Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (600 м)

+7 (812) 777-52-22показать

Малышева Татьяна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23
Онлайн консультация

Малышева Татьяна Евгеньевна: гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог. Стаж работы – 13 лет.

Малышева Татьяна Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний  суставов (ревматоидный, псориатический артрит, остеоартроз), системных заболеваний соединительной  ткани с поражением кожи и внутренних органов (системная красная волчанка, системная склеродермия), заболеваний пищеварительной системы (пищевода, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы). Имеет опыт ведения пациентов ревматологического профиля с НПВС-ассоциированными поражениями желудочно-кишечного тракта, с ревматическим поражением клапанного аппарата сердца.

Владеет методикой пункции суставов с введением лекарственных препаратов, внутрисуставных и околосуставных инъекций, методикой регистрации и анализа ЭКГ.

Является членом Ассоциации ревматологов.

Кировский государственный медицинский университет (2007)

• 2008-2014: Республиканский кардиологический диспансер, врач-терапевт
  • 2010-2014: отделение ревматологии Республиканского кардиологического диспансера г. Сыктывкар, врач-ревматолог
  • 2012-2014: городская поликлиника №3 г. Сыктывкар, врач-ревматолог
  • 2014-2016: ГП № 103 г. Санкт-Петербург, врач-ревматолог

ТОП-10 гастроэнтерологов Центрального района

Отзывы о враче Малышева Татьяна Евгеньевна (7)

Консультации врачей

Хорошие впечатления после посещения клиники

Обращалась к Татьяне Евгеньевне Малышевой как к гастроэнтерологу. Доктор очень понравилась. Назначила обследования, все объяснила, ничего лишнего и ненужного не прописала. Была деликатна, но при этом разобрала все жалобы и с вниманием отнеслась к моим вопросам. Хочу также сказать спасибо врачу УЗИ, Кульминской Инне Евгеньевне, за ее внимательное и чуткое отношение во время приема.

Малышева Татьяна Евгеньевна

Грамотный врач,информация по лечению выдана

Малышева Татьяна Евгеньевна

Спасибо! Внимательный доктор! Назначила правильные препараты! Обязательно обращусь к этому доктору !!!!

Услуга: Прием ревматолога

Очень внимательный, доброжелательный врач и грамотный врач. Подробно ответила на все вопросы. Спасибо доктору. Была как у ревматолога.

Услуга: Прием ревматолога

Замечательный врач. Очень внимательно. Большое спасибо за такое внимание. Надеюсь что все рекомендации мне помогут.

Малышева Татьяна Евгеньевна

Замечательны, спокойный, внимательный доктор.

Была на приёме у Татьяны Евгеньевны впервые. Врач подробно расспросила о жалобах, просмотрела внимательно результаты анализов и назначила курс лечения. Общается вежливо и спокойно. Я очень довольна, что обратилась именно к ней! Спасибо!)

Прием гастроэнтеролога
ЭКГ