Вереземская (Семенова) Елена Сергеевна

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литера а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Вереземская (Семенова) Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литера а

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Вереземская (Семенова) Елена Сергеевна: эндоскопист. Стаж работы – 5 лет.

Диагностика онкологических и воспалительных заболеваний верхних и нижних отделов ЖКТ. Консультации по подготовке к исследованию.

• ФГДС
  • ВКС
  • забор биопсий (гистологического материала) с использованием современных технологий
  • хромоскопии

2016 год – СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Лечебное дело».

Информация обновлена 19.05.2022

Отзывы о враче Вереземская (Семенова) Елена Сергеевна (9)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Была у Елены Сергеевны на ФГДС. Всё прошло быстро и безболезненно. Врач и медсестра были очень внимательны, поддерживали и помогали. После процедуры Елена Сергеевна всё подробно рассказала и объяснила как лечить выявленную проблему. Спасибо огромное за профессионализм и бережный подход!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Будьте здоровы!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Делала ФГДС, осталась очень довольна приемом. Спасибо большое Елене Сергеевне, помогла справиться с волнением, сделала все очень грамотно и профессионально, дала необходимые рекомендации. Все очень спокойно, комфортно, всем рекомендую.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Врач мне очень понравилась, все подробно рассказала. Процедура прошла очень кофортно. Делала ранее в других клиниках, там было намного хуже.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Очень признательна Елене Сергеевне! Очень внимательное отношение. Фгдс прошло идеально. Больше волновалась перед исследованием. Елена Сергеевна успокоила и рассказала все про мое заболевание. Спасибо большое!

ОсНова, многопрофильная клиника

Очень хороший врач. Все быстро,четко, поддерживала на протяжении всего исследования. Спасибо большое!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Как всегда всё на высшем уровне, в духе этого лечебного заведения. Врач-эндоскопист Вереземская Е.С. была аккуратна, внимательна. После ФГДС провела разъясняющую беседу, дала рекомендации.

Подозрение на заказной

фгдэ

Приводил на фгдэ к Елене Сергеевне бабушку. Доктор вежливая и внимательная. Очень доступно все разъяснила про нашу ситуацию. Спасибо большое! Успехов в работе!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка