Волкова Татьяна Анатольевна

Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Волкова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Паравербальная блокада

Волкова Татьяна Анатольевна: невролог. Стаж работы – 41 год, кандидат мед. наук.

Опытный врач-невролог, специалист по заболеваниям центральной и периферической нервной системы. Татьяна Анатольевна Волкова диагностирует и лечит:

• неврозы;

• невралгии;

• мигрени;

• болевые синдромы;

• межпозвоночные грыжи;

• остеохандроз и т.д.

Кандидат медицинских наук.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1979)

Отзывы о враче Волкова Татьяна Анатольевна (15)

4.2

Отвратительная клиника. Полуподвальное освещение, администраторы в ряд как конаейер по навязыванию платных услуг. Врач проводит приём несколько агрессивно и очень навязывает услуги клиники СРОЧНО. Сопровождает и на рецепцию, чтобы там проконтролировали исполнение необходимых рекомендаций. Смета моего лечения составила 68 тыс, но если я оплачу сразу, то будет 55 тыс. Можно, конечно же, рассрочку. Но необходимо прямо сегодня сделать капельницу, чэнс, блокаду и остеопата (всё тыщ на 6-8). В общем, приём на втюхивание (именно так, даже не грамотную продажу) услуг клиники

Татьяна Анатольевна очень внимательный человек и отличный специалист.Выслушает,ничего лишнего не рекомендует,все по делу.Учитывает пожелания пациентов. Относится доброжелательно. Отличный специалист.

Все замечательно

Пришла в клинику Мастерская здоровья потому, что в моей поликлинике не выдавали направления к ортопеду. У них была акция на прием и я решилась. Сам доктор Волкова Т.А. хороший специалист, но после осмотра было назначено много дорогостоящих процедур и анализов. Мне это оказалось не по карману. Добилась прохождения ортопеда в своей поликлинике по ОМС. Сама клиника хорошая, для тех у кого есть деньги.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

17.09.20 была на приеме у Волковой Татьяны Анатольевны. Был проведен тщательный осмотр, назначено мрт ГМ. Благодаря этому назначению удалось выявить опухоль на ранней стадии и прооперировать. Спасибо!!

Хеликс Кантемировский

Администратор центра

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте, Наталия!
Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова Татьяне Анатольевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.

Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

Посетил невролога Волкову Татьяну Анатольевну. Доктор была очень внимательна, подробно выслушала, ответила на вопросы. Назначила хорошие таблетки от головокружения. Попил, теперь все отлично. Уже порекомендовал Татьяну Анатольевну своим друзьям. В клинике меня обслужили хорошо. Из минусов: цены на услуги, например, рентген, высокие, также местоположение не очень удобное, добираться сложно.

Услуга: Прием ортопеда

Я абсолютно не удовлетворена приёмом. Откровенное разводилово. Ни рекомендаций, ни диагноза по поводу обращения. Только предложения пройти дорогостоящие манипуляции и не относящиеся к теме визита обследования.

Резинова Олеся Юрьевна

директор по сервису

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Приношу свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания. Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы я могла разобраться в ситуации. Татьяна Анатольевна - врач с большим опытом работы, всегда проводит тщательную работу с пациентом.
Благодарю вас за обратную связь.

Блокада позвоночника
Прием невролога (невропатолога)