Епифанова Лада Юрьевна

Альфамед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 416-95-90показать

Епифанова Лада Юрьевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Епифанова Лада Юрьевна: аллерголог, ревматолог, иммунолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Епифанова Лада Юрьевна осуществляет лечение пациентов с респираторными, дерматологическими, желудочно-кишечными проявлениями аллергии.

Доктор выявляет сенсибилизацию к бытовым, пыльцевым, эпидермальным, пищевым аллергенам методом кожных проб, проводит лабораторную диагностику.

Аллерголог, иммунолог Епифанова Лада Юрьевна в качестве методов диагностики и лечения применяет аллергологические обследования, в том числе метод кожных проб, аллерген- специфическую иммунотерапию, иммунологические обследования, а также спирометрия. Имеет впечатляющий опыт работы в государственных клиниках.

Активно участвует в профессиональных объединениях и конференциях, таких как "Российская ассоциация аллергологов и иммунологов РААКИ" и "Общество ревматологов".

Ведет прием детей с аллергическими заболеваниями, часто болеющих детей для выявления иммунопатологических состояний и заболеваний, детей с вирусными инфекциями ВГ 6 т. и ВЭБ с 4 лет.

Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им.академика И.П.Павлова (1993)

• 1994 г.: СПбГМУ, клиника Госпитальной терапии
  • 1994-1996 г.: СПбГМУ, клиника Госпитальной терапии
  • 1996 - 2010 гг.: КДЦ №85, аллерголог-иммунолог.
  • 2010 - 2016 гг.: ГБУЗ поликлиника №19, аллерголог-иммунолог.
  • 2015-2015 гг.: СМТ Поликлинический комплекс, аллерголог-иммунолог.

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 14.05.2022

Отзывы о враче Епифанова Лада Юрьевна (23)

3.3

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Подскажите, пожалуйста, что Вам не понравилось в клинике? С уважением, АльфаМед.

Добросовестный, знающий своё дело специалист. Говорит по делу. Первый раз попался врач, который не направил на кучу ненужных анализов ещё и дал много полезной информации. Спасибо!

На первый приём доктор пришла с опозданием на 20 минут. Я понимаю ,ехала с другой клиники . На меня произвела впечатление грамотного ,квалифицированного специалиста. Поэтому я пришла на приём повторно после назначений ,с результатами. Записана была на 20.20 - последний приём. Я пришла в 20.10. Но тут нежданчик. Меня не ждали. Нет, на приём я была записана, просто врач видимо , как опаздывает на приём , так и принимает с опозданием людей. Я ждала до 20.50 у кабинета, затем спросила до скольких работает клиника ? Мне сказали - до 21.00. Девушка администратор пошла сказать врачу , что у нее еще человек на приём записан Ну а что такое приём на 10 минут, как я должна заплатить , за что, за какой приём ? Я собралась уходить . Наконец вышла пациентка. А я так и не попала на приём. Мне неудобно задерживать людей . Зачем так относиться к людям ? Если знаешь, что не успеешь принять, ну выйди, скажи ,извинись за задержку , прими в следующий раз бесплатно. Есть масса способов уладить ситуацию. Уважаемая клиника, если доктор опаздывает на приём и потом сильно задерживает приём , ну сделайте запись в клинику для этого доктора позже , не в 15.00, а в 16.00 - первый приём ,и последний приём не в 20.20 , а .зная доктора, -в 19.30, чтобы не было таких негативов в вашей клинике. Зачем такое вам ?

Услуга: Прием аллерголога

Услуга: Прием ревматолога

Прием длился очень долго. Выяснилось, что в компетенцию доктора не входит лечение данного заболевания, были направлены к другому специалисту, однако заплатили за "консультацию" данного доктора.

Услуга: Прием ревматолога

Были с мужем на приеме,прекрасный доктор ,отличный специалист !