Этого врача я знаю давно.Часто хожу к нему на процедуру иглоукалывание.Врач грамотный, назначения делает правильно.С болями в пояснице он меня избавляет.К такому врачу приятно приходить на приём.
Я счастлива, что , находясь в преклонном возрасте, встретила такого великолепного врача, настоящего профессионала своего дела.Андрей Сергеевич помог мне выкарабкаться из болезни, которую не смогли диагностировать несколько врачей, к которым Судороги ног, с которыми я к нему пришла прекратились. В нем прекрасно сочетаются человеческие и профессиональные качества. Теперь это мой врач навсегда!
Алиса Константиновна произвела очень хорошее впечатление: приём провела оперативно, все вопросы были подробно разъяснены, времени хватило, общение было понятным и доступным. Проблемы, с которыми обращался, решены полностью. Клиника удобная, персонал приветливый, очередей не было, соотношение цены и качества отличное.
Была на приёме у Анастасии дважды. Все два раза прошли отлично: меня внимательно выслушали, собрали анамнез, назначили лечение, а самое главное - объяснили зачем, как и почему. Это всегда помогает придерживаться рекомендаций и чувствовать себя уверенно, понимая, что с тобой происходит! А еще бонусом успокаивает тревожников)
Все понравилось, врача рекомендую и по необходимости буду обращаться снова!
Обращались с ребёнком по поводу проблем с речью. Кирилл Алексеевич провёл внимательный осмотр, быстро нашёл контакт с ребёнком, назначил дополнительное обследование, УЗИ сосудов шейного отдела (допплерография и другие методы в комплексе). Впечатление осталось положительное: специалист профессиональный, спокойный, приём прошёл в комфортной атмосфере.
Хочется выразить огромную благодарность врачу-неврологу. Пришла на сеанс мануальной терапии с сильными болями в шее и спине. Доктор очень грамотный, тактичный и внимательный. Он доступно объяснил причину проблемы, а во время процедуры работал аккуратно, но уверенно, постоянно интересуясь моими ощущениями. После сеанса почувствовала невероятную лёгкость, ушла скованность и головная боль. Профессионал с золотыми руками и мужской силой! Рекомендую всем, кто боится мануальной терапии.
Врач от Бога. Спасибо огромное. Наталья Игоревна, дала надежду на выздоровление от моего заболевания, назначив курс. Отношение такое врача к пациенту встречаю впервые, как будто знакомы всю жизнь. На любой вопрос всегда даст ответ, всегда готова помочь. Я благодарна ей за то что она есть) пусть все у вас получится. Все мечты сбудутся.
Прием начался вовремя, длился достаточно времени, доктор спокойный и вежливый, мне понравилась. Проблема у меня сложно решаемая, Елена Григорьевна всё хорошо объяснила, назначила медикаменты, а дальше будет видно по окончании их приема.
Замечательный врач, профессионал своего дела! Она неоднократно помогала мне справляться с заболеваниями нервной системы, особенно в сложные периоды жизни. Благодаря её внимательности и компетентности, я избежала серьёзных осложнений. Также она вовремя распознала инсульт у моего мужа!
Марина Игоревна, благодарим Вас!
Лидия Алексеевна дала рекомендации, провела обследование в кабинете, назначила лечение и сказала, какие обследования еще нужно пройти. Я обращалась из-за онемения руки - после операции хожу с костылями, рука стала плохо функционировать. Врач вызвала доверие, к ней готова обращаться дальше.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.