Соболева (Цыган) Анна Васильевна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Соболева (Цыган) Анна Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Соболева (Цыган) Анна Васильевна: ревматолог. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Доктор проводит диагностику ревматических заболеваний, в том числе дифференциальную. Определяет и корректирует лечебную тактику при ревматических заболеваниях.

Осуществляет лечение заболеваний, сопровождающихся суставным и мышечным синдромами: синдромом ускоренного СОЭ, лихорадка неясного генеза, при наличии клинического подозрения и необходимости исключения ревматической патологии.

Соболева (Цыган) Анна Васильевна является членом ассоциации ревматологов России. Имеет 21 печатную работу, 4 статьи.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2012)

Отзывы о враче Соболева (Цыган) Анна Васильевна (1)

Полностью удовлетворена визитом к этому специалисту - ревматологу

Хочу выразить огромную благодарность врачу-ревматологу Анне Васильевне Соболевой за оказанную мне помощь. Обратиться к ней мне посоветовали родители, которые работают в Военно-медицинской академии и слышали про этого доктора от своих коллег. Анна Васильевна очень профессионально подошла к моей проблеме, тщательно собрала анамнез, обратила внимание на сопутствующую патологию патологию, назначила необходимые дополнительные исследования и с учетом из результатов порекомендовала лечение, которое оказалось эффективным. Я вновь почувствовала себя полноценным человеком! Ковальчук Ольга

Онлайн консультация ревматолога