Синчурина Наталья Геннадьевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Синчурина Наталья Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Синчурина Наталья Геннадьевна: терапевт, семейный врач, ревматолог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет.

Специализируется на лечении и профилактике обострений системных заболеваний соединительной ткани: ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системная склеродермия и др.

Также ведет прием пациентов терапевтического профиля. Выполняет снятие и расшифровку ЭКГ.

Является членом Ассоциации ревматологов.

Туркменский государственный медицинский университет (1996)

• 2003 - 2006: Ставропольская ЦРБ г. Тольятти, врач-педиатр
  • 2006 - 2016: Ставропольская ЦРБ г. Тольятти, врач общей практики
  • 2016 - 2018: Тольяттинская городская больница №4, заведующая терапевтическим отделением, врач общей практики
  • 2018 - 2020: Тольяттинская городская больница №4, врач-ревматолог
  • 2020 - 2021: клиника «АБИА», врач общей практики, ревматолог, врач УЗД

Последний раз записывались вчера

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Синчурина Наталья Геннадьевна (11)

Услуга: Прием ревматолога

спасибо большое, врач просто замечательная!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Отличный врач, компетентная, внимательная. Быстро разобралась в проблеме. Все рекомендации Натальи Геннадьевны подробные, понятные. Довольна посещением.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Приём прошёл отлично. Доктор отнеслась внимательно, была доброжелательна. Дала очень хорошие рекомендации, всё подробно объяснила. буду обращаться при необходимости.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Хороший доктор, всё доходчиво объяснила по анализам. Успокоила меня и назначила до обследования крови. Рекомендую. Была на первичном приёме, по направлению гематолога.

Услуга: Прием ревматолога

профессионал своего дела. Очень внимательный и тактичный доктор. Не первый год обращаюсь со своей проблемой, она у меня хроническая. Всегда получаю правильные рекомендации и лечение. Очень благодарна Наталье Геннадьевне.

Услуга: Прием терапевта

Очень тактичный и внимательный врач. Выслушала все жалобы, направила на дополнительные исследования, пояснив почему лучше сделать именно такие. Лишнего не назначает, проблему понимает сразу, всё чётко прописывает.