Попков Дмитрий Сергеевич

Клиника 21 век на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Гражданский проспект (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Попков Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Клиника перезвонит утром после 08:00

Попков Дмитрий Сергеевич: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 9 лет.

Приоритетные направления практической деятельности: последствия перенесенных инсультов; хронические нарушения мозгового кровообращения; дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника (ДДЗП); головные боли различного генеза; полиневропатии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Попков Дмитрий Сергеевич (2)

3.0

Отличный мануальный терапевт

Удивлена, что у доктора так мало отзывов. Дважды была у него на приеме с последующим курсом мануальной терапии и оба раза все прошло отлично. Да, у доктора своеобразная манера общения и шутки на любителя, но мне лично на это плевать, если есть результат. А он есть, оба раза защемления (в шее и в плече) исчезли уже после первого приёма. Мануальную терапию проводит качественно, а не 15 минут странных манипуляций, как у других врачей. Спасибо, рекомендую.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Всегда рады быть для Вас полезными! Желаем крепкого здоровья!

Попков Дмитрий Сергеевич (невролог) [фрагмент отзыва удален модератором]. На первом приеме выписал обследования и 2 лекарства, на мои попытки уточнить что здесь и зачем получил ответ - "я вам уже 3 раза повторил?". Сделал все назначенное, вернулся к нему. Он не пояснил и не расшифровал на человеческий язык что было написано в обследованиях. Прописал 4 лекарства, на вопрос что это и зачем, быстро сказал какие-то случайные медицинские термины и добавил "не спорьте, загуглите".

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
Напишите, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь и провели работу по этому отзыву.

Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам