Клиника Доктор Сан

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Белясник Андрей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Белясник Андрей Сергеевич занимается лечением пациентов с жалобами на головную боль, боль в шее, в грудном и поясничном отделах, в суставах, в плечах, шум в ушах, головокружение, кратковременную потерю сознания и на эпилептические приступы.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2009)

• 2009-2013: Центр лечения головной боли, Врач-невролог

Отзывы о враче Белясник Андрей Сергеевич (7)

не понравилось

записалась по отзывам в клинику San. По всем отзывам очень "хороший" врач и ставит правильные диагнозы. В листе обследования написано, что я устойчива в позе Реберга, а меня в неё вообще не ставили. И вообще я не могу в ней устоять меня качает

ЭНМГ нижних конечностей

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Обслуживание на отлично. Вежливый и доброжелательный персонал.

ЭНМГ верхних конечностей

Довольна приёмом

Мне врач очень понравился. Он подробно всё обследовал, отвечал на вопросы, я осталась довольна приёмом и квалификацией доктора. Моего лечащего врача результат устроил, в постановке диагноза и лечении обследование помогло.

Прием невролога (невропатолога)

Замечательный врач

У Белясника Андрея Сергеевича я была один раз. Это замечательный врач, достаточно грамотный, внимательно смотрит все обследования, говорит всё по делу. Не буду распространяться, что именно у меня была за проблема, но доктор помог её решить. В клинике работают вежливые, приятные администраторы и общая обстановка располагает. Всем советую.

Белясник Андрей Сергеевич

Спасибо Беляснику Андрею Сергеевичу. Сегодня - подарил надежду, поживем- увидим.

Отзыв о враче Белясник А.С.

Обратилась в субботу к их неврологу Андрею Сергеевичу Б. Прием начался вовремя. Доктор был очень внимательным, очень понравился. Дал очень понятные рекомендации, лекарства уже купила, начала принимать. Оценка отлично.

21.09.19.посетила впервые клинику SAN, невролога Алексея Сергеевича. Квалифицированный специалист, внимательный, добросовестный. Поставил диагноз, написал хорошую рекомендацию. Очень довольна. Всех благ ему и процветания клинике.

Спасибо за обследование!

Тактичный, грамотный, все объясняет. Посоветовал, что ещё хорошо было бы обследовать для полного диагноза. Спасибо!

ЭНМГ / Электронейромиография
ЭНМГ верхних конечностей