Отзывы о Европейском Институте Здоровья Семьи

  (586)
4.3
527 отзывов и 57 оценок
Выбор пациентов

Рейтинг

4.3

527 отзывов 57 оценок

Заблокировано

7

Нерелевантно

2

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 80.4159445407279%
464
Хорошо
progress: 2.4263431542461005%
14
Нормально
progress: 1.386481802426343%
8
Плохо
progress: 1.386481802426343%
8
Ужасно
progress: 14.384748700173311%
83

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
16.06.2026
Замечательный Врач!!! Дети с огромной радостью идут на приём!!! Если бы все врачи были настолько умными и трепетными, мир бы точно стал здоровее!!!!! После приёма не остаётся ни одного вопроса, который бы волновал! Низкий поклон таким специалистам!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский педиатр
детский эндокринолог
Фото автора
reg....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.06.2026
Была на приеме у этого врача с ребенком 4 лет и симптомами аллергии ( пятна на коже). Ребенок не привит, прививки только из роддома. Ребенок атопик, что подтверждено документально. Я хотела долечить аллергию и начать ребенка прививать, чтобы зачислить его в детсад. Врач поставила диагноз "микробная экзема". Назначила лечение. Сказала, что првивки пока далать нельзя, можно только тогда, когда пятна остануться лишь на уровне шелушения. Ребенку пора бвло делать реакцию Манту. И врач утверждала, что ее вполне можно нам сделать без какого-либо вреда. ПОЧЕМУ ВРАЧ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛА МЕНЯ, ЧТО ЕСТЬ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЕ СПОСОБЫ ДИАГНОСТИКИ ТУБЕРКУЛЕЗА И ЧТО РЕБЕНКУ С КОЖНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ЛУЧШЕ НЕ ПРОВОДИТЬ КОЖНЫЕ ПРОБЫ ( МАНТУ, В ЧАСТ.?), А ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ Т-SPOT ТЕСТ ( СДАТЬ КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ)? Я ОБ ЭТОМ ТЕСТЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА. А ВЕДЬ ОН ГОРАЗДО БЕЗОПАСНЕЕ И ЕГО ПРИНИМАЮТ ВО ВСЕХ УЧРЕЖДЕНИЯХ! Мы долечили экзему, пятна прошли, шелушение было слабо выражено. Записались на Манту в ком.центр.Прошли осмотр педиатра и сделали р.Манту. Реакция была бурной и с пупырышками. 16 мм папула. Я бросилась в тубдиспансер Колпино.Он закрыт. Переведен в СПб.Пришлось на такси ехать в тубдиспансер в СПб. Там ребенку провели Диаскин-тест и рентген. Диаскин отртцательный, рентген нормальный, у членов семьи тубер.не выявлено. Это была лишь АЛЛЕРГИЯ НА МАНТУ. В итоге: 1.ребенок теперь получил медотвод от прививок на полгода. 2 начать вакцинировать перед детсадом я его теперь не успею. Значит, в детсад он опять не пойдет. 2. Ребенок зря получил дозу облучения при проведении рентгена. 3. Ребенка поставили на контроль в тубдиспансер на год. 4. Теперь придется через каждые полгода ездить в туб.диспансер и доказвать, что у нас нет и не было туберкулеза. А была аллергия на Манту и ложноположительный результат. 5. Из семейного бюджета ушло более 7 тыс на поездки на такси с ребенком в туб.диспансер для провед. Диаскин-теста и его проверки ( дважды по 2 поездки из Колпино и обратно), плюс ушло 2600р. на неподходящую детям с кожными заболеваниями р.Манту. 6.Было потрачено неизмеримое количество нервов. 7.Фтизиатр сказала, даст по результатам набл. МЕДОТВЕД ОТ МАНТУ. Это единств.плюс. 8.Я узнала от физиатра, что вместо Диаскин-теста можно сделать T-SPOT тест. Но все могло быть иначе, ЕСЛИ БЫ АЛЛЕРГОЛОГ СЕРГЕЕВА НА ПРИЕМЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛА МЕНЯ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ АНАЛИЗ, КАК Т-SPOT ТЕСТ. ЧТО ОН ПРЕДПОЧТИТЕЛЕН ДЛЯ РЕБЕНКА С АТОПИЕЙ И ЭКЗЕМОЙ( КОЖНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ). ЧТО НАМ КОЖНУЮ ПРОБУ МАНТУ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ. ЧТО МАНТУ В НАШЕМ СЛУЧАЕ МОЖЕТ ДАТЬ ЛОЖНОПОЛОЖИТ.РЕЗУЛЬТАТ. Если бы я это только знала,то в ближайшем Хеликсе провела бы T-SPOT. И все было бы иначе!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Взрослый, детский

"Европейский Институт Здоровья Семьи" в г. Колпино на Трудящихся 35, к1, многопрофильная

Представитель клиники

Уважаемая пациентка.
Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что посещение клиники вызвало у вас недовольство.
Согласно клинических рекомендаций по диагностике туберкулёза основным методом диагностики у детей до 7 лет является реакция Манту. Противопоказанием для проведения реакции Манту являются кожные и аллергические заболевания в период обострения. В период ремиссии никаких противопоказаний нет. Метод диагностики Т- SPOT является дополнительным, так как является непрямым методом исследования инфекции и рекомендуется в качестве дополнения к стандартным методам диагностики. Решение от необходимости проведения указанного метода принимает врач-фтизиатр. Ни один врач не приёме не может предположить индивидуальную чувствительность ребенка к проведению реакции Манту.
С уважением, администрация клиники
"Европейский Институт Здоровья Семьи"
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.06.2026
Неоднократно обращалась к Нине Сергеевне по поводу своих проблем со здоровьем. Всегда получала действенную помощь и понимание. Доктор тактичная, осмотр и процедуры проходят совершенно безболезненно. Кажется, даже дети к ней идти не боятся. Пациенты не могут обычно оценить уровень компетентности врача в полной мере, но не в случае с Ниной Сергеевной. Умный, думающий доктор, постоянно обновляющий свои знания. Что очень непросто.Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.06.2026
21.04.26. обратилась к Магира В.Ф. с проблемой ЖКТ. Было проведено обследование и выявлена причина. Назначено правильное лечение, которое благополучно справилось с моей проблемой. Спасибо доктору,за его профессионализм! Очень рекомендую Магира В.Ф.,врача широкого профиля.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
ревматолог
терапевт
Взрослый

"Европейский Институт Здоровья Семьи" в г. Колпино на Трудящихся 35, к1, многопрофильная

Представитель клиники

Уважаемый пациент.
Огромное спасибо за ваш подробный и такой тёплый отзыв. Мы очень рады, что обследование и лечение, назначенное Магирой Валерием Федоровичем, помогло справиться с проблемой ЖКТ. Высокий профессионализм доктора, его способность выявить причину и подобрать эффективную терапию — то, за что его ценят пациенты. Ваша рекомендация обращаться к Валерию Федоровичу как к врачу широкого профиля — лучшая похвала. Обязательно передадим ему слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!
С уважением, администрация клиники
"Европейский Институт Здоровья Семьи"
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026
Никому не рекомендую данного врача. Вопрос не решил, диагноз поставлен с потолка, лечение компетентно не назначено и ведет себя совершеннно непрофессионально - переходит личные границы. Если бы это было в государственной клинике еще как бы терпимо, но такой врач в платной клинике - минус самой клинике
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
кардиолог
терапевт
Взрослый

"Европейский Институт Здоровья Семьи" в г. Колпино на Трудящихся 35, к1, многопрофильная

Представитель клиники

Уважаемый пациент.
Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что посещение клиники вызвало у вас недовольство. Напишите нам на почту eizs@mail.ru свои ф.и.о. с указанием даты и времени посещения. Это поможет идентифицировать вас как пациента и даст возможность подробно разобрать ситуацию.
С уважением, администрация клиники
"Европейский Институт Здоровья Семьи"
Фото автора
Анастасия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.05.2026
Врач абсолютно не компетентен, постоянно грубит, хамит , повышает голос, доводит до паники и стресса пациента. И не важно что пациент в положении. Абсолютно не уравновешенный врач, я таких врачей не встречала, прежде чем идти к данному врачу, позаботьтесь о своей здоровье, и запишитесь лучше к другому, от этого врача вы уедете на скорой помощи, потому что это какое-то издевательство самое настоящее. Чувства чуткости и профессионализма у данного врача полностью отсутствует. Когда человеку плохо ей нравится на это смотреть и ухмыляться, она вас доведет до белой горячки в буквальном смысле!
Негативные
Грубое обслуживание
Невнимательное отношение
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.05.2026
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Федоровичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Недавно я обратился к нему с проблемой гастрит и т.п. и был приятно восхищен его компетентностью и умением найти подход к каждому пациенту. Доктор подробно объяснил все нюансы моего состояния и предложил эффективное лечение. Его подход к лечению был очень тщательным и индивидуальным, что позволило достичь заметных результатов уже в короткие сроки. Особенно хочется отметить его доброжелательность и умение создать комфортную атмосферу на приеме. Всегда чувствуешь себя уверенно и спокойно, находясь в его кабинете. Рекомендую Валерия Федоровича всем, кто ищет квалифицированного и заботливого специалиста. Спасибо за вашу работу и заботу о пациентах!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
ревматолог
терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.05.2026
Делаю обследования только у него, высший пилотаж!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

эндоскопист
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026
Приходили с мамой на консультацию к Ивану Ивановичу. Профессионал своего дела! Рады, что попали к нему! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

хирург-проктолог
проктолог
хирург
Взрослый
Фото автора
bez....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.05.2026
Посещала сначала врача Никитина А.В. в одном мед. филиале. Поставил неверный диагноз только на основании своих наблюдений, но не ссылаясь на мои хорошие анализы, которые опровергают наличие диагноза, либо врач не умеет расшифровывать анализы правильно. На основании своего наблюдения "на глаз", он назначил мне биопсию и хотел резать то, чего как оказалось не было и пытался меня перевести в другой филиал, где сумма биопсии составляет 34.000 рублей. На мой вопрос откуда такая цена? Он сказал, что это их местная анестезия. Не было тактичности со стороны врача даже спросить у меня нуждаюсь ли я в анестезии? Хотя в первом филиале сказал мне, что можно делать эту процедуру БЕЗ анестезии. Благо голова на плечах имеется, и я пошла к другому врачу, и она мне объяснила все и оказалось, что я здорова. Данный мед. работник специализируется на том, чтобы […] денег, а не на Вашем здоровье
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-хирург
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.04.2026
Добрый вечер! Хотела записаться в клинику на узи на 15-16 неделе ,чтобы посмотреть малыша ,узнать все ли хорошо,тк скрин был на 12 неделе,и спросила можно ли будет узнать пол малыша,на что администратор мне ответила ,что такой функции у них нет,и что на узи к ним записываться нельзя😮 Это вообще как ?что за отношение к пациентам ?Как можно посадить в администраторы такую грубиянку?Которая не может элементарно записать на узи??Очень печально такое отношение к пациентам.Больше никогда не обратимся в ваши клиники.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.04.2026
Обращалась за консультацией по поводу круговой блефаропластики, о которой давно мечтала , но не решалась. После беседы с доктором , все страхи развеялись и было принято решение оперироваться в ближайшее время . Операция прошла на высшем уровне ! Атмосфера потрясающая , не страшно , не больно , реабилитация легкая и быстрая . Выражаю огромную благодарность доктору ! Профессионал в своем деле ! Желаю дальнейшего процветания и всего самого доброго ! 🌷🌷🌷
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог-хирург
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
31.03.2026
Обратились в Европейский институт здоровья семьи в Колпино по мужской проблеме у сына 8л, срочно нужен был осмотр детского уролога, и хотя рабочий день уже был закончен, Виталий Александрович вернулся обратно в клинику, принял нас, установил контакт с ребенком, сделал все необходимое для обезболивания и снятия воспаления, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Виталий Александрович просто спас нас от операции. Искренне рекомендую этого прекрасного доктора! Лучше конечно не ждать появления подобных проблем у мальчиков, а заранее сходить на прием к детскому урологу, тем более, когда в Колпино есть такие профессионалы!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

уролог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.03.2026
Делала ФГДС у данного врача. Все прошло очень быстро. Врач все доходчиво объяснил и до процедуры и во время ( как дышать , подбадривал что почти закончили). Да, процедура не из приятных , но мне кажется я находилась в кабинете не больше 7 мин. ( в т.ч. заполнение всех бумажек). Отдельно хочется поблагодарить медсестру - неимоверная психологическая поддержка на таких процедурах !) Рекомендую.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

