Тыщук Вероника Анатольевна

Мастерская Здоровья на Академической

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (300 м)

+7 (812) 385-63-29показать

Тыщук Вероника Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием невролога
бесплатно
Прием ревматолога

Тыщук Вероника Анатольевна: невролог, ревматолог, вертебролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Тыщук Вероника Анатольевна занимается диагностикой и терапией ряда заболеваний неврологического профиля: мигреней, неврозов, невралгий, невритов, невропатий.

Имеет опыт работы главным врачом и заведующей отделения в одной из петербургских клиник. В рамках дополнительного обследования применяет остеопатические техники.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1987)

• 1987-1989 гг.: курорт Садгород, г. Владивосток
  • 2017-2018 гг.: ООО КДЦ, главный врач
  • 2016-2017 гг.: ООО НДЦ-МРТ-Спб, главный врач
  • 2013-2016 гг.: ОООМастерская здоровья, главный врач
  • 2012-2013 гг.: ООО МедЛаб Спб, медицинский директор
  • 2006-2012 гг.: ОООДВ-Мед, главный врач
  • 2005-2006 гг.: ООО Мастерская здоровья Абая Емши, врач терапевт
  • 2003-2004 гг.: ООО Медицинский центр, заведующая терапевтическим отделением
  • 2002-2003 гг.: СПБГУЗ Городская Александровская больница, врач приемного отделения
  • 2001-2002 гг.: Территориальное медицинское объединение №67 Поликлиника №102, участковый терапевт
  • 2001 г.: Тарховский военный санаторий, г. Санкт-Петербург
  • 1999-2001 гг.: МСЧ Дальзавод, г. Владивосток

Записался 151 человек

Отзывы о враче Тыщук Вероника Анатольевна (14)

4.3

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием ревматолога

Не очень понравился врач и консультация.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Второй раз посещаем невролога-Тыщук Веронику Анатольевну. Она-врач от Бога. Свекровь очень довольна проведённым обследованием, назначенным лечением. Человеку стало лучше уже на второй день после приёма капельниц и уколов, боли стали значительно меньше. Приехали из Мурманской области и не пожалели. Огромная благодарность персоналу клиники за чуткость, внимательность к пожилым пациентам!!!!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Я счастлива, что смогли помочь Вашей семье.
Крепкого здоровья и благополучия!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была, на бесплатной консультации, все понравилось , спасибо врачу за рнкомендации

Настоящий врач

Я довольна врачом,и в дальнейшем буду только к ней на приём сходить!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю за высокую оценку и желаю крепкого здоровья.

Дмитрий Иванов

Поднял резко ребенка и получил острую жгучую боль в пояснице. В клинике Мастерская здоровья Вероника Анатольевна диагноз поставила быстро и верно: межпозвонковые грыжи. Назначенное лечение сразу дало эффект. Замечательный специалист и приятный человек! Всем рекомендую и желаю не болеть:))

Спасибо!

Обратился с болями в поясничном отделе, попал на приём к Вероники Анотольевне , получил грамотную консультацию и лечение. Теперь обращаюсь только к этому доктору. Большое Вам спасибо Вероника Анатольевна

обычный прием

Меня беспокоили сильные боли и я хотела решить эту проблему у одного доктора. Но прежде чем к нему пойти, сразу хотела сделать необходимые анализы, чтобы доктор сразу видел и понимал какая у меня проблема и что потребуется дальше. Для того, чтобы узнать какие анализы сделать, я обратилась к доктору в клинике Мастерская здоровья. На приеме с ничего существенного не заметила. Хотя, когда звонила в клинику, мне сказали, что доктор очень хороший, мне прямо советовали ее. Возможно, доктор и правда хороший, но я ничего такого не увидела в ней.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы готовы предложить Вам бесплатную консультацию у другого врача, который больше подойдет Вам. Ждем в "Мастерской Здоровья".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

ожидала большего от этого приема

На момент обращения были сильные боли и я очень хотела получить какие-нибудь рекомендации, чтобы снять эти болезненные ощущения хотя бы на первое время, а там дальше я бы посмотрела как дело пошло. Но мои ожидания от приема совсем не совпали с действительностью. От доктора я не получила даже минимум, который хотела узнать больше всего. Я уже прямо говорила, что хочу получить рекомендации на данный момент, чтобы знать, что именно сейчас делать. Но доктор меня как будто не слышала, она только и говорила про план лечения, который для меня составила. Но почему-то даже не подумала поинтересоваться, смогу ли я следовать этому лечению. Я не воспользовалась и не собираюсь следовать этому лечению, потому что на момент обращения была совсем другая цель. Сейчас еще вспомнила, что в начале приема доктор такие вопросы странные задавала, что некоторые меня даже обескуражили. Зачем-то она спрашивала чего я ожидаю от приема. Обычно, если пациент приходит к доктору, то он ожидает помощи. Я не поняла с какой целью был задан этот вопрос. А еще не устроило, что большая часть приема проходила молча. Я ожидала большей активности со стороны доктора. Но молча сидеть и не получать рекомендаций, это совсем не то, чего я ожидала. А если все время сидеть и постоянно задавать вопросы доктору, это не совсем тактично. В общем, прием прошел не так, как хотелось.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и все замечания. С доктором проведена работа по Вашим комментариям. Мы хотели бы предложить Вам бесплатную консультацию другого врача, который сможет ответить на все Ваши вопросы.
Ждем Вас в клинике.

Хорошая клиника

Мне понравилось современное оснащение и компетентный персонал. Хорошая клиника. Возможно, приду к вам ещё.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Если возникнет потребность, обязательно обращайтесь.

Получила консультацию

В клинику Мастерская Здоровья я обращалась за консультацией. Специалиста нашла сама по отзывам в интернете, записалась к Тыщук Веронике Анатольевне. Поскольку мне нужна была просто консультация, всё обошлось одним только приёмом. Врач была доброжелательна, в принципе, всё понятно объяснила, была добрая и, что мне в ней понравилось, ничем не пугала, как некоторые врачи, бывает. Я удовлетворена приёмом.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Даяна, добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Вероники Анатольевны.

Огромное спасибо за помощь!!!

Хочу поблагодарить за помощь моей маме сразу двух врачей клиники " Мастерская Здоровья" на проспекте Науки. Сильно прихватило спину, а главное на ногу было не наступить. Мама не болела лет 20 и испугалась страшно. По рекомендации обратились к Веронике Анатольевне. Внимательное отношение, оперативная помощь в первое посещение. Мама посещала клинику в течении 3 недель. Когда не было Вероники Анатольевны, мама была на приемах у главного врача клиники Чернышова Анатолия Юрьевича, который также спрашивал, осматривал, вносил определенные корректировки. Учли ее гипертонию, все лечение прошло под контролем. Спасибо.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Рады, что удалось помочь Вашей маме.

понравилось отношение врача

К Веронике Анатольевне попала на первичный прием в клинике Мастерская Здоровья, для осмотра и составления плана лечения. Осмотр длился почти час! Очень аккуратно, внимательно, вдумчиво. Все жалобы, всю историю болезни с детства, всё выяснила-расспросила-уточнила. Составила план лечения. После завершения лечения снова был осмотр, на котором расписала все дальнейшие рекомендации для поддержания эффекта. Мне понравилось отношение врача.

Лечение остеохондроза
Лечение грыжи позвоночника