Быкова Оксана Валерьевна, терапевт

Быкова Оксана Валерьевна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Быкова Оксана Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Быкова Оксана Валерьевна: ревматолог, терапевт. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Быкова Оксана Валерьевна владеет навыками периартикулярных и паравертебральных блокад, современными методами лечения и реабилитации пациентов общетерапевтического и ревматологического профиля.

Оксана Валерьевна осуществляет лечение следующих заболеваний: ревматоидный артрит, остеоартрит (артроз), системная красная волчанка, системная склеродермия, остеопороз, подагра, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), системные васкулиты, узловатая эритема, фибромиалгия, ревматизм и т.д.

Волгоградский государственный медицинский университет (1995)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Быкова Оксана Валерьевна (15)

Очень внимательный врач. Осмотр и внимание к деталям. Точные вопросы. Прописала лечение, котрое после 2-3 дней принесло облегчение. Человек знает свое дела на все 100%.

отличный,умный,грамотный,отзывчивый доктор да и просто красивая привликательная женщина.знает свою работу на отлично,ничего лишнего всё по симптомам и обследование и назначение.рекомендую

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы поставили низкую оценку нашему специалисту. Просим написать нам на почту im@spbmedika.ru :
1. Дату визита
2. Ваше ФИО
3. Что Вам не понравилось
Заранее благодарны за обратную связь!

На фоне прохождения химиотерапии воспалился сустав на левой стопе. Была боль при хотьбе. Оксана Валерьевна эффективно решила проблему, не прибегая к стильно действующим препаратам. Спасибо большое.

У нас в округе не так много ревматологов, выбрал Белоусову, так как ближайшая оказалась. Хожу к ней не в первый раз, мне нравится. Хотя к врачам обращаюсь не часто и не с чем сравнивать, но меня все устраивает. На приёме врач была заинтересованной и вежливой, назначила лечение, оно мне помогает. Буду ходить к ней дальше.

Врач,понравилась, с удовольствием рекомендую знакомым

Отличный Доктор, грамотная и очень приятная женщина. Доверяю ей на 100%

Меня все устроило, доктор провела прием квалифицированно, на хорошем уровне. Врач меня полостью осмотрела, выслушала мои жалобы, провела консультацию, все подробно объяснила, а потом сделала необходимые назначения. Об улучшении состояния рано пока говорить, да и ситуация у меня была некритичная, нужны были профилактические препараты, которые я как раз и принимаю. В клинике все отлично, я туда обращалась и к другим врачам, всем довольна.

Оксана Валерьевна интересовала меня как ревматолог, она является, по моему мнению, прекрасным специалистом. Вопрос, с которым я приходила, находится в процессе решения. Оцениваю компетентность Быковой О.В. на 5. В клинике обстановка, чистота и работа администрации меня устроили, все там нормально.

Профессионал

Врач супер. Наблюдает нашу бабушку. Ревматолог от Бога

Услуга: Прием ревматолога

Очень хороший врач. Все по делу, все помогает, большое спасибо!)

Сдержанная, внимательная

Обращалась к врачу по вопросам ревматологии. Сдержанная, внимательная, всё хорошо посмотрела, не торопилась. Препараты назначила не по заоблачным ценам.