Шулепова Елена Константиновна

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Шулепова Елена Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Шулепова Елена Константиновна: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 43 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Шулепова Елена Константиновна специализируется на оперативном лечении сосудистых патологий, владеет методами безоперационного лечения  варикозной болезни, в том числе методом склеротерапии. Является Заслуженным врачом РФ, состоит в  Обществе флебологов России и ангиохирургов Санкт-Петербурга.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1978)

• С 1993г. по 2013г. - заведующая отделением сосудистой хирургии РНИИТО им. Р.Р.Вредена.:
  • С 1981г. по 1993г. - врач-хирург в НИИ Гематологии и Трансфузиологии Санкт-Петербурга:
  • СпортКлиника:

Отзывы о враче Шулепова Елена Константиновна (24)

3.7

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Елена Константиновна врач от бога, побольше бы таких. Я делала у неё операцию в 2006г. на двух ногах, варикозное расширение вен. И после операции наблюдалась у неё. Снова нашла её по интернету и решила придти на консультацию. Врач внимательная к пациентам,в меру строгая и специалист отдичный. Рекомендую 👍

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Шулепова Елена Константиновна

Здравствуйте, вы меня оперировали, варикоз две ноги сразу,2013 в ноябре. Спасибо вам Огромное. Только сейчас начинают болеть.

Плохо сделанная операция.

Два года назад сделала операцию на венах ноги. Очень долго шёл процесс заживления, несколько раз принимала антибиотики. До сих пор нога сильно опухает и краснеет. Одновременно делала склерозирование вен на другой ноге- никакого эффекта не получила. Доктор относилась ко мне невнимательно.. Я бы не советовала прибегать к помощи этого хирурга.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень жаль, что после посещения нашего специалиста у вас остались негативные впечатления. Мы хотели бы подробнее разобраться, почему так произошло. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием флеболога

Прекрасный врач

Прекрасный врач великолепно знающий свою профессию!!очень довольна визитом к этому доктору!рекомендую всем!!

Скандинавия, сеть клиник
Надежда, добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста, и мы смогли вам помочь. Благодарим за доверие и рекомендации. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач понравилась

Врач понравилась. Была внимательна и спокойна. Направила на операцию. будем готовится.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Елена Константиновна - настоящий профессионал, врач высшей категории. Операция, несомненно, пройдет успешно! Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Восхищаемся её компетентностью

Замечательный доктор и человек! Лечимся у неё давно и всегда восхищаемся её компетентностью и человеколюбием! Большое спасибо Елене Константиновне!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. И Вам большое спасибо за добрые слова о нашем специалисте. Нам будет приятно поделиться с Еленой Константиновной Вашим отзывом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия ".

Отличный результат.

Прекрасный врач- профессионал. Она оперировала мне обе ноги (варикоз). Отличный результат. Елена Константиновна немногословна, но главное - уникальность ее опыта и золотые руки хирурга. Спасибо.

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.Мы обязательно передадим Ваши слова Елене Константиновне.Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отзыв о враче Шулеповой Е.К.

Хотела опровергнуть отзывы о том,что врач грубая и хамит пациентам. Это неправда.Несколько раз приходила на прием и ни разу ничего подобного со мной не случалось.Очень приятный человек, внимательно все выслушал,быстро и четко дала рекомендации.Может кто-то сам провоцирует на такое отношение к себе?

Ужасный врач и человек

Ужаснейший врач в плане общения. На платной консультации в Скандинавии общалась со мной в стиле "базарная баба", очень по-хамски и на повышенных тонах. Ничего толком не объясняет, но операцию готова сделать хоть на следующий день! Весьма сомнительно...т.к. никакой абсолютно срочности в моем случае нет. Окончательным ее заключением было: "Вам категорически противопоказана сидячая работа,нужно ее сменить!" Да?! А есть те,кому офисная работа идёт на пользу здоровья? Не рекомендую к ней обращаться.

Отвратительный врач и человек

Как таких врачей, ещё и в Скандинавии держат! Руки из одного места растут, оперировала мою родственницу, так что никто не берётся переделывать теперь

невсегда все гладко

Оперировались 2 раза .1 раз оперировали 1 ногу очень успешно 2 раз операцию на вторую ногу сделала просто ужасно. Через год не знали к кому обратится снова, чтобы поправить никто не брался.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно поддерживать обратную связь с клиентами, для того чтобы постоянно повышать уровень обслуживания. Напишите, пожалуйста Ваш контактный телефон на адрес service@avaclinic.ru С Вами свяжется менеджер клиентского отдела. Спасибо.

Тетенька весьма специфическая

Записалась на первичный осмотр по поводу операции. Тетенька весьма специфическая: все бегом-бегом, толком и не осмотрела. Впихнула список анализов, которые необходимо сделать, тут же стала записывать меня на УЗИ, сама выбрав день и время... Короче я её не поняла. Еще и платежку распечатать забыла. Меня с ресепшена обратно к ней отправили, а дверь закрыта)) еще и ждать пришлось, чтоб 2800 руб отдать не понятно за что.

Лучший в мире доктор!

Елена Константиновна - лучший в мире доктор! Очень благодарна ей за операцию! Долго искала врача, все сказали что она лучшая в городе. Убедилась в этом лично. Дай Бог ей самой здоровья!

Врач от Бога

Я у нее прооперировала обе ноги. Доктор от Бога и самое главное не снимает с себя ответсвенности после операции, при выписке пребупреждает, что если возникнут проблемы, только ек ней.

Склеротерапия

Отличный результат!

После операции было несколько уколов склеротерапии. До операции был сильный рассеянный варикоз. Сейчас прошло 8 месяцев. Результатом очень довольна! Швов и синяков практически уже не видно. Ничего не беспокоит. Когда была на последнем осмотре, то после того, как меня посмотрела Елена Константиновна, в смотровую отправили начинающего врача посмотреть, очевидно, что в итоге получилось.Он долго рассматривал, а потом спросил: "А у Вас что, что-то лечили, да?" Этот вопрос лучше всего характеризует полученный результат))))) Так что, кто собирается на операцию, не сомневайтесь! Все вполне терпимо, а главное результативно. Врача очень рекомендую, отличный мастер своего дела.

Очень довольна

Пошла к ней, почитав отзывы на ЛВ. Очень довольна.

Самоуверенная слишком

Самоуверенная слишком до наглости, в итоге ее "100% диагноз" не подтвердился.

Очень понравилась

Шулепова мне очень понравилась и результаты ее работы тоже;) Оперировалась у нее в 2007 году.

Все замечательно

Перед тем как сделать операцию,я года 2 выбирала место..во-первых потому что,это не экстренная операция,во-вторых потому что хотелось добиться максимального результата как и по здоровью,так и косметики.....все таки это ноги и летом не хочется париться в брюках....Опять же повторюсь,что обошла очень много врачей в разных клиниках,где-то мне не понравились условия,где-то сам врач не внушал доверия,а где-то методы лечения....остановилась на Шулеповой и не жалею об этом,я не делаю ей ни в коем случае рекламу,просто ее работа говорит сама за себя...уж какая я трусиха и какая требовательная к внешности....врач заряжает позитивом,а ее работа сделана качественно....

Очень довольна

Какая бестолковая была, что раньше не сделала. делали комбинированную анестезию, ввезли в операционную, очнулась в палате, болей нет, только легкие дискомфортные ощущения. Спала всю ночь. Палаты чистейшие, душ есть, утром опять поменяли во всей палате белье. Пришли друзья, прогулялась с ними по этажу. К пациенткам отношение хорошее. Шулепова и вес ее сотрудники просто прелесть. Я очень довольна.

Не получила конкретных рекомендаций

Я сегодня у нее была в Скандинавии. Не сомневаюсь, что она хороший врач, но контакт у меня с ней не сложился. То что мне надо делать операцию я и без нее понимала. Вена больная давно. Случилось резкое ухудшение. Я хотела понять, как мне дотянуть до осени, что поделать, чтобы не случился тромбофлебит. Но слова пришлось из нее вытягивать, и ничего толком не сказала. Никаких назначений. А мне сейчас операцию ну никак. :(

Положительный отзыв

Тетка суровая-но специалист один из лучших

Хороший и опытный врач

Очень хороший и опытный практикующий хирург.Делала моей маме 2 операции по тромбам, мне - скляротерапию.

Очень хороший врач. Я у нее 2 операции сделала и тьфу - тьфу пока все ок.