Доктор от бога!!!Безумно благодарен ему за доброе, внимательное отношение ко мне. Поставил меня на ноги, и дал надежду на полное выздоровление.Низкий поклон❤️🙏🤝
Лучший оперирующий флеболог в городе и настоящий профессионал своего дела! Если хотите получить качественное лечение и безболезненное решение своей проблемы, то только к Антону Владиленовичу.
Бал на приеме у Рашида Бахтиеровича, все понравилось, огромное спасибо, очень вежливый , грамотный специалист 👍был осмотр вен на ногах, и узи вен нижних конечностей
Мария Николаевна - замечательный, просто волшебный врач, добрый, чуткий, отзывчивый человек. Очень боялась операции, но все прошло замечательно при ее поддержке, отношению и профессионализме. Огромное спасибо!
В данной клинике была первый раз. Понравилось, что договор подписывается электронно, не надо подписывать миллион бумажек. Потом пошла на прием. Доктор осмотрел, узнал жалобы. Сразу же на приеме провел узи, дал свои комментарии. Также порекомендовал других врачей, которые могут помочь в определенных проблемах со здоровьем, был максимально вежлив и доброжелателен
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Флебологи у метро Новочеркасская в Санкт-Петербурге: 31 врач, 989 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 2500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.