Мальцев Сергей Юрьевич

Клиника Terve

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 35 к 1 литера а

Приморский район

+7 (812) 416-97-10показать

Мальцев Сергей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 35 к 1 литера а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сергей Юрьевич специализируется на лечении неврологических заболеваний, осуществляет реабилитацию пациентов с неврологической и психоневрологической патологией, включая психиатрические аспекты. Владеет следующими методами лечения:

• все виды массажа;

• кинезиотейпирование;

• иглорефлексотерапия;

• элементы озонотерапии.

Сфера профессиональных интересов доктора: заболевания нервной системы в остром и восстановительном периодах, хронические нервные болезни, нарушения мозгового кровообращения, боли различной локализации и происхождения, головные боли, заболевания позвоночника, онемения, головокружения, нарушения памяти и внимания, тревожность, тремор.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2012)

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Мальцев Сергей Юрьевич (3)

2.3

Обратился в клинику ТОП с длительной сильной болью в районе лопатки. Администратор клиники скозала, что мне сможет помочь врвч-невролог Мальцев С.Ю. В результате двух оплаченных приемов, осмотров, назначений, боль так и не прекратилась в течение двух недель. Осмотр беглый, беседа 10-15 минут и вот уже готово "заключение врвча", рецепты и направления на платные услуги. Никакой приборной диагностики! Одним из назначений были 3 сеанса мануальной терапии, записался тут же в ТОП, а когда пришел на сеанс, оказалось, что мануальным терпевтом в тот день решил поработать тот же Мальцев С.Ю. Это нормально? На мои уточняющие вопросы о причинах боли и возможности ее снизить и вообще о возможности положительной динамики Мальцев ответил, что ничего точно сказать и обещать не может. НИЧЕГО!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

стало легче

С возрастом я стал чувствовать нервозность, поэтому решил обратиться к специалисту. Слышал хорошие отзывы о Богачевой В. А., к ней и записался, но меня без моего ведома зачем-то переписали к другому врачу, Мальцеву С. Ю. Хоть бы предупредили и посоветовались перед этим! Если нет возможности попасть к ней, значит нет, зачем же решать за меня? Об изменениях я узнал только по приезду в клинику. Конфликтовать не стал и согласился на прием. Мальцев свою работу сделал, разговаривал нормально, вроде как мне стало легче.В клинике понравилось, чисто, стерильно и хоть из-за сложившейся ситуации у меня остался неприятный осадок от посещения, все же могу поставить и врачу, и клинике по пять баллов.

не заинтересован в проблеме пациента

Была в клинике МРК Т. О. П. на мрт по купону. После мрт мне предложили проконсультироваться БЕСПЛАТНО у невролога Мальцева Сергея Юрьевича. Он так неохотно меня осматривал и быстро. Не задавал мне вопросы. Сделал мне две блокады, от которых стало только хуже. Лечил не от того, что нужно. Пришлось писать заявление о том, что бы мне клиника вернула деньги. Сделала вывод, что хорошего доктора в наше время очень тяжело найти. Мальцев Сергей Юрьевич из тех докторов, который не заинтересован в проблеме пациента. Заинтересован только в деньгах.

Подозрение на заказной

Помог

У данного специалиста была в МРТ центре Т.О.П. Попала случайно, потому что там после исследования консультирует врач. По моему вопросу в области невралгии помог, но отзыв пишу потому что в результате расспроса и обследования им были выявлены более серьезные проблемы, не смотря на посещение накануне эндокринолога в поликлинике. Теперь в целом благодаря данному врачу и своевременному направлению в Алмазова чувствовать себя стала гораздо легче. Спасибо, всем добра!

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием невролога (невропатолога)