Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Телишевский Антон Валентинович, хирург, маммолог-онколог, маммолог-хирург, хирург-онколог, Взрослый - отзывы

Телишевский Антон Валентинович

лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
Первая категория
Образование:
Военно-Медицинская Академия им. С.М. Кирова (2009)
ТОП-10 хирургов города
ТОП-10 хирургов-онкологов города
ТОП-10 маммологов-онкологов города
ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города
Последний раз записывались вчера
О враче:

Телишевский Антон Валентинович специализируется на хирургическом лечении заболеваний молочных желёз: фиброаденомы, внутрипротоковых папиллом, злокачественных опухолей. Также проводит реконструкцию сосково-ареолярного комплекса, подтяжку и увеличение груди, липосакцию, абдоминопластику (пластику живота). Является членом Российского общества онкологов-маммологов, Международного общества хирургов, Международного общества маммологов.

Место и время приема

РАМИ, многопрофильная клиника
врач
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.3 км), Маяковская (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.13
Вс
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время
Университетский маммологический центр, Медицинский центр
врач
Петроградская (500 м), Горьковская (900 м), Чкаловская (1.6 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Льва Толстого, д.17
  • Городской центр онкологии / Клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи:

Отзывы о враче Телишевский Антон Валентинович (27)

Оценки врача

Администрация
Администрация
Клиники «РАМИ»
РАМИ, многопрофильная клиника
Светлана, спасибо, Ваше мнение очень дорого для нас!

Рекомендую
Очень хороший компетентный врач и приятный человек. Обратилась с сильно болевшей шишкой в груди. Сделали пару УЗИ, сделали биопсию и назначили операцию по удалению фиброаденомы в хорошей больнице у очень хорошего хирурга (Телишевского А.). Удаление фиброаденомы прошло быстро, легко и успешно. Даже сразу же после операции боль на месте этого образования уменьшилась. Разрез был сделан очень небольшой и аккуратной линией вокруг соска и даже зашили в "лучшем виде", даже швов не было. А я очень переживала что будет некрасивый шрам. Зажило все буквально в первую же неделю. Очень благодарна Ольге Валерьевне за помощь, внимание и помощь в направлении к хорошему хирургу.

Отличный доктор

Спасибо большое за помощь
Грамотный,внимательный доктор,на все вопросы ответил,всё объяснил,рассказал..этого в современной медицине к сожалению не хватает. Спасибо большое за помощь,удачи в работе и успехов в Вашем нелегком труде.

Телишевский Антон Валентинович
хороший, приятный, толковый доктор.

человечный доктор!
Внимательный, профессиональный и человечный доктор!

Отличный врач!

Телишевский Антон Валентинович
Отличный врач!Профессионал с чувством юмора,что очень важно в этой профессти.

Очень человечный врач
После онкологии восстановила грудь у Телишевского Антона Валентиновича. Очень приятный врач, понимает что от него хочет женщина и если надо подскажет, что и как лучше сделать. Великолепный специалист и мастер своего дела.

Отдельно хочу отметить саму клинику РАМИ, здесь как всегда доброжелательны по отношению к пациенту, ценят наше время и деньги.

Спасибо вам за ваши золотые руки
Хочу выразить сердечную благодарность Антону Валентиновичу за проведенную операцию по удалению доброкачественной опухоли молочной железы!
Спасибо вам за ваши золотые руки, доброе сердце, и внимательный подход!

внимательный и грамотный доктор
Очень внимательный и грамотный доктор

1 год назад
Врачи, наверное, должны быть только такими!
Хочу выразить слова большой искренней благодарности всем врачам и всему персоналу отделения Чижа Игоря Александровича. Уверена, что к моим словам присоединятся все пациенты этого отделения. В этот маммологический центр приходят за помощью женщины с диагнозом, который сначала вводит в полный ступор, а потом "загоняет" в депрессию. Это - онкология молочной железы. Это страшно. Но, благодаря специалистам - врачам, этим замечательным людям, этой великолепной команде под руководством Игоