно. С другой стороны, произошло то, что на прохождением лечебных процедур доктор отправил меня за пределы больницы в какую-то фирму, мотивировав данное решение тем, что "у них в больнице нет таких пробирок". При этом толком не объяснил, как туда добраться, дорогу помогли найти медперсонал больницы и местные жители. Сам этого не знал, так как постоянно проживаю за границей, вне пределов РФ. Назначенную доктором процедуру введения плазмы в больное колено пришлось проводить в фирме, располагающейся на территории местного рынка. Процедура дорогая (7200 рублей за один раз). Кроме того, ответственность за дальнейшее лечение теперь лежит на пациенте (на мне), и на медперсонале фирмы. P.S. Данной публикацией не хотел никого обидеть, всего лишь хотел поделиться приобретенным опытом и показать, с чем можно столкнуться ради того, чтобы хотя бы просто начать нормально ходить. Тем более, если пытаешься пытаешься получить это лечение на бюджетной основе.

Услуга: Прием ортопеда

Спасибо за прием.

Был у доктора Алексеевского, очень доволен отношением к пациенту, полученной помощью. Единственный минус - очень долго ждали в очереди на УЗИ.

Алексеевский Станислав Анатольевич

Самый лучший травматолог.Спасибо.