Дорошкевич Олег Станиславович

Центр Долголетие в Крестьянском переулке

г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Дорошкевич Олег Станиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

2 632 ₽ 2 501 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
Липосакция (1 зона)
Ринопластика (коррекция высоты спинки носа)
Ринопластика (коррекция ширины пирамиды костей носа)

Дорошкевич Олег Станиславович: хирург, ортопед, проктолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Дорошкевич Олег Станиславович является специалистом экспертного класса в области заболеваний молочных желёз, занимается лечением проктологических заболеваний (геморрой, анальные трещины). Выполняет пункции кист молочных желез, щитовидной железы под контролем УЗИ с лечебной и диагностической целью. Владеет методиками проведения блокад, пункций суставов, внутрисуставных инъекций.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (1999)

ТОП-10 травматологов-ортопедов Приморского района

Отзывы о враче Дорошкевич Олег Станиславович (24)

4.2

Маммолог

Внимательный и путевый врач. Рекомендую.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. У Олега Станиславовича большой профессиональный опыт, рады, что остались довольны приемом.

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Он самый лучший врач

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что оставили ваше впечатление! Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Присоединяемся! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам, отличного дня!

Удаление вросшего ногтя

Лечение ногтя

Благодарю за успешное лечение ногтя и прилегающих тканей. Все отлично.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Марина, рады, что лечение прошло успешно. Спасибо Вам за отзыв, если нужна будет помощь, обращайтесь, всегда рады помочь.

Благодарю за оказанную мне помощь

Делала у Олега Станиславовича абдоминопластику с ушиванием диастаза и переносом пупка 16.10.20. Все прошло замечательно и без осложнений. Жалею только об одном, что не сделала этого раньше и 8 лет ходила с диастазом и большим животом. От всей души хочу сказать большое спасибо! Это врач от Бога, мастер своего дела и невероятный талант! Благодарю за оказанную мне помощь, за мое новое тело и исполнение мечты!

Профессионал

Все рассказал, проконсультировал, в момент процедуры постоянный контроль.

Надеюсь , что на следующем приеме меня услышат

Олег Станиславович, очень доброжелательный доктор и грамотный. Однако, к моему сожалению , не учёл мои особенности. Поэтому к вечеру после приема я была вынуждена снять повязку с руки, так как снова пошла сильная реакция с отеком кожи на пластырь . Надеюсь , что на следующем приеме меня услышат. Спасибо)

Услуга: Прием пластического хирурга

Хороший врач, рекомендую!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Команда Клиники «Долголетие»!

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

УЗИ ребёнка

Записались на УЗИ ребёнка. Всё в срок, без ожидания очереди. Цены приятно ниже, чем в остальных мед.центрах.

Удаление мозоли лазером

Доктор-хирург - внимательный

В общем, доброжелательный персонал. Доктор-хирург - внимательный. Рассказал довольно подробно о дальнейшем уходе после удаления мозоли лазером.

Ксения

PR-специалист

Гайде, медицинские центры
Надежда, спасибо за хороший отзыв о сервисе нашего медицинского центра! Продолжим и дальше стараться для Вас.
Если в течение приема у Вас возникают вопросы по поводу дальнейших действий, ухода или профилактики, обязательно спрашивайте. Олег Станиславович будет всегда рад прояснить интересующие Вас моменты. Желаем крепкого здоровья!

Рекомендую!

Была на приеме у маммолог Дорошевича - очень понравилось! Доктор очень вежлив и корректен, все рассказал, всему научил. Лишних денег не вымогают, желают здоровья, что очень приятно) Буду ходить и дальше обследоваться. Рекомендую!

Ксения

PR-специалист

Гайде, медицинские центры
Всё верно, Олег Станиславович – врач по призванию. Счастливы, что у Вас остались приятные впечатления от лечения в нашей клинике. Будьте здоровы!

Гайде, медицинский центр

отлично

Дорошкевич Олег Станиславович

Вежливый, спокойный, настоящий профессионал своего дела

Удаление атеромы

Прекрасный врач

Прекрасный врач, Дорошкевич Олег Станиславович! Была операции по удалению атеромы на спине. Огромная благодарность доктору.

Пришлось идти к другому врачу

За приём в 2375₽ мне выписали отвар крапивы. У меня обостренный Геморой. Я студентка, соответственно денег на процедуры, которые предложил врач у меня нет. Стипендия 2000₽ в месяц (повышенная), приём стоит выше. И за такую сумму я надеялась получить не крапивный отвар, а мазь. Пришлось идти к другому врачу, который благополучно прописал мазь от геморроя. В общем к клиентам, которые не могут оплачивать лечение и просят просто посоветовать мазь, относятся негативно. Огромный минус клинике.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Виктория Алексеевна. Мы ознакомились с документацией по Вашему приему, и вот что можем сказать по сути Вашей претензии.
Во-первых, крапива, благодаря своим целебным свойствам, оказывает противовоспалительное действие, улучшает кровообращение, а также является профилактикой геморрагических осложнений. Во-вторых, отвар крапивы был рекомендован Вам как компонент комплексного лечения, в который также вошли местные топические средства (мазь), лечебная физкультура, курс физиотерапевтического лечения и оперативное вмешательство после диагностической колоноскопии. Таким образом, врачом был рекомендован весь спектр диагностических и лечебных мероприятий, рекомендованных при данном диагнозе. В связи с чем мы вынуждены считать Ваш негативный отзыв необоснованным.
Если у Вас остались вопросы, мы с удовольствием ответим на них.

