Соболева (Цыган) Анна Васильевна, ревматолог

Элеос на Ланском

г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Черная речка (1.3 км)

+7 (812) 711-01-07показать

Соболева (Цыган) Анна Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Доктор проводит диагностику ревматических заболеваний, в том числе дифференциальную. Определяет и корректирует лечебную тактику при ревматических заболеваниях.

Осуществляет лечение заболеваний, сопровождающихся суставным и мышечным синдромами: синдромом ускоренного СОЭ, лихорадка неясного генеза, при наличии клинического подозрения и необходимости исключения ревматической патологии.

Соболева (Цыган) Анна Васильевна является членом ассоциации ревматологов России. Имеет 21 печатную работу, 4 статьи.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2012)

• 2022: Скандинавия, отделение «Озерки», Врач
  • 2022: Скандинавия, отделение «Литейное», Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Соболева (Цыган) Анна Васильевна (1)

Полностью удовлетворена визитом к этому специалисту - ревматологу

Хочу выразить огромную благодарность врачу-ревматологу Анне Васильевне Соболевой за оказанную мне помощь. Обратиться к ней мне посоветовали родители, которые работают в Военно-медицинской академии и слышали про этого доктора от своих коллег. Анна Васильевна очень профессионально подошла к моей проблеме, тщательно собрала анамнез, обратила внимание на сопутствующую патологию патологию, назначила необходимые дополнительные исследования и с учетом из результатов порекомендовала лечение, которое оказалось эффективным. Я вновь почувствовала себя полноценным человеком! Ковальчук Ольга