Солдатов Анатолий Иванович, эндоскопист

Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 676-25-25показать

Солдатов Анатолий Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку (под наркозом)
ФГДС под наркозом (с консультацией анестезиолога и обследованием)

Солдатов Анатолий Иванович: эндоскопист, хирург. Стаж работы – 52 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Заслуженный врач России

Член Всероссийского общества эндоскопии

Член научного хирургического общества Пирогова.

Область научных и практических интересов:

• эндоскопическая диагностика заболеваний ЖКТ,

• внутрипросветная эндоскопическая хирургия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1969)

• 1989 -2014 гг. - заведующий отделением клинической диагностики СПКК ФГБУ «НХМЦ им.Н.И.Пирогова» Минздравсоцразвития России Минздравсоцразвития России
  • 1980-1989 гг. – врач-эндоскопист, заведующий отделением эндоскопии клинической больницы им. Г.И. Чудновского (сейчас СПКК ФГБУ «НХМЦ им.Н.И.Пирогова» Минздравсоцразвития России)
  • 1973 и 1978 гг. – врач-хирург – участник 18-й и 22-й Советских Антарктических экспедиций
  • 1969-1989 гг. – врач-хирург клинической больницы им. Г.И. Чудновского (сейчас СПКК ФГБУ «НХМЦ им.Н.И.Пирогова» Минздравсоцразвития России)
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2022: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2022: Лечебно-диагностический комплекс на Кораблестроителей Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Врач

Информация обновлена 09.01.2023

Отзывы о враче Солдатов Анатолий Иванович (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Специалист грамотный

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо за обратную связь. Добра и благополучия вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Огромное спасибоо

Очень советую Солдатов Анатолий Иванович!!! В северо Западном мед. центре на Фонтанке 154. У него ещё чудная мед. сестра. Мне делали колоноскопию по ДМС т.ч. без наркоза , с наркозом страховая не одобрила, и я в целях экономии решила ну ладно выдержу. НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ЖУТЬ((( а наркоз уже позняк было((( Может конечно у всех по разному. у кого как всё запущено. У меня оказалось запущено . Теперь я точно для себя решила только с наркозом , если в следующий раз опять. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО_этому врачу и мед. сестре!!! Т,К я не могла даже сдерживаться , орала как на родах)) Теперь я ещё у него и лечусь-он ещё и гастроэнтеролог. Чудные врачи там !!! Спасибо им .

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета