Татьяна Анатольевна, мой лечащий врач на протяжении долгого времени. Специалист высокого уровня, добрый, отзывчивый, душевный человек. Очень благодарна ей за правильно назначенную терапию.
Всё хорошо быстро мне понравилось удобно! Записался с проблемой сотрясение мозга, отправил на мрт и узи шейного позвонка и головного мозга. Прописал таблетки и прописал капельницу с аскорбиновой кислотой, прошло 3 часа с момента приема, голова перестала кружиться, второй раз мне бесплатно можно будет прийти уже с анализами к нему по мрт и узи. Рекомендую однозначно.
Замечательный приём, замечательный врач, я хожу к ней много лет, всегда её нахожу, в какой бы клинике она ни работала. Очень доверяю, Марина Владимировна, на мой взгляд, весьма компетентный специалист. Очень внимательно проводит осмотр, всё подробно объясняет, даже если ты не первый раз на приёме. Даёт дельные рекомендации, у неё комплексный подход к лечению, это не только медикаменты, это и массаж, и психотерапия.
Была на консультации у Татьяны Владимировны! Очень грамотный и отзывчивый доктор! Рекомендации были даны развернуто и в соответствии с состоянием.Очень довольна приемом!
Была на приеме у невролога Фоминцевой Марии в клинике доктор Натуропатов. Очень хороший доктор, все внимательно выслушала, поняла какая у меня проблема. Сейчас прохожу курс лечения пиявками в этой клинике. Прям полегчало после нескольких сеансов, буду продолжать лечится у этого доктора. Клиника крутая, все блестит, персонал вежливый.
Ходим к Людмиле Васильевне всей семьей уже много лет (как в острых ситуациях - например, болит спина или кружится голова, так и для профилактики), очень грамотный и квалифицированный врач.
Очень хорошая клиника. Компетентные врачи и персонал. Особенно хочется отметить доктора Панфилову Надежду Иововну, помогла мне быстро решить проблему. Используются новые, разные методики лечения. Максимально идут навстречу во всех вопросах. Все очень доброжелательны. Спасибо большое этой клинике.
После химиотерапии у меня развилась токсическая полинейропатия и мне необходимо было мнение специалиста. Выбрала Самвела Николаевича по отзывам и не пожалела . Самвел Николаевич внимательно меня выслушал, изучил анамнез, осмотрел, проверил все рефлексы, все объяснил и дал необходимые рекомендации. Приёмом осталась очень довольна. Однозначно рекомендую этого врача.
Гасанова Анжелика Марсельевна очень тактичный и приятный врач. Анжелика Марсельевна проводила мне курс ударно волновой терапии. Процедура достаточно болезненная, но с Анжеликой Марсельевной все проходило очень профессионально, очень чуткий специалист, всегда отвечает на волнующие вопросы и дает советы.
Я осталась довольна приемом у Ивана Васильевича. В моем случае оказалось достаточно одного сеанса: через день уже чувствовала себя хорошо, второй сеанс не потребовался. Клиника очень хорошая, я поставила себе на заметку, что в дальнейшем буду туда обращаться.
Екатерина Михайловна очень доброжелательный, отзывчивый человек и высокопрофессиональный врач. Она из тех врачей, которым не все равно, что будет с пациентом после того как он уйдет с приема. Ей интересна медицина, сложные клинические случаи, она, действительно, стремится помочь. Именно таким и должен быть врач! Не просто лечить по отложенным схемам, а искать новые пути. Она -лучший невролог и ботулинотерапевт, которого я когда-либо видела. Для меня она как фея из Золушки. Спасибо Вам большое, Екатерина Михайловна. Даша.
Добрый вечер, наблюдалась после инсульта у Марии Вячеславовны замечательный и внимательный врач, хотелось бы выразить ей огромную благодарность. Как специалист, хоть и молодой, очень грамотная. Желаю ей успехов в своей профессии и доброжелательных пациентов.
Хочу сказать спасибо врачу, единственная из всех, к кому я обращалась, увидела на МРТ воспаление сустава. Благодаря ей прошла нужное лечение и боли в спине прошли! Внимательно изучила снимки, даже сравнила снимки сделанные в разное время. Все наглядно показала и объяснила. Отношение к пациенту доброжелательное, врач тщательно расспросила о жалобах. Готова порекомендовать врача, при необходимости обращусь к ней снова, но пока ничего не беспокоит, хотя до обращения 3 года мучалась от болей.
Неврологом доволен, ожидания оправдались. Дарья Сергеевна назначила лечение, диагноз поставила правильно, мне стало лучше. Мне нужно было вторая мнение, выбирал ближайшего врача в тот же день по рейтингу. В итоге невролог подтвердила назначения другого врача, и я утвердился в плане действий.
Дмитрий Сергеевич — очень хороший невролог. Обращалась к нему, когда сорвала спину и буквально переклинило шею. Доктор помог, поэтому впечатление осталось очень хорошее.
Стоимость приёма
5 000 ₽
Сеанс мануальной терапии
4 510 ₽
Места приёма (1/2):
21 век на Сампсониевском
4.4
1441 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
У Светланы Михайловны наблюдаюсь уже несколько лет. Замечательный врач, вытащила меня из очень тяжёлого состояния. Сейчас мне намного лучше, но я все равно постоянно хожу к ней наблюдаюсь. Так и следую за ней по разным клиникам. Она всегда даёт понятное и эффективное лечение, всё объясняет, старается подобрать такие лекарства, чтобы минимум химии и побочек. Я очень довольна и рекомендую её всем знакомым!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Неврологи у метро Лесная в Санкт-Петербурге: 40 врачей, 2216 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.