Есть пробелы в знаниях как у специалиста

Долго искали кто ответит нам на вопрос что с нашим ребёнком (3,7 лет). Олег Станиславович все очень грамотно говорил, но диагноз поставил не верно. Так что в нашем случае не могу оценить его на отлично. Есть пробелы в знаниях как у специалиста. Помог нам в итоге другой доктор.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от итогов приема. Конечно, у врачей может быть разное видение одной и той же проблемы, разный подход к лечению и т.д. – всё зависит от конкретного случая. Однако, на наш взгляд, говорить о недостаточном уровне знаний специалиста – здесь неуместно. Олег Станиславович с отличием окончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет, за его плечами свыше 18 лет хирургической практики, сотни успешных операций и довольных пациентов, многолетняя практика амбулаторного приема больных по нескольким направлениям.
Просим Вас сообщить свои данные, чтобы мы могли вынести Ваш случай на врачебную комиссию клиники во главе с главным врачом.
Ни в коем случае не умаляю достоинства Олега Станиславовича. Просто,для некоторых болезней время многое значит. Особенно, если это касается детей. Промахи доктора называйте как хотите. Из клиники уже звонили и справлялись о нашем здоровье, после оставленного отзыва.

мастопексия

Делала подтяжку груди по итогу жуткие шрамы, пришлось переделывать у другого хирурга. Очень обидно, ходила так несколько лет, не решалась на повторную мастопексию.

Олег Станиславович

Врач отвечает на все вопросы четко и понятно. Спокойный и уравновешенный.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отклик!

Очень внимательный врач

Очень внимательный врач. Я безумно рада что мой ребенок попал именно к нему. И меня очень успокоил.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что наш ведущий специалист помог Вашему ребенку. Олег Станиславович - высококвалифицированный специалист, трепетно относящийся и к взрослым пациентам, и тем более к детям. Будьте здоровы!

Замечательный врач

Благодарна за помощь. Внимателен, тактичен и компетентен. Очень рада, что обратились с сыном именно к Олегу Станиславовичу. Уже рекомендовали доктора своим знакомым.

Липосакция

Гениальный врач

Гениальный врач. Абсолютно честный, нравственный профессионал высшего уровня. Использует одновременно и научный подход, и этический подход, и безупречный профессиональный врачебный подход к решению проблемы. Форма передачи информации - научная, обоснованная, подробная и полная, целенаправленная на вопрос и без всяких отвлечений. Фактические результаты работы - отличные и соответствующие запланированным. Мне была сделана объемная хирургическая операция по липосакции в клинике "Долголетие". И на первоначальном приеме, и перед операцией и после операции врач Дорошкевич консультирует и разъясняет полностью все нюансы и аспекты решаемой проблемы, отвечает подробно на все вопросы, даже напрямую не связанные с операцией. Выслушивает все пожелания и делает именно то что необходимо заказчику. А не так как другие врачи делают только то что им кажется нужным и достаточным, в меру их ограниченного понимания. Абсолютно не стяжатель и предлагает разные варианты до, после операционного обслуживания, а так же варианты решения непосредственной проблемы. Практические результаты операции отличные. Спасибо огромное за идеальную во всех аспектах работу. Желаю всех благ и успешной профессиональной деятельности. С почтением, Наталия.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Наталия, с большим удовольствием передаем Ваш отзыв Олегу Станиславовичу! Спасибо Вам за добрые слова.

Отличный специалист

Не давно ходили к врачу Дорошевича, отличный специалист!! Были у него по поводу большого жировика у ребёнка. Очень хорошо и понятливо объяснял все, давал советы и не торопил с операцией. Мы к нему приехали из Волгограда.

Замечательный хирург

У меня начал врастать ноготь на большом пальце левой ноги. Все сильно воспалилось, с гноем. Очень боюсь боли, поэтому долго искала, где наиболее безопасно сделать операцию, нашла в интернете несколько клиник и выбрала Мир здоровья на Долгоозерной. Врач, Олег Станиславович, просто замечательный хирург,очень вежливый, прислушивается к пациенту, больно, значит, еще добавит анестезию, делает все быстро, подробно рассказывает, что делает, денег содрать дополнительно за сомнительные действия не пытается, сколько спали по телефону, столько и заплатила, всем его рекомендую!!!

Рекомендую

Дорошкевич - хирург широкого профиля. Обращалась с разными проблемами (артрит коленного сустава, бурсит локтя, швы послеперационные)... Все отлично. Рекомендую смело.

Прием пластического хирурга
Прием детского хирурга
Пункция коленного сустава
Удаление жировика (липомы)
Удаление кондилом
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление мозоли
Брахиопластика
Гименопластика / Восстановление девственности
Клиторопластика / Пластика клитора
Увеличение толщины полового члена
Операции при опущении половых органов
Удаление копчиковой кисты
Лазерное удаление халязиона