Клиника Доктор Сан

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Федосова Светлана Нарзуллоевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Федосова Светлана Нарзуллоевна специализируется в области таких проблем, как головные боли, головокружения, шум в ушах, обмороки, хронические болевые синдромы  Занимается лечением пациентов, страдающих эпилепсией и судорожными припадками.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сино (1986)

• 1988: Военно-медицинская академия, Врач-невролог

ТОП-10 эпилептологов города

Отзывы о враче Федосова Светлана Нарзуллоевна (14)

3.8

Прием вертебролога

Федосова Светлана Нарзуллоевна

Замечательный врач.

Советую!

Отличный эпилептолог. Бывает довольна твёрдая в общение, но всегда все по делу! хожу исключительно к ней.

Услуга: Прием эпилептолога

Профессионал высочайшего класса, заинтересована успешным лечением.

Федосова Светлана Нарзуллоевна

Все конкретно по делу

Через месяц снова на прием. Потом отпишусь)

Сегодня посетила клинику ДокторСан, а именно врача Федосову С. Н. Что касается клиники: немного непривычно, тк привыкла к обычным поликлиникам. А так заходишь тут же регистратура,в которой сидят приветливые девушки, прием по записи тебя уже там ждут и все готово к твоему визиту, доктор лично встречает и ведет к себе в кабинет. После приема, который длится 30 минут, доктор провожает до выхода , продолжая беседу с тобой, что очень приятно. Что касается врача- очень приветливая, добродушная женщина. Посмотрела, выслушала, посмотрела выписки и рекомендации и обследования других врачей. Назначила лечение. Поможет или нет это уже другой вопрос. Напишу позже) хочу отметить тот момент, что врач назначила доступные по цене препараты, не стала указывать конкретные аптеки , где их можно приобрести. А ведь в большенстве клиник делают так. Не стала назначать дополнительных обследований и переобследований именно на их оборудовании ( хотя у меня уже была приготовленная крупная сумма на всякий случай) , а так же анализы перед следующим приемом сказала сдать по прописке чтоб не тратиться. Через месяц снова на прием. Потом отпишусь)

клиника понравилась

Случайно попала на прием к Федосовой Светлане Нарзуллоевне.Записалась по интернету- оптимально для меня: время и цена. Доктор спокойная, внимательная; граммотно проконсультировала. В целом: клиника понравилась.По необходимости,буду обращаться повторно.

Всё устроило

Была на приёме у Светланы Нарзуллоевны.Нужна была справка для другого мед.учреждения о том,что я обращалась в эту клинику и проходила там обследование.Доктор внимательно выслушала,затем пригласила свою коллегу и вместе они составили необходимый медицинский документ по факту моего обращения за диагностикой.Всё устроило.

Кошмарный прием - бестолкового врача

Сегодня были на приеме врача невролога Федосовой С. в ВМА на Боткинской. С первых секунд - один негатив!!! Повышенные тона и упреки! Пришли по направлению врача с области, на что выслушали какие некомпетентные врачи вели нас ранее. Высокое самомнение и полная безграмотность врача шокировали! Вот она - бесплатная медицина для военных пенсионеров!!! Ни кому не посоветуем!!!

Выражаю огромнейшую благодарность

Выражаю огромнейшую благодарность врачам и всему персоналу Клиники ДокторСАН, которую возглавляет Бочаров Алексей Викторович. За Ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам, за теплую атмосферу, которая живет в Вашей клинике-спасибо. Особую благодарность выражаю лечащим врачам Яковенко Ларисе Васильевне и Федосовой Светлане Нарзуллоевне, которые выслушали мои жалобы и подобрали мне препараты. Я год ходила по врачам, мои жалобы были те же и ни где мне не могли помочь, и как мне кажется помочь хотели. Сейчас я сплю по ночам, у меня не выкручивает ноги, я снова радуюсь жизни, И я счастливый пациент!!! И я считаю что мне повезло , судьба привела меня к таким врачам как Яковенко Лариса Васильевна и Федосова Светлана Назруллоевна. Таких врачей я просто раньше не встречала. Благодарю Вас от всей души и желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд ! Спасибо Вам!!! С уважением, Галина Николаевна.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, УЖАСНО!

После посещения консультации у Федосовой остались только негативные впечатления. Исходя из того, что прием стоит немалых денег (1840 р.), Федосовой стоит задуматься о тактичности, касаемо психологического подхода к пациентам (конкретно в моем случае, она очень грубо и высокомерно пообщавшись со мной, поставила серьезный диагноз, еще и нахамила в отношении того, что я затянула с лечением..т.е. по ее мнению остальные врачи, к которым я обращалась в предыдущие годы - все "дураки"..) НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ФЕДОСОВОЙ С.Н., ОСОБЕННО ПАЦИЕНТАМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ.

Отдел качества услуг

Генеральный директор

Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии
Диагноз был известен год назад. Без лечения состояние будет ухудшаться. Помимо этого в некоторых ситуациях оно может быть просто опасным для жизни и пациента, и его окружающих. так что лечиться надо.
Отрицание проблем со здоровьем в медицине встречается часто, и задача врача привести пациента к началу лечения. Слова доктора могут не нравиться, но к ним нужно прислушиваться, Светлана Нарзуллоевна опытный врач-эпилептолог.
Искренне надеемся, что Вы нашли себе другого хорошего доктора, с которым Вам комфортно, и начали лечение.

Хочу выразить благодарность Федосовой Светлане Нарзуллоевне. В июне 2017 года помогла моему мужу, грамотно поставила диагноз и, не смотря на то, что мы к ней обратились не по адресу, госпитализировала его на отделение сосудистой хирургии. Очень отзывчивый человек, была с нами на связи пока не убедилась, что его приняли на хирургии. Побольше бы таких врачей в поликлинике! Здоровья Вам, Светлана Нарзуллоевна!

Багавудин Могомедов

Был на приёме у эпилептолога Светланы Нурзалаевни оценка отлично очень хороший врач я всем советую. Не пожалеете спосибо

МРТ

Возмущению нет предела

Сегодня посетила ВМА поликлинику на Боткинской 21,в первый раз!!!!после такого посещения думаю что в последний!!!!! Ходила на приём к Неврологу(кабинет 420) доктор Федосова С. такой приём меня просто шокировал!!!! Спросили что беспокоит:объяснила что сильная боль нижней части пояснично-ягодичного отдела и ног)стоять больно,лежать больно!!!!На что сразу получила ответ, у Вас лишний вес и что вы хотите!!!!!!!(при росте 168 см вес 79 -80кг) это сейчас, но с болью то живу больше года,принесла снимки-на что опять получила фактически в лоб «где расшифровка снимков»на снимки даже не посмотрели((((полистали прошлогоднюю выписку из больничного эпикриза, сделав замечание, что я ещё и гипертоник, и сделав вывод что мне нужно принести МРТ ,сказали что я могу идти((((((( Я пришла с сильной болью с ней и с чувством униженности и ушла!!!!!! Я в шоке!!!!!!

УЖАС

Приехала на консультацию невролога,очень надеялась на врача,так как думала, что ВМА хорошие специалисты, и они смогут поставить мне диагноз (хожу по врачам никто не может поставить точный диагноз и от приступов не помогают никакие болеутоляющие). В регистратуре дали талон к неврологу Федосовой С.Н. В итоге этот "врач" довел меня до слез. Сразу же как я к ней зашла, и начала рассказывать какие у меня проблемы, она начала грубить, отвечала на вопрос вопросом, начала объяснять что я выдумала болезнь,что у меня ничего не болит. Вот такие врачи работают у вас ВМА, гордитесь и берегите !

Лечение эпилепсии
Прием невролога (невропатолога)
Прием вертебролога

Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сино (1986)

• 1986 г. - Интернатура по специальности "Педиатрия", Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сино
  • 1987 г. - Ординатура по специальности "Педиатрия", Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сино
  • 1996 г. - Интернатура по специальности "Неврология", Читинская государственная медицинская академия
  • 2009 г. - Повышение квалификации по специальности "Черепно-мозговые травмы. Вопросы диагностики и лечения", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования;
  • 2009 г. - Повышение квалификации по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования;
  • 2011 г. - Повышение квалификации по специальности "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова;
  • 2012 г. - Повышение квалификации по специальности "Рациональная фармакотерапия в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования.
  • 2013 г. - Повышение квалификации по специальности "Неврология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2016 г. - Повышение квалификации по специальности "Неврология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова