Блинов Егор Владимирович

г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Горьковская (800 м)

+7 (812) 604-39-79показать

Блинов Егор Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Блинов Егор Владимирович: эндоскопист. Стаж работы – 9 лет.

Блинов Егор Владимирович владеет широким спектром диагностических и оперативных эндоскопических вмешательств при заболеваниях органов верхних и нижних отделов желудочно-кишечного тракта.

Специализаия: диагностика и эндоскопическое лечение ранней онкологии пищевода, желудка, толстой кишки.

Автор более 10 научных работ в отечественных и зарубежных изданиях. Данные работы посвящены современной диагностике и лечению доброкачественных и злокачественных заболеваний.

Является членом Российского Общества Эндоскопических хирургов, Японского общества по изучению рака желудка.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Блинов Егор Владимирович (1)

Огромное спасибо всему коллективу сотрудников клиники

Выражаю огромную благодарность лечащему врачу НИИ СПбМУ им академика И. П. Павлова, Палтышеву Илье Александровичу. В силу моего диагноза и возраста, каждое слово Ильи Александровича для меня было особенно важным. Мне непросто было решиться приехать на лечение издалека, но при встрече и ежедневном многократном посещении врачем палаты я становилась всё более уверенной, что Илья Александрович приложит все свои профессиональные знания и умения, вместе с врачом Блиновым Егором Владимировичем, чтобы мое обследование и лечение соответствовало стандартам мирового уровня. Огромное спасибо всему коллективу сотрудников клиники за внимание и комфортное пребывание. С уважением Е. В. Подольская, г Ковдор, Мурманская область

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС