Егоров Владимир Леонидович

Мастерская Здоровья на Лесной

г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 68А

Лесная (1.4 км)

+7 (812) 385-63-29показать

Егоров Владимир Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 68А

Вызов на дом
Вызов на дом, Ленинградская область до 50 км

Егоров Владимир Леонидович: невролог, вертеброневролог. Стаж работы – 47 лет, высшая категория.

Егоров Владимир Леонидович специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:

• радикулопатии, грыжи, спондилез;
  • нарушения периферической нервной системы;
  • последствия спинальных травм и заболеваний центральной нервной системы.

Владеет навыками проведения лечебно-диагностических процедур:

• паравертебральные блокады триггерных зон;
  • ботулинотерапия спастических синдромов.

Имеет почетное звание “Ветеран труда” и  грамоту губернатора ЯНАО, занимался организацией работы реабилитационного центра для инвалидов. Является автором ряда статей  в научных сборниках, выступает на профильных конференциях с научными докладами.

Башкирский медицинский институт (1974)

• 2008-2015: Увельская центральная районная больница, Врач невролог
  • 2015-2017: ФГБНУ Институт экспериментальной медицины, Врач невролог

Отзывы о враче Егоров Владимир Леонидович (13)

Очень хороший специалист

Пришла на прием к неврологу. Прием был бесплатный по акции. Врач все посмотрел, но ничего не рассказал, а только пытался навязать дорогостоящие услуги, в принципе без которых можно обойтись. Этого и следовало ожидать от бесплатного приема.... Ни в коем случае не сомневаюсь в компетенции врача, но такую политику клиники не поддерживаю.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Здравствуйте! Очень жаль, что вы не удовлетворены консультацией доктора. Надеемся, вы дадите нам шанс исправить первое впечатление. Сожалеем, что заключение врача вызвало у вас сомнение и вам пришлось обращаться в другую клинику.

Хочу сказать, что прием мне понравился, считаю, что Владимир Леонидович - специалист с большой буквы. Владимир Леонидович интересовал меня как невролог, он помог мне, поставил диагноз, дал советы. На сегодняшний день я уже и поликлинику посетила, мне все точно написали. Врач меня устроил.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Владимир Леонидович профессионал своего дела. Верно поставил диагноз, назначил лечение, с помощью которого самочувствие постепенно приходит в норму. Спасибо.

Хороший доктор, мне понравился прием и то, что он мне прописал. Я уже завершила курс лечения и вижу результат. Владимир Леонидович в общении очень приятный мужчина, деликатный и вежливый. Сразу видно, что врач он опытный, осмотрел проблему и сразу определился с лечением. Могу всем порекомендовать этого доктора.

Егоров Владимир Леонидович

Спасибо доктору Егорову. Был на приеме. Объяснил проблему доходчиво, все по делу. Никаких лишних услуг. Надеюсь с его помощью моя проблема окончательно уйдет. Понравилось. Очень вежливые девочки на записи и врачи в физиокабинете (на процедурах). Спасибо

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Благодарю Вас за высокую оценку работы сотрудников клиники!

Услуга: Денситометрия костей

Все просто замечательно, и обследование провели оперативно и дикую боль сняли. Спасибо.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.

Услуга: МРТ

Клиникой довольна,начиная с рецепшн.Тучиной Юлии отдельное спасибо,очень доброжелательная и вежливая девушка.Ходили вместе с мамой,к докторам Панфиловой Н.И. и Егорову В.Л.-оба врача замечательные,страху не нагоняли,все только по делу.Сама услуга МРТ прошла комфортно,время пролетело незаметно.После врачи все доступно объяснили.Услуги по лечению не навязывали,рассчитали и предложили.Рассчитываю начать лечение именно здесь,цены не завышены,средние по городу на все услуги.

Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв. Желаем скорейшего выздоровления.

больше не пойду

Первичный прием есть первичный прием - насчет невролога, у которого я была, ничего не могу сказать. Но в конечном итоге я не была удовлетворена вообще! Мне совершенно ничего хорошего не выписали, написали только сдать анализы, процедуры вместе с прейскурантом, и все эти услуги вышли на 60 тысяч, а про лечение вообще ничего не сказали. Только, что нужно в их клинике пройтись по всем этим процедурам. Мне не рассказали что, зачем и почему так нужно сделать, а просто вывели за ручку и начали впаривать вот эти процедуры, что они будут нужны для лечения. Как по мне, то это просто активные продажи. Но все-таки здоровье людей нужно уважать! А вот такое отношение мне совсем не нравится. Они ведь просто навязывают свои услуги и не лечат совсем. Я посмотрела бумажки, которые они мне дали, посмотрела лекарства, которые написали. Там были таблетки, которые не помогают, и, я думаю, что им просто также платят за рекламу. Так что в эту клинику я больше никогда не пойду и буду обращаться в государственный учреждения.

Мария, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте s.lupentsova@mz-clinic.ru
Мы хотели бы провести внутреннюю работу в клинике, чтобы избежать подобных ситуаций. Большое спасибо!

Лечение остеохондроза
Лечение грыжи позвоночника