Солдатов Анатолий Иванович

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Солдатов Анатолий Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом (без учета консультации анестезиолога)

Солдатов Анатолий Иванович: эндоскопист, хирург. Стаж работы – 52 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Заслуженный врач России

Член Всероссийского общества эндоскопии
Член научного хирургического общества Пирогова.

Область научных и практических интересов:
  • эндоскопическая диагностика заболеваний ЖКТ,
  • внутрипросветная эндоскопическая хирургия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1969)

• 1989 -2014 гг. - заведующий отделением клинической диагностики СПКК ФГБУ «НХМЦ им.Н.И.Пирогова» Минздравсоцразвития России Минздравсоцразвития России
  • 1980-1989 гг. – врач-эндоскопист, заведующий отделением эндоскопии клинической больницы им. Г.И. Чудновского (сейчас СПКК ФГБУ «НХМЦ им.Н.И.Пирогова» Минздравсоцразвития России)
  • 1973 и 1978 гг. – врач-хирург – участник 18-й и 22-й Советских Антарктических экспедиций
  • 1969-1989 гг. – врач-хирург клинической больницы им. Г.И. Чудновского (сейчас СПКК ФГБУ «НХМЦ им.Н.И.Пирогова» Минздравсоцразвития России)

Отзывы о враче Солдатов Анатолий Иванович (1)

4.3

Огромное спасибоо

Очень советую Солдатов Анатолий Иванович!!! В северо Западном мед. центре на Фонтанке 154. У него ещё чудная мед. сестра. Мне делали колоноскопию по ДМС т.ч. без наркоза , с наркозом страховая не одобрила, и я в целях экономии решила ну ладно выдержу. НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ЖУТЬ((( а наркоз уже позняк было((( Может конечно у всех по разному. у кого как всё запущено. У меня оказалось запущено . Теперь я точно для себя решила только с наркозом , если в следующий раз опять. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО_этому врачу и мед. сестре!!! Т,К я не могла даже сдерживаться , орала как на родах)) Теперь я ещё у него и лечусь-он ещё и гастроэнтеролог. Чудные врачи там !!! Спасибо им .