Кашин Александр Андреевич, гастроэнтеролог

Кашин Александр Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МедКлуб на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Лиговский проспект (500 м)

Кашин Александр Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Прием гастроэнтеролога
ФГДС / Гастроскопия желудка (без анестезии)
Колоноскопия кишечника / ФКС (без анестезии)
ФГДС / Гастроскопия желудка (с анестезией)

Специализация врача:

• холецистит;

• эзофагит;

• колит;

• запор;

• язва желудка и двенадцатиперстной кишки;

• проводит эндоскопические исследования: колоноскопию и ФГДС

Амурская государственная медицинская академия (2014)

• 2015: Благовещенская городская больница, врач-гастроэнтеролог
  • Династия, многопрофильный медицинский центр
  • 2017 - 2021: Моя Клиника на Гороховой, Врач

ТОП-10 гастроэнтерологов Центрального района

Записалось 1 476 человек

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 22.11.2023

Отзывы о враче Кашин Александр Андреевич (288)

182 отзыва 106 оценок

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Гастроскопия и колоноскопия под наркозом

Александр Андреевич прекрасный врач! Перед процедурой зашёл в палату, обстоятельно все объяснил, успокоил. После исследования тоже все подробно рассказал. И сама клиника отличная! На ресепшн приятная музыка, персонал доброжелательный и вежливый. В отделении эндоскопии есть палата пробуждения, что не так уж часто встречается в нашем городе. И очень демократичные цены. Сам кабинет эндоскопии оборудован прекрасно. Отдельное спасибо анестезиологу и м/с-анестезисту! Если мне понадобится какое то исследование или процедура, обязательно приду в эту клинику. Ещё раз спасибо всему мед персоналу!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший врач, все по факту, лишнего не прописывает, рекомендую, еще попробуем у него колоноскопию

Лучший Гастраэнтеролог помог решить годовую проблему с СРК
Пришла к врачу по отзывам на фгдс с седацией. Клиника хорошая, перед фгдс и после в палате на кроватке отдыхаешь, большой плюс в этом ! Перед процедурой приходил беседовать анастезиолог и врач. Когда пришли в кабинет , врач и анестезиолог шутили, улыбались , атмосфера хорошая была . Это все плюсы .. !!! Минусы !!! После процедуры фгдс обычно ощущаешь что она была вообще ..в горле или животе ..делала не первый раз, есть с чем сравнить …тут же ничего … по мне такое чувство что процедуру мне вообще не проводили .. анализ на ХБ не взяли (сказали «забыли» ) он был оплачен и прописан 🙄🙄🙄🤨 как это так ?! По результатам все было отлично , хотя у меня есть хронические нюансы..которые всегда были . Удивляет количество хороших отзывов 🧐 Может просто мне не повезло

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приятный врач, ответил на все вопросы, всё подробно рассказал.

Всё хорошо

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Хочу поблагодарить Кашин А.А. ходила делать Фгдс под наркозом. Вежливый доктор , все объяснил. После процедуры пришел и спрашивал как себя чувствую. Пусть Бог даст крепкого здоровья. Всем рекомендую такого опытного врача. Огромное спасибо🙏 вам доктор

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Все четко и понятно, хороший клиника , хороший доктор.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

ходила на фгдс к этому врачу. компетентный, профессионал своего дела. процедура не из приятных, но прошла легко и быстро. коротко и понятно рассказал о том, какие у меня проблемы. я порекомендовала бы этого специалиста

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Прекрасный врач,процедура прошла легко :)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

25.03.23 г была записана на процедуру ФГДС к врачу Кашину А.А. Сама процедура неприятная. Прочитала отзывы, думала, что врач очень хороший и внимательный. Но как оказалось, лишь бы поскорее сделать. Все очень быстро, протараторил про процедуру и потом несколько раз спрашивал в очень неприятном тоне, все ли понятно??? Зачем то попросил, приносить на процедуру фгдс в след раз заключения предыдущего обследования, зачем это нужно я не поняла…. После разговора с врачом меня перевели в кабинет где непосредственно проходит сама процедура, началось все с ожидания медсестры 10 минут с врачом вместе ждали, которая ушла по свои делам. Когда она пришла они переглядывались и перешептывались, было некомфортно. В общем от процедуры и от отношения врача остался осадок. Я бы не посоветовала никому данного врача. Я уверена есть лучше!
Делала не так давно у Кашина А.А. ФГДС под седацией. Все прошло хорошо и аккуратно, заснула и проснулась, как-будто ничего и не было, только зря нервничала перед процедурой. Никакого дискомфорта в горле, как обычно бывает без седации после. Доктор конечно немного высокомерен при разговоре, но профессионализм в нем чувствуется и, оценку я снижать не буду. Выписал мне схему лечения, но пока я ее не пробовала, пока нет необходимости.

Услуга: Гастроскопия и колоноскопия под наркозом

Сегодня муж был на приеме. Процедура прошла безболезненно,врача всем рекомендую. Спасибо Вам,Александр Андреевич.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хочу выразить огромную благодарность доктору Кашину Александру Андреевичу за очень чуткое, внимательное отношение к пациенту и конечно за четкие рекомендации по лечению! Спасибо за Ваш труд и всего самого наилучшего!

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Кашин Александр Андреевич отличный врач,внимательный и вообще супер клиника и палату дали на час,не торопили уйти и одноразовое белье и кофе и воду и суперобследования ,спасибо всем и медсестрам отдельно

Все отлично

Профессионал!!!
Записалась в эту клинику, так как увидела кучу положительных отзывов. И не ошиблась. Позвонила в четверг, записалась на пятницу, конечно на такую процедуру записываются за несколько дней, но так как меня должны были принять в другой клинике, а потом перестали отвечать на звонки, пришлось быстро искать куда пойти. Подготовка моя длилась перед этим 4 дня. Так вот перед исследованием прошла все формальности с документами, далее была беседа с врачом. Врач приятный, вежливый, спрашивает все по делу. Далее пришел анастезиолог, тоже хороший врач, уточнил какие препараты принимаю, что оказалось очень важно. Вся процедура проходила под наркозом, очнулась на кровати. Остались только хорошие впечатления, команда которая надо мной потрудилась, производит только положительные эмоции, спасибо Вам большое! Врач: Кашин Александр Андреевич.

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Большое спасибо доктору! Очень впечатлена внимательным отношением, профессиональным деловым подходом и культурой общения!

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Подробно рассказали, что из себя представляет процедура, как будет происходить. Не очень понравилось конечно то, что врач не поинтересовался вообще причиной визита, чувствовалось безразличие. А так все прошло отлично, делала фгдс под наркозом, вообще ничего не почувствовала, после тоже никаких неприятных ощущений не было. Спасибо!

Всё понравилось. Хороший специалист

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Отличный поход, всем довольна. Чистая клиника, отзывчивые врачи

Отличный врач!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

У доктора на приеме не первый раз. Как всегда все спокойно, четко, грамотно. Спасибо!

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Все прошло очень комфортно, врач профессионал своего дела!

Отличный специалист! На приёме мой муж был дважды. Остались довольны. Ничего лишнего не назначает. Его консультация очень помогла.

Внимание и профессионализм !

Услуга: Гастроскопия и колоноскопия под наркозом

проходила в клинике "МедКлуб" на Черняховского 62 ,у доктора Кашина Александра Андреевича.Хочу поблагодарить доктора за чуткое отношение к пациентам. Александр Андреевич очень внимательный доктор.Спасибо Вам,доктор за Ваш нелегкий труд.Здоробья, и всего самого наилучшего.С уважением,Никитина Л. Г.
Врач не выписав не единого анализа на панкреатит , ставит диагноз хронический алкогольный панкреатит ! Только по одному разговору с пациентом , узнав что тот употребляет алкоголь ! Просто ванга какая то , только мы пришли к Врачу а не к гадалке , что б от балды диагнозы ставить, на приеме он крайне груб и не общителен , за что такие отзывы не ясно , врача не рекомендуем
Сегодня,6 августа проходила обследование ФКС , в клинике "МедКлуб" на Черняховского 62 ,у доктора Кашина Александра Андреевича.Хочу поблагодарить доктора за чуткое отношение к пациенту, Александр Андреевич ответил на все мои вопросы.Очень внимательный доктор..После проведенной процедуры,Александр Андреевич,дал рекомендации.Спасибо Вам,доктор за Ваш нелегкий труд.Здоробья, и всего самого наилучшего.С уважением,СысуеваМ.А.

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Все прошло очень хорошо.Хороший врач-эндоскопист -гастроэнтеролог Кашин А.А.Все подробно опросил и обьяснил.Делала фгдс под наркозом

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Процедура прошла безболезненно и аккуратно. Кабинеты были чистые и палаты, приятно находится и весь страх от процедуры ушёл. Врач очень приятный, все рассказал и показал. Очень внимательный. Сейчас в процессе лечения. Надеюсь рекомендации и лекарства помогут. Единственный неприятный момент, что на ресепшене не сразу обращают внимание на пациентов, общаются все между собой только, не комфортно находится в зале ожидания. Администратор неправильно меня записал на последующие процедуры, пришлось перезаписываться. Попросили прощения и предложили воду или чай, который мне нельзя было пить при исследовании, на которое меня записали эти же администраторы.
792....@....ru
после процедуры можно пить и воду и чай и дают шоколадки

Обследование прошло прекрасно. Врач и мед. персонал вежливый, внимательный. Посещением довольны. Всем рекомендуем.

Быстро и чётко

Фгдс под медикаментозным сном. Очень долго отходила. Оказалось, что все в порядке, врач после пришел отдал все бумажки, сказал, что если будут вопросы, чтобы я зашла в кабинет… за консультацию муж заплатил… хотя ее особо не было. Я только к 22 вечера пришла в себя, я мало, что соображала.. Только это не понятно… Консультацию в письменном виде я могу и бесплатно получить в многих приложениях. Да и перед тем как все делать, я на ресепшене сказала, что если там все хорошо, то консультация мне не нужна. Неприятный осадок остался. Но тут наверное больше к девушкам на ресепшене вопросы…

Чуткое отношение к пациенту. Всё очень аккуратно и профессионально.

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Быстро, качественно, безболезненно (выполняла под наркозом). Осложнений после наркоза также нет. Компетентность и внимательность врачей на высоком уровне! Рекомендую! Спасибо большое!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Была на ФГДС желудка. Все быстро, по делу. Доходчиво все объяснил. Главное слушать врача и следовать инструкциям, и все пройдёт хорошо и быстро!

Честно говоря, очень расстроилась придя к данному специалисту на приём. Работает на поток. А ведь очень много хороших отзывов и высокий рейтинг. Оцениваю на данный момент работу врача (не личность). Отнеся очень халатно к моим симптомам, ничего не посоветовал. После записи уже прошло много времени, а я до сих пор разбираюсь в причине болей. Сам медицинский центр удобный, парковка рядом, колл-центр прекрасный, но, к сожалению, помощи мне здесь не оказали.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Очень хороший врач эндоскопист, очень внимательный. Внимательно изучил моё здоровье перед процедурой колоноскопии. Особая благодарность анестезиологам. Ребята вы все молодцы. Приняли ровно как и была записана. Сервис на высоте, всё чистенько и аккуратно. Всем огромное спасибо. В следующий раз, когда понадобиться буду обращаться только в эту клинику.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Грамотный врач. «Воду не мутит», лишних анализов не назначает. Все четко и по делу. Пока назначения мне помогают, чувствую себя намного лучше. Спасибо! Однозначно рекомендую лечить свои животы у данного специалиста.

Профессионал своего дела. Всё четко и по делу. Рекомендую специалиста!

Дал очень хорошие рекомендации

Лучший доктор

хороший врач, внимательный

Услуга: Гастроскопия и колоноскопия под наркозом

Хорошо спасибо большое за обследование, всё прошло нормально.
Отправила отца на колоноскопию клинику медклуб. Врач описал два образования, биопсию взял из одного, не понятно из какого. Пришлось переделывать исследование через неделю от первого. Таким образом описание образования не соответствовало истиной картине, биопсия взята не качественно. Полностью некомпетентно проведена колоноскопия.

Услуга: Гастроскопия и колоноскопия под наркозом

Всё прошло на высшем уровне.Побольше таких врачей в нашей стране.

Не объяснил толком что со мной,лекарство выписал до сих их не могу найти

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Доктор Гастроэнтеролог Кашин А.А очень доброжелателен,на все вопросы отвечает ясно и подробно Спасибо

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный врач! Всё по делу сказал, объяснил!!!

Строго, но всё по делу

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Профессионал, обследование провел идеально. Никаких неприятных ощущений после. Чувствуется опыт и серьёзное отношение к работе.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Делала колоноскопия и фгдс. Великолепный доктор Кашин, прекрасный анестезиолог очень внимательная Медсестра. Чудесные мед. регистраторы. Выше всяких похвал. Если ещё понадобиться что-то делать, только сюда буду обращаться! Спасибо за вашу работу!

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Делали ФГДС моей Маме.Всё хорошо, обслуживание хорошее ,на репсейшане девушки просто молодцы особенно Алене спасибо за тёплый приём) единственный минус они платно записывают на диск хотя должно войти во общую оплату как в других клиниках!

Врач - профессионал своего дела. Обратилась с хеликобактером, обнаруженным случайно при сдаче группы анализов. Врач назначил схему лечения, объяснил, как правильно принимать препараты для большей эффективности. Посещением осталась довольна.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Грамотный специалист, быстро и комфортно провел процедуру ФГДС, все понравилось, спасибо

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Если честно, удивлена, что у врача такие высокие оценки. Александр Андреевич на приеме ведет себя как строгий школьный учитель, отчитывающий троечника. Говорить пациенту позволено только когда врач задаст интересующий его вопрос. Как только я пыталась рассказать что-то сама, меня довольно грубо прерывали. Остались ли вопросы врач спрашивает в конце приема ради галочки, всем видом показывая, что он уже все сказал. ФГДС у него делала под наркозом, тут в принципе претензий нет. А именно как гастроэнтеролога не рекомендую, нет желания возвращаться на повторный прием. Никакого сопереживания, эмпатии к пациенту у врача не наблюдается. Буду искать другого специалиста.

Отличный специалист! Делаю у него колоноскопия не первый раз! Всегда на отлично. Никогда не делает то, что не нужно, никаких лишних исследований и дополнительных оплат. А с учётом того, что в клинике и так часто акции, то цена не сильно кусается, что особенно важно, если исследование нужно проводить ежегодно. Спасибо!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший врач, все абсолютно понятно объяснил и прописал все что нужно сделать

Оказываемые услуги и цены

Прием гастроэнтеролога
ФГДС / Гастроскопия желудка (ФГДС / Гастроскопия желудка (без анестезии))
(В зависимости от места приёма)
Колоноскопия кишечника / ФКС (Колоноскопия кишечника / ФКС (без анестезии))
Колоноскопия под наркозом

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат