МедКлуб на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Кашин Александр Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Специализация врача:

• холецистит;

• эзофагит;

• колит;

• запор;

• язва желудка и двенадцатиперстной кишки;

• проводит эндоскопические исследования: колоноскопию и ФГДС

Амурская государственная медицинская академия (2014)

• 2015: Благовещенская городская больница, врач-гастроэнтеролог
  • Династия, многопрофильный медицинский центр:

ТОП-10 эндоскопистов города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Кашин Александр Андреевич (38)

Кашин Александр Андреевич

Хороший врач. Подсказал как дальше действовать

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Врач Александр Андреевич Кашин провел ФГДС(достаточно комфортно) и дал рекомендации по лечению.Благодарим за оказанные услуги.

Толковый врач

Прекрасно копает историю болезни , вытаскивает все проблемы в общую картинку. На редкость дотошный и грамотный специалист. Реально помог.Спасибо! Без рекламы от всего сердца

Кашин Александр Андреевич

Компетентный врач качество работы отличное, большое ему и его коллегам спасибо за проведенную процедуру колоноскопия.

Консультация

Была на консультации у Кашина Александра Андреевича, все доходчиво объяснил, дал рекомендации по лечению. Очень приятный и компетентный.

Хороший врач !

Услуга: ФГДС под наркозом

Все прошло хорошо!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Благодарна доктору Кашину А.А за внимательное отношение и проведенной процедурой довольна всем обслуживающим персоналом большое спасибо

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приятный,отзывчивый врач.После ФГДС и колоноскопии провёл консультацию.Всё было доходчиво и понятно объяснено.Спасибо большое!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Очень хороший доктор

Я обратилась к доктору А. А. Кашину после приступа панкреатита. Доктор провёл необходимые обследования, назначил лечение. Лечение помогает. Доктор внимательный и компетентный. Вообще понравилась клиника и отношение к пациентам. Рекомендую.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Отличный специалист

Врач внимательно выслушал, собрал максимально полный анамнез, провёл полный осмотр, дал много рекомендаций, выписал современные препараты. Такому врачу хочется доверить своё здоровье!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень признательны за оказанное доверие нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Помог

Пришла с болью в животе. Провели гастроскопию, поговорили. Назначил доп обследование. После назначил лечение. Эффективно, болеть перестало. Надеюсь надолго. Доктора рекомендую.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Вероника! Большое спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: ФГДС под наркозом

Все прошло отлично.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Спасибо за аккуратный,профессиональный приём

Приезжали с мамой на колоноскопию,прекрасно все сделали,качественный осмотр и процедура. Спасибо вам большое!

Прием гастроэнтеролога.

Сегодня 03.02.была на приеме у Александра Андреевича. Прием меня полностью удовлетворил, доктор замечательный. Очень подробно расспрашивает жалобы, отвечает на задаваемые вопросы. Прием был достаточно продолжительный, за время его я уточнила все волнующие меня вопросы и моменты, связанные с моим заболеванием. Мне назначено лечение, которое надеюсь мне поможет. При необходимости буду ещё раз обращаться к Александру Андреевичу и рекомендовать его знакомым.

ФГДС под наркозом.

Очень хороший врач

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Огромная благодарность врачу

Александр Андреевич очень внимательно подошёл к моей проблеме, разъяснил результаты анализов и исследований. Их связь с моим состоянием здоровья. Выдал подробные рекомендации для дальнейшего лечения и диетического питания. Приятная манера общения. Компетентность. Уверенность. Рекомендую, безусловно.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача Александра Андреевича Кашина! Мы рады, что Вы остались довольны приемом и назначенными рекомендациями. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Кашин Александр Андреевич

Очень хороший врач! Рекомендую!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Грамотно и внимательно

Был на первичном приеме, Врач очень детально и внимательно произвёл опрос симптомов и подробно объяснил все, что требовалось. В целом впечатление очень хорошее! Также очень понравилась Клиника - все новое, красивое и мало народу, приветливый персонал.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за оказанное нам доверие и Ваш отзыв! Мы всегда рады стараться для наших пациентов! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Кашин Александр Андреевич

Врач очень понравился.фгдс провел грамотно

Фгдс - восторг!

Всю жизнь я боялась делать ФГДС. Помнила рассказы друзей про то, как это страшно и ужасно. Наконец настал момент, когда не делать было нельзя. Записалась в МедКлуб к доктору Кашину на ФГДС под общим наркозом. Что могу сказать? Как на курорте побывала: клиника изумительно красивая и удобная, персонал тактичный, врач компетентный. Что касается процедуры: я закрыла глаза на столе, а открыла уже в уютной палате,в хорошем состоянии. Спасибо доктору Кашинуи всему коллективу клиники, анестезиологу, медсестре. Я в восторге!

Я была на приёме у гастроэнтеролога Кашина. Мне медицинский центр очень понравился: очень приятная музыка, чистота и красота. Прием доктора тоже прошёл на уровне: врач всё объяснил, дал чёткие рекомендации и назначения, очень внимательный подход, ничего лишнего. Чувствуется заинтересованность именно в скорейшем выздоровлении пациента. Сейчас я себя чувствую значительно лучше. Практически поправилась. И такой результат за очень короткий срок.

Кашин Александр Андреевич

Здравствуйте,спасибо врачу гастроэнтерологу КашинуА.А. за правильную консультацию по лечению,Спасибо.

МедКлуб

Особая благодарность доктору Кашину Александру Андреевичу и его команде

ФГДС

03.11.2020. Делала ФГДС под наркозом. Огромное СПАСИБО врачам!!! Быстро, никаких неприятных ощущений после процедуры, никаких мучений как раньше! Врач Кашин А.А. все подробно объяснил, что дальше делать. Внимательный персонал, чисто, уютная палата! Всем рекомендую!!!!Пять баллов!! Ольга.

Спасибо Кашину А. А.

Спасибо Кашину А. А. за профессионализм и внимательность. Была на гастроскопии с седацией. Все прошло гладко, спокойно. Никакого дискомфорта.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Александр Андреевич отличный врач, вежливый, очень внимательный , начинает приём с беседы,внимательно слушает жалобы пациента, убедительный, Лечение только начала, пока все нравится, Всем советую!

Хочу поблагодарить Кашина Александра Андреевича за профессионализм.
Очень хороший специалист, обращалась к нему неоднократно и всем своим советую.
Отличный доктор, внимательный, всегда выслушает, всегда разъяснит.
Всё чётко и по делу!!!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный, чуткий, неравнодушный врач с прекрасной речью (что немаловажно и чрезвычайно редко). Спасибо.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Отличная клиника, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Профессионализм доктора Кашина

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все подробно рассказал, назначил лечение, рассказал про аналоги дорогих лекарств даже. Чётко прописанная диета. Осмотр проводит качественно.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Александр Андреевич тактичный, грамотный, вежливый. Чувствуется профессионализм и знания своего дела. Понравилось обращение с клиентами в медицинской клинике. Рекомендую!

Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно