Шолков Станислав Игоревич

г Санкт-Петербург, пер Рабочий, д 3

Адмиралтейский район

+7 (812) 602-47-10показать

Шолков Станислав Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Рабочий, д 3

Шолков Станислав Игоревич: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Является членом Ассоциации хирургов России и Европейской ассоциации сосудистых хирургов, а также автором множества публикаций в отечественных и зарубежных медицинских изданиях. В область профессиональных интересов входят: вопросы диагностики, лечения и профилактики прогрессирования заболеваний сосудов артерий и вен.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1996)

• 2021: Немецкая семейная клиника на Чернышевского, главный хирург

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Шолков Станислав Игоревич (5)

Станислав Игоревич знаком мне достаточно давно. Он великолепный специалист, я очень довольна его работой. И, конечно же, готова рекомендовать доктора другим пациентам, как компетентного врача. Уровень обслуживания и стоимость услуг выше среднего.

Будкина Анастасия Александровна

директор по сервису

DEGA, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Самая главная награда для доктора-рекомендация! Нам очень приятно!

Замечательный доктор

Я лечила вены много лет назад у этого доктора, умный, вежливый и позитивный. Результатом моего лечения очень довольна!

Внушает доверие

Приходила на консультацию из-за тянущих болей на смену погоды. Врач очень внимательно провел осмотр, прописал укрепляющие препараты, витамины. Проблем не обнаружено, просто такая особенность.

Спасибо!

Не так давно проходила лечение в вашей клинике. Осталось хорошее впечатление от атмосферы в целом и от лечащего врача, точнее, заведующего отделением. Очень рада, что оперировал и наблюдал именно Станислав Игоревич. Его спокойствие, уверенность в общении передаются собеседнику, а поддержка так важна,тем более, перед операцией. Станислав Игоревич, спасибо за Ваш труд, за добро, что творите. Пусть вернется Вам сторицей)

Бородулько Юлия Сергеевна

Специалист по маркетингу

Филиал "Медицинский центр АО "Адмиралтейские верфи", медицинский центр
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи» и высокую оценку работы доктора Шолкова С.И.
Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв.
Желаем крепкого здоровья!

С уважением,