Городская многопрофильная больница №2

Отзывы о Городской многопрофильном больнице №2 (516)

4.2

progress: 14.922480620155037%

ЛОР-хирург

Прекрасный врач!

аритмолог
ангиолог

Человек и Врач от Бога... во всех смыслах. Спасибо, вернул к полноценной жизни в свое время, много лет наблюдаюсь у него. Недавно заменил ЭКС - все отлично.

Клиника худшая в город!Привезли моего брата с давлением 220,он ,конечно, же был уже в неадекватном состоянии. Записали в карте,что поступил в алкогольном опьянении,[фрагмент отзыва удален модератором]!Естественно, наверное, ничего не делали.Через сутки умер.Сказал врач ,,умер внезапно,мы сами в шоке".Люди,упаси вас Бог ехать в эту больницу!Верная смерть!

интервенционный кардиолог

Обратились к Ибрагиму Руслановичу по проблеме - аневризма брюной аорты. Наблюдали на протяжении 3 лет в разных местах, но только в ГБ 2 благодаря тщательной диагностике нам рассказали о сложной геометрии аорты и о всех сопутствующих сложностях и рисках. Только благодаря качественному анализу и знаниям врачи смогли предложить вариант малоинвазивной операции (при этом запланировали доп бригаду, если что-то пойдет не так и придется перейти к открытой операции для снижения рисков) . При этом Ибрагим Русланович постоянно держал в курсе проиходящего, подробно объяснял специфику операции, был на связи. Операция прошла успешно. Врачи использовали новейшие методики крепления стента. После операции Ибрагим Русланович всегда на связи, всегда готов проконсультировать. Огромное ему за всё спасибо! Огромное спасибо всей бригаде и зав отделения ГБ2 Шлойдо Е. А.

вертебролог
хирург-вертебролог
хирург-травматолог

Врач, золотые руки!

ангиолог

Благодарна всем и всему на свете, что по рекомендации пошла к хирургу Островскому В.С. Он вежливый, внимательный и знает своё дело. Всегда на связи, отвечал на все мои глупые вопросы) После операций восстанавливалась быстро, под его четким контролем. Доверяю ему на все 100%

кардиохирург

Лучший! Профессионал! Человечный и очень скромный! Две операции были уникальными, рискованные, результат- два раза спас жизнь!

эндоскопист

Уже третий год я наблюдаюсь у Е.И Левченко Главное достоинство,помимо безусловного профессионализма,умение снять стресс и расположить.к себе Очень правильно расставляет все акценты,снимает все ненужные подозрения,неравнодушный..очень всем рекомендую обращаться именно к нему..Спасибо ,Евгений Иванович!Ваша клиентка Жанна Семеновна Маковеева

Проходил обследование в неврологическом отделении №3. Доктор Кулагина Насиба Кафаровна грамотный, знающий своё дело специалист, и доброжелательный человек. На отделении стараются поддерживать чистоту и порядок. Весь персонал чётко выполняет свою работу. Спасибо за тёплую атмосферу и внимание.

флеболог

Петр Дмитриевич - очень хороший и внимательный врач, сразу чувствуется, что профессионал своего дела. При обращении быстро записал на консультацию, помог разобраться в ситуации, назначил необходимые медикаменты и анализы. Врач внимательно меня выслушал, подробно и понятно ответил на все мои вопросы. При этом Петр Дмитриевич очень доброжелательный и веселый, на приеме мне было безумно комфортно, а также не покидало ощущение, что я в надежных руках. Стоит отметить, что лекарства были подобраны таким образом, чтобы не травмировать лишний раз желудок, а разбираться именно с моей проблемой (и даже в аптеке мне сказали, что они подобраны очень грамотно). А также то, что врач очень грамотно назначает анализы - только когда они нужны, когда же видит, что все в порядке, он так и говорит, что приходить на какие-то дополнительные обследования не нужно. При этом даже после консультации Петр Дмитриевич оперативно отвечал на все возникающие у меня вопросы по почте. Благодаря ему, я не переживала и моя проблема быстро разрешилась. Обязательно теперь буду обращаться только к нему и всем рекомендовать :)

Пуздряк Петр Дмитриевич

Огромное спасибо за добрые слова и высокую оценку моей работы. Благополучие Вашего здоровья - мой профессиональный медицинский долг.

Я рад, что назначенное мной лечение помогло разобраться с трудностями, возникшими на Вашем жизненном пути.

Доброго здоровья и всех благ!

