Яковлева Инна Анатольевна, эндоскопист

эндоскопист

М+КЛИНИК

Кудрово

+7 (812) 245-29-38показать

Яковлева Инна Анатольевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 9/8

ФГДС / Гастроскопия желудка

Яковлева Инна Анатольевна: эндоскопист. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1992)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Яковлева Инна Анатольевна (7)

3.3

Была у доктора на ФГДС, все было быстро, аккуратно, мне понравилось

Прекрасный врач,профессионал,дважды проходила у нее ФГДС. Вежливая и профессиональная,и после процедуры ещё давала советы по питанию,диете при моем заболевании. Всем рекомендую!

Процедуру делаю не первый раз, но процедура у данного специалиста, это пытка. Врач по каким-то своим взглядам не использует лидокаин спрей, видимо ей нравиться видеть мучения пациентов. Больше никогда не пойду на приём к данному врачу. Учитывая что комментариев про отсутствие лидокаина много, не понимаю куда смотрит руководство данной поликлиники.

Была на этого врача! Мне очень понравился специалист!

Профессиональный эндоскопист

Делал ФГДС 1й раз в жизни, волновался перед этим, начитался и насмотрелся всякого и был уверен, что перед процедурой обязательно брызгают в горло обезболивающее. Но Яковлева И.А. перед проведением очень вежливо и ясно всё рассказала, что обезболивающее ничем не помогает и что нужно просто расслабиться и выполнять указания. Процедура неприятная, присутствует постоянный рвотный рефлекс, но без этого никак. Нужно просто дышать ртом изначально иначе, если дышать носом, начнется паника, а задохнуться с такой небольшой толщиной шланга нереально. Процедура длилась от силы минуту, проведена очень качественно. Поэтому я не знаю что за впечатлительные люди тут пишут отзывы, они не соответствуют действительности. Опытный и компетентный врач.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Некомпетентный врач

Перед процедурой фгдс всё,что сделала Яковлева И.А это сказала, что ощущения будут неприятные и что дышать нужно ртом. Как только началась процедура, пошли рвотные позывы и стало невозможно дышать ,на мои действия прекратить - реакции не было дальше продолжала вводить гастроскоп, в итоге чуть ли не самой пришлось вытаскивать чтобы до врача дошло что нужно прекратить. В итоге я выслушала в свой адрес много "прекрасных" слов. Как оказалось перед процедурой обычно используют Лидокаин и при необходимости наркоз, т.к. не все люди могут это перетерпеть. Данный врач не использует НИЧЕГО, кроме нецензурной лексики. Решайте сами обращаться к такому"специалисту" или поберечь нервы.

Высшая категория

Гастроэнтеролог направил на ФГДС. Для тех, кто делал, понятно, что процедура неприятная, поэтому рекомендована местная легкая анестезия. Зная, что врач Яковлева ИА. не выполняет эту рекомендацию, перед тем, как подписать согласие на проведение ФГДС, я задала ей вопрос: «Вы сделаете анестезию?» Ответ: «Нет» меня не устроил. «Почему?» И услышала целую тираду... Цитирую: «Я 30 лет делаю ФГДС, я врач высшей категории, я здесь решаю, я никому не делаю, можно и потерпеть, да мне руки пациенты целуют... и т.д» Надо отметить, что, войдя в кабинет, я дала врачу прочесть заключение ФГДС полугодовой давности, в котором подробно описано какую анестезию мне применяли. Но ей было безразлично. Даже то, что я сказала о своём страхе, если без анестезии. Пришлось идти туда, где этот вопрос могли решить: как сказала Яковлева И.А. «К главврачу». Правильно, у него же нет других задач и проблем, как решать эту. Попала к начмеду. Суть вопроса ясна. Но звонок начинал врачу, отказавшемуся выполнить анестезию, меня удивил. Та начала врать, что мне надо делать пробы на анестезию. Но ведь она читала предоставленный мной документ о том, что мне можно и что уже делали на ФГДС в другой клинике! Благодарение Господу, что она решила дать направление на проведение процедуры к другому врачу. И теперь я думаю, что мотивирует врача высшей категории Яковлеву И. А. заставлять людей терпеть неприятные ощущения? Экономия препаратов? Какова цель? Или ей просто доставляет удовольствие видеть мучения пациентов?! Страшно идти к такому врачу.

ФГДС / Гастроскопия желудка