эндоскопист
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.03.2026
Вот уже год, как я не перестаю мысленно целовать ваши золотые ручки дорогая Зарема Набигулаевна ! Делала блефаропластику в начале 2025года . Результат потрясающий ! Спасибо вам огромное ! Процветания и благодарных пациентов !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог-хирург
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.03.2026
Были большие проблемы с желудком, Цителадзе Заза Гурамович назначил грамотное лечение и всё прошло
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.03.2026
Обратилась к неврологу Ионовой Наталье Александровне, произвели диагносту, обнаружили поражение тройничного нерва и мигрень( диагнозы были под вопросом) завели дневник для болей . Боли были несколько месяцев без остановки, мешали жить нормально. Она подобрала лечение, и за месяц ее лечение просто как чудо помогло, тройничный нерв отпустило, приступы мигрени уменьшились, сейчас меня не беспокоят практически, правосторонние головные боли, я живу очень счастливо( тот кто живет месяцы с болями головы поймет меня) Я очень ей благодарна. И советую ее своим родным и близким. Я обследовалась в клинике Европейский институт здоровья в Колпино.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.03.2026
Прохожу лечение у гинеколога Новокович Ларисы Николаевны. Доктор провела диагностику, произвели манипуляции. Доктор очень понравилась своим отношением к работе. Очень внимательная, аккуратная, очень довольна, что обратилась именно к ней. Всем советую доктора и клинику
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
нутрициолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.03.2026
Хорошая клиника, обращаюсь не в первый раз. ЛОР Авдеев В К. 5 звезд!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.03.2026
Обратился к врачу с обострением ГЭРБ. Лечение прошло успешно, и я доволен результатом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
ревматолог
терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.02.2026
Самый лучший врач. Пока жили в Славянке, к нему постоянно обращались. Потом переехали в Красносельский район. Стало трудно добираться до Колпино. Были на приёме у платных врачей и в бесплатной поликлинике. Ничего хорошего не получилось. Было принято решение, что пусть потратим два часа на дорогу, но будем обращаться к Ивану Николаевичу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
кардиолог
терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.02.2026
Удобно расположена. Нет кучи народа, не душно в помещении. Все четко и понятно. Есть хорошие врачи ( педиатры и лоры). Отлично берут кровь ! Как взрослым, так и детям, безболезненно. Вежливые администраторы, всегда все подскажут. Чистый туалет. Так же есть отдельный детский. Плюс для детей столик, за которым можно порисовать. Цена стандартные как во всех платных клиниках, на мой взгляд.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.02.2026
Чудесный доктор. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог-хирург
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.02.2026
Спасибо огромное Анна Алексеевна отношения пациентами очень приятное, объясняет понятливая и хорошо, принимает как свою родную , я лечился у неё , хотела бы по больше таких врачах. Желаю ей удачи здоровья счастья любви успехов благополучия.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гематолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.02.2026
В ноябре 2026 года дочь записала меня на приём к неврологу Шарко Елене Евгеньевне. Она принимает в Колпино( Европейский институт Здоровья Семьи) по адресу бульвар Трудящихся, 35. Мне очень повезло, что выбрали именно этого доктора. Елена Евгеньевна очень внимательно выслушала, задавала много вопросов , назначила необходимые анализы, провела специальные исследования. В результате установила верный диагноз. Заболевание трудно диагностируется . Это миастения. Елена Евгеньевна подробно объяснила, ответила на мои вопросы, даже слёзы мои успокоила. А самое главное, она подсказала к какому специалисту и по какому адресу мне надо обратиться, там точно помогут! В институте имени Мечникова И.И. меня приняли, назначили дополнительные обследования и, конечно, лечение у самых лучших специалистов по этому заболеванию во главе с профессором Голдобиным В.В. Уважаемая, дорогая, всегда прекрасная Елена Евгеньевна! Огромное Вам спасибо! Пожалуйста, будьте всегда здоровы, пусть у Вас всё будет на отлично всегда и во все времена! Низко Вам поклониться хочу! Я- Богданова Л.А.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
физиотерапевт
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.02.2026
Благодарю врача за внимательное и профессиональное отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

стоматологический гигиенист
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.02.2026
Замечательный лор Титова Евгения Витальевна! Доброжелательная, ответила на все вопросы, разъяснила план действий, грамотно провела лечение сфеноидального синусита, восхитительно делает "кукушки" с положительным эффектом! Рекомендую, профессионал своего дела! Теперь только к ней! Очень ей благодарна!!! С уважением, Ильина Наталья
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.02.2026
Замечательный врач, на поправку пошел быстро, главное соблюдать рекомендации.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
ревматолог
терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.01.2026
Благодарна Титовой Евгении Витальевне за ее внимательное отношение и тщательный осмотр. Лечились я и дочка! Огромное спасибо этому доктору! Такого внимательного лора я ещё не встречала.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР
Взрослый, детский
Фото автора
Вера
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.01.2026
Не знаю, кто пишет хорошие отзывы, но как-то я обращалась к данному врачу в поликлинике. Он меня не слушал, говорил, что я все вру, ничего у меня болеть не может, и больничный он мне не даст, в этом нет нужды… а то, что я разогнуться не могла из-за острой боли - это неважно. Но, когда к нему приходили его «знакомые» во время моего приема с просьбой выписать больничный брату, свату, зятю и тд, все без проблем делалось. В общем, ни диагноза, ни лечения, но больничный с горем пополам все же дал. Не советую данного врача. (Все равно потом пошла платно к другому врачу).
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
терапевт
Взрослый

"Европейский Институт Здоровья Семьи" в г. Колпино на Трудящихся 35, к1, многопрофильная

Представитель клиники

Уважаемая пациентка. Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что обращение к врачу вызвало у вас недовольство. Нам бы очень хотелось разобраться в ситуации. Вы пишите, что обращались к врачу в поликлинику, но сейчас ваш отзыв пришел на клинику и мы не можем узнать вашу клиническую картину и что у вас диагностировал врач, потому что это другое учреждение. С уважением, администрация клиники "Европейский Институт Здоровья Семьи"

Контакты клиники

Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.