С Уважением,

Петр Дмитриевич
www.doctorpuzdriak.com

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Чудесный врач, лечилась у него в ЧЛХ. Удалил две ретинированные восьмерки за раз, да так что ничего не болело и не беспокоило. Человек с юмором, Врач с большой буквы с золотыми руками.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Работает, как надо, по моему мнению. Уверен в своем деле. Не врет, ничего не скрывает, но лишнего слова не скажет. Хороший врач.

интервенционный кардиолог

Прекрасный врач! Провёл мне операцию по поводу варикоза нижних конечностей, все прошло замечательно, безболезненно и легко! Огромное Вам спасибо! Буду всем рекомендовать. Желаю профессиональных успехов!

интервенционный кардиолог

Отец обращался по поводу аневризмы брюшной аорты. Провели консультацию и выполнили эндоваскулярно операцию (установка стент графта с креплением к стенке сосуда). Операция прошла замечательно, большое спасибо за помощь!

эндоскопист

Хороший хирург.Насчет внимальности хотелось бы больше,но мы с ним ее нехватку компенсировали по смс)) Это даже удобно.Возник вопрос и сразу ответ.Как мой лечащий врач мне понравился.Ему можно доверится.Он опытный.

В сентябре 2003 года лечился у Петра Казимировича Яблонского и Михаила Александровича Атюкова в Центре интенсивной пульмонологии и торакальной хирургии. Бронхоскопия, биопсия - приятного мало. Но с теплотой и уважением вспоминаю замечательных врачей, доброжелательных людей. В этом году Петр Казимирович Яблонский избран Почетным гражданином Санкт-Петербурга. Это выбор тысяч жителей Петербурга, других городов, стран. Здоровья, успехов и удач во всех делах, всего самого наилучшего Вам, родным и близким! С уважением, Иночкин Леонид Павлович.

ангиолог

Профессионал своего дела, внимателен к деталям, чуток и доброжелателен. Делает все, чтобы помочь пациенту. Лучший из хирургов, что я встречала!

ангиолог

Профессионал своего дела! Сразу определил масштаб проблемы, оперативно назначил УЗИ, назначил нужные препараты на курс от 3 месяцев. Все помогло уже через 1,5 месяца. Виталий Сергеевич, огромное Вам спасибо за мое здоровье!

интервенционный кардиолог

Огромное спасибо Ибрагиму Руслановичу! Это настоящий профессионал. Он провел моему мужу операцию( аневризма грудного отдела аорты) . Операция прошла успешно и безболезненно. Рекомендуем его как очень хорошего специалиста.

аритмолог
ангиолог

Супер профессионал!Проходил лечение желудочковой экстрасистолии в Больнице Петра Великого методом РЧА.Оперировал Валерий Алексеевич.Все прошло замечательно,быстро и относительно безболезненно.Всем рекомендую по вопросам аритмий только к нему,Большое вам спасибо!

Чуткий, внимательный, профессионал своего дела👍 была сложнейшая операция на голову. Всё прошло просто замечательно 👍 Огромная благодарность Шулеву Ю.А. и Белову Е.М.🙏

психиатр
психотерапевт

Уверен что подобного специалиста на данном поприще не найти, опыт и умение применять свою программу оздоровления человека у него простая, но в тоже время очень эффективная))) Спасибо за здоровый сон и разрешение моего недуга 🙏🙏🙏 Миловский Кирилл 16.09.2021

эндоскопист

Мищеряков Сергей Алексеевич поразил меня своим профессионализмом. Он обнаружил в моем легком инородный объект, который находился там 4 года и который никто не мог увидеть не смотря на многочисленные обследования в разных профильных клиниках. В это было сложно поверить, но его талант кардинально изменил ход лечения и мою жизнь. Огромное спасибо.

торакальный хирург

Я безмерно благодарен лечащему врачу кмн Пичурову Алексею Александровичу за его тщательный подход к тому, чтобы найти истинную причину моих мучений на протяжении 4 лет. Его знания, опыт и профессиональная уверенность позволили сделать то, о чем я только мечтал. Я наконец-то вернулся к нормальной жизни без кашля и сохранил мое легкое. Алексей Александрович с коллегами сделал то, что не смогли сделать другие. Он профессионал, который действительно Лечит. Внимательный и заботливый. Ему не страшно доверить свое здоровье в самых критических ситуациях в жизни

торакальный хирург

Безмерная благодарность и низкий поклон заведующему отделением кмн Атюкову Михаилу Александровичу. Его высочайший профессионализм, знания, умения, опыт позволили сделать то, о чем только мечталось 4 года - вернул меня к нормальной жизни без кашля и сохранил легкое. Он сделал то, что не смогли сделать другие. Это чудо! И это его и его команды победа!!! Величайший профессионализм и прекрасные человеческие качества, доброта сочетаются в этом Докторе с большой буквы.

интервенционный кардиолог

Добрый день! Обратился к врачу за консультацией, так как есть вздутие вены на правой ноге и была 7 лет назад операция на левой ноге. Специалист грамотный, все объяснил, рассказал как действовать. Могу посоветовать данного врача.

благодарность и низкий поклон врачам отделения торакальной хирургии - заведующему отделением  кмн Атюкову Михаилу Александровичу, лечащему врачу  кмн Пичурову Алексею Александровичу, врачу-эндоскописту Мищерякову Сергею Алексеевичу. Их высочайший профессионализм, знания, умения, опыт позволили сделать то, о чем только мечталось 4 года - вернули меня к нормальной жизни без кашля и сохранили легкое. Они сделали то, что не смогли сделать другие. Это чудо! И это ваша победа!!! Величайший профессионализм и прекрасные человеческие качества, доброта сочетаются в этих Докторах с большой буквы. Выражаю слова огромной благодарности всему коллективу отделения торакальной хирургии ГМПБ №2, медсестрам, санитарочкам, которые делали все возможное для скорейшего выздоровления. Дай Бог вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! СПАСИБО ВСЕМ!!!

Хотим выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Шлойдо Евгению Антоновичу, Ужахову Ибрагиму Руслановичу, Кравченко Кириллу Павловичу за уникальную операцию по установке стент-графта в брюшной аорте. Нам очень повезло, что я попал на консультацию к врачу Пуздряку Петру Дмитриевичу, который внимательно ознакомился с моим диагнозом и порекомендовал записаться на консультацию к Шлойду Евгению Анатольевичу. Мы прошли дополнительные обследования и по результатам была назначена плановая операция , которая успешно состоялась 11 августа 2021 года. Еще раз выражаем благодарность всему медицинскому персоналу за их нелегкий труд и внимательное отношение, и особенно врачу Пуздряку Петру Дмитриевичу, который сподвиг на операцию и порекомендовал сделать именно в их больнице, в которой работают такие высокопрофессиональные врачи, как врач Шлойду Евгений Антонович, который изобрел эту технологию и является новатором по установке стент-графта. Благодарим врача Ужахова Ибрагима Руслановича, который ассестировал и был очень внимателен а также врача Кравченко Кирилла Павловича , который меня к операции по установке стент-графта. Огромное спасибо и низкий поклон ! С уважением, Бровко Виктор Владимирович

Пуздряк Петр Дмитриевич

Глубокоуважаемый Виктор Владимирович! Большое спасибо за высокую оценку нашей общей работы!
Забота о предоставлении качественной медицинской помощи является приоритетом для нашего коллектива и стационара! Находясь в сложной ситуации очень важно, чтобы пациент получил всю необходимую медицинскую помощь и человеческую поддержку в максимально полном объеме.
Я искренне рад, что именно наша команда специалистов оказалась для Вас оптимальной, оставив только самые благоприятные воспоминания о таком непростом периоде в жизни любого человека. Столкнувшись с болезнью, считаю важным найти врача, который станет надежной опорой для своего пациента и проводником к исцелению его недуга.
Желаем Вам крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни!
С Уважением,
Коллектив сердечно-сосудистых и рентгнеэндоваскулярных хирургов СПб ГБУЗ "Городская многопрофильная больница №2"

офтальмолог
офтальмолог-хирург

От всей души выражаю слова благодарности своему лечащему врачу Елене Владимировне Скрябиной. Спасибо за Ваше старание и знания, за Вашу доброту и понимание , за Ваш профессионализм и мастерство!!! Пусть Ваши волшебные ручки не знают усталости творить добро и возвращать людям зрение , надежду и радость!!!! Желаю Вам сохранить эту доброту и сострадание к людям. Совершенствоваться в Вашем благородном труде и самой быть физически здоровой. Вы- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ и я желаю Вам помогать еще многим людям. За Вашу чуткость, доброту и за прекрасное лечение хочу сказать спасибо Вам , вы лучший доктор, нет сомнений. Вас от души благодарю за такт, внимание и заботу, хочу , чтоб каждый человек так выполнял свою работу. От всей души еще раз спасибо замечательному врачу !!!!! С уважением Ваша пациентка Суслова Татьяна Степановна. В августе 2021 года была прооперирована в отделении офтальмологиИ В ГМФ 2.

пульмонолог

Самый лучший врач! Очень добрая, отзывчивая, настоящий профессионал!