Волкова Татьяна Анатольевна, невролог

Мастерская Здоровья на Лесной

г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 68А

Выборгский район

+7 (812) 385-63-29показать

Волкова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 68А

Волкова Татьяна Анатольевна: невролог. Стаж работы – 41 год, кандидат мед. наук.

Опытный врач-невролог, специалист по заболеваниям центральной и периферической нервной системы. Татьяна Анатольевна Волкова диагностирует и лечит:

• неврозы;

• невралгии;

• мигрени;

• болевые синдромы;

• межпозвоночные грыжи;

• остеохандроз и т.д.

Кандидат медицинских наук.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1979)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Волкова Татьяна Анатольевна (21)

4.0

progress: 4.761904761904762%

Всё супер

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарим за положительную обратную связь!

Кантемировский, семейный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отношение врача хорошее, но лечение не помогло от слова совсем, 10 тыс на уколы и капельницу ушли зря, буду искать другую клинику

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Алена, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Передали Вашу обратную связь руководству.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Здоровья Вам.

Случайно попала на приём к Татьяне Анатольевне после исследования, Которое назначил другой невролог. Татьяна Анатольевна очень внимательны й и компетентный. Очень внимательно осмотрела, все подробно рассказала, выдала ценные рекомендации. Дальше буду лечить спину только у неё. Также очень благодарна консультанту Элле-очень отзывчивая и внимательная. А целом рекомендую эту клинику

Кантемировский, семейный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

...

Кантемировский, семейный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

Обратилась в данную клинику с внезапным онемением 2х пальцев через сайт. Позвонил менеджер колл-центра, с которой обговорили мою проблему (стоит отметить, что весь персонал данного учреждения очень вежлив, доброжелателен и клиентоориентирован, но в больницу я обращалась не за этим). Попала на бесплатный приём к Волковой Т.А. Как врач показалась мне чутким и квалифицированным специалистом. После осмотра был вынесен предварительный диагноз, который требовал подтверждения УЗИ+МРТ(назначили на пт, приём был в вс). Также врач заверил, что это для перестраховки и нужно начать лечение, тк раньше с неврологами дела не имела и была напугана своим состоянием, решила исполнить все рекомендации врача. Помимо таблеток и витамин это были 10 процедур физиотерапии. (Естественно настаивали, что начинать нужно срочно и если оплатить сразу, то 10-ю процедуру сделают в подарок, по итогу ценник составил 15тыс.р). После физиотерапии динамики состояния не было никакой. В день обследования был назначен также приём врача, на котором первичный диагноз был отменён, вся физиотерапия оказалась ненужной. По итогу направили на электронейромиографию в другое мед.учреждение. Вернувшись с результатом, диагноз так и не был поставлен, но при этом было назначено новая физиотерапия, капельницы, введение озона в локоть, общий ценник составил больше 50 тыс.рублей. И все необходимо начинать срочно. Поскольку лучше мне не становится от лечения клиники, решила обратиться за сторонним мнением. Через друга обратилась к проверенному специалисту, который с ходу по симптоматики сказал, что это типичный случай отёка тканей, при котором защемляется именно нерв, отвечающий за мои онемевшие пальцы, все лечение: мазь, укол и таблетки. Очень огорчена, что на первый взгляд отзывчивый и доброжелательный персонал, ставит цель раскрутить напуганного пациента на немаленькие деньги, а не помочь ему. Может в данном мед.учреждении работают хорошие специалисты, но делать дорогостоящие ненужные процедуры мне не хочется. Жаль потраченного времени, денег, сил и доверия к людям.

Отвратительная клиника. Полуподвальное освещение, администраторы в ряд как конаейер по навязыванию платных услуг. Врач проводит приём несколько агрессивно и очень навязывает услуги клиники СРОЧНО. Сопровождает и на рецепцию, чтобы там проконтролировали исполнение необходимых рекомендаций. Смета моего лечения составила 68 тыс, но если я оплачу сразу, то будет 55 тыс. Можно, конечно же, рассрочку. Но необходимо прямо сегодня сделать капельницу, чэнс, блокаду и остеопата (всё тыщ на 6-8). В общем, приём на втюхивание (именно так, даже не грамотную продажу) услуг клиники

Татьяна Анатольевна очень внимательный человек и отличный специалист.Выслушает,ничего лишнего не рекомендует,все по делу.Учитывает пожелания пациентов. Относится доброжелательно. Отличный специалист.

