Есть еще порох в пороховницах! рада, что попала к этому доктору. до этого почти 4 года жила на блокадах, больше ничем не помогали. Курбан Аббасович применил комплексный подход, был внимателен, тактичен. В итоге, лечение дало хороший эффект. рада за нашу медицину и пациентов, что встречаются такие врачи. Буду рекомендовать обязательно знакомым ! доктору всего самого хорошего и огромная благодарность. с уважением, М.В.
Обращаюсь много лет к доктору, после травмы шейного отдела. Всегда всё по делу , очень доброжелательна. Лечение всегда помогает. Диагностика ежегодная без проблем и волокиты. Вообще большое ей спасибо .
Очень понравилась доктор - грамотный специалист, всё понятно, доступно объяснила, все вопросы разобрали, времени уделили достаточно. Обязательно буду обращаться ещё.
Всё прошло хорошо, все лекарства, что врач выписала, я пропила, все рекомендации выполнила. Планирую к ней обратиться ещё. Результаты очень хорошие. Я приходила в плохом состоянии, а сейчас и голова работает, и всё нормализовалась. Она мне прописала сдать анализы и сделать снимки, всё хорошо объяснила, спасибо ей огромное.
Замечательный врач, очень подробно и понятно оъяснила результаты МРТ (вкратце протрузия шейного отдела, проблемы с кровоснабжением и кошмарные боли головы и в итоге временная слепота). Самое главное назначила комплексное адекватное лечение с уколами и всем прочим, КОТОРОЕ ПОМОГЛО. Потому что до этого лечилась у бесплатного невролога только таблетками от симптомов и ничего не помогало и я была уже в отчаянии. Спасибо вам большое! В дальнейшем буду обращаться к Галине Николаевне.
Агумава Нино Мажараевна отличный специалист приятный человек.
Все очень ясно объяснила и решила нашу проблему. Очень советую этого специалиста, я думаю она со всеми найдет общий язык.
В будущем я бы снова и снова ходила бы к ней. Мы были с моей бабушкой у него, ко взрослым у нее особый подход а также к иностранным гражданам, спасибо еще раз ей за искренность и за профессионализм.
Прием прошел хорошо, Татьяна Владимировна оставила очень хорошее впечатление. Компетентный специалист, все объяснила, рассказала и дала рекомендации. Времени на приеме было достаточно, врач общалась понятным языком, все было ясно. Рекомендации уже немного помогли, назначения грамотные.
Хочу выразить благодарность Ирина Андреевне, последний год беспокоили неприятные ощущения в ногах перед сном, врач посмотрела и без лишних исследований и анализов сразу поставила диагноз и рассказала как изменить образ жизни и какие препараты принимать, очень рад, что нашёл такого врача
Большое спасибо врачу за прием!
Врач очень внимательно посмотрела все документы и обследования, провела вдумчивый осмотр и дала рекомендации именно по моему случаю. Если мне опять понадобится консультация - снова обращусь к этому доктору.
Для санкнижки проходила медосмотр, всё прошло хорошо, но одно но. Жаль, что не все обследования можно здесь получить. Единственно неудобно, что сразу не озвучили список нужных анализов, которые нужно донести. В первый прием не ознакомились с предоставленным материалом, а через несколько дней сообщили о недостающих документах. Пока делала одно, могла сделать и другое.
Пришла в клинику, чтобы сделать процедуру ЭЭГ, врач подробно объяснил для чего и как делается процедура, также задавал уточняющие вопросы, во время процедуры также пояснял, что нужно делать! Все прошло комфортно, заключение врач написал сразу же, немногословно сказал о том, что в целом ничего страшного нет, но есть моменты, в которых стоит разобраться
Рекомендации от доктора устраивают, всё объясняет понятно, на доступном языке. Сейчас пока меня отпустили на два месяца для получения лечения, потом на повторный приём. Осматривала тщательно как невролог. В целом всё хорошо.
Приемом осталась очень довольна, она действительно молодец. Во многом подсказала, после консультации я даже решилась на операцию. Вопрос был решен за один визит.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.