Все замечательно

Пришла в клинику Мастерская здоровья потому, что в моей поликлинике не выдавали направления к ортопеду. У них была акция на прием и я решилась. Сам доктор Волкова Т.А. хороший специалист, но после осмотра было назначено много дорогостоящих процедур и анализов. Мне это оказалось не по карману. Добилась прохождения ортопеда в своей поликлинике по ОМС. Сама клиника хорошая, для тех у кого есть деньги.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

17.09.20 была на приеме у Волковой Татьяны Анатольевны. Был проведен тщательный осмотр, назначено мрт ГМ. Благодаря этому назначению удалось выявить опухоль на ранней стадии и прооперировать. Спасибо!!

Здравствуйте, Наталия!
Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова Татьяне Анатольевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.

Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

Посетил невролога Волкову Татьяну Анатольевну. Доктор была очень внимательна, подробно выслушала, ответила на вопросы. Назначила хорошие таблетки от головокружения. Попил, теперь все отлично. Уже порекомендовал Татьяну Анатольевну своим друзьям. В клинике меня обслужили хорошо. Из минусов: цены на услуги, например, рентген, высокие, также местоположение не очень удобное, добираться сложно.

Услуга: Прием ортопеда

Я абсолютно не удовлетворена приёмом. Откровенное разводилово. Ни рекомендаций, ни диагноза по поводу обращения. Только предложения пройти дорогостоящие манипуляции и не относящиеся к теме визита обследования.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Приношу свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания. Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы я могла разобраться в ситуации. Татьяна Анатольевна - врач с большим опытом работы, всегда проводит тщательную работу с пациентом.
Благодарю вас за обратную связь.

Волкова Татьяна Анатольевна

Очень довольна 1-м приемом, чувствуется профессионализм. Приятно было побывать на приеме у такого врача. Да ещё и по бесплатной акции! Буду проходить обследование и обращусь повторно

Грыжа в поясничном отделе

Доверился Татьяне Анатольевне и не зря. Грыжи в этот раз искривили меня так, что домашнее лечение не помогло. Татьяна Анатольевна поставила на ноги, не тая, но с сожалением сказала, что грыжа сосед не приятный и трудноизгоняемый, конечно, консультация нейрохирурга необходима. Татьяне Анатольевне поклон и уважение, излечила и всё объяснила, не сожалею, что попал к ней. Всем здоровья, берегите себя.

есть одно большое но

Как врач мне она понравилась. Посмотрела меня с ног до головы. Пообщались. Выписала мне лекарства для моего диагноза. Но есть одно большое но. Очень много процедур вносит для меня в лечение в их клинике . 8 мануальных терапий. 5 массажей. Иглоукалывание 5или 8 и так же 5 капельниц. И все это на 58 т р. Это полный перебор . Видно что навариваются так. До этого где я была в другой клинике у невролога/ мануал терапевта мне Так же было проведено 2 мануал процедуры где моя спина перестала быть сутулой и ушли боли в области шеи и перегруза на левый бок, спины и там же мой другой врач сказал что еще одна процедура и всё будет хорошо. Осталось поработать с головой лишь. А здесь полный треш предлагают: 8 процедур и по мимо них еще много чего. Развод на деньги.! За 8 процедур и остальных мероприятий можно из инвалида сделать трудоспособного. Врач мне понравилась очень хорошая женщина Но то что они вынуждены впихивать человеку огромное кол во процедур это уже слишком !

Поделитесь, пожалуйста, где Вам помогли? Можно ли на самом деле исправить сутулость? Очень буду признательна!
Елена, хожу к мануальному терапевту Баранов Игорь Владимирович

Волкова Татьяна Анатольевна

Внимательная, отзывчивая врач решающая мою сложную проблему с позвоночником.хочу надеяться на хороший резльтат.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Татьяна Анатольевна грамотный специалист, надеемся на хороший результат лечения.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Спасибо за отзыв! Татьяна Анатольевна квалифицированный профессиональный врач. Мы будем надеяться на улучшение вашего здоровья.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Марина, здравствуйте! Благодарю, что поделились оценкой нашего доктора. Буду благодарна, если поделитесь более подробной информацией о приеме. Пришлите, пожалуйста, отзыв на почту office@mz-clinic.ru

С уважением, Светлана Папченкова
Старший менеджер клиники «Мастерская Здоровья» на Полюстровском проспекте.
Навязывают множество услуг, согласна если это нужно, но слова "вот вам план лечения и заплатите сейчас, тода будет дешевле" пока находилась у администратора видела у пары пациентов подобное. Заинтересованность не в оптимизации лечения пациента, а в максимальном объеме услуг (иногда совсем не оправданных). Почитайте отзывы, я разочарована в клинике, скорее в таком откровенном навязывании.

Лицензия или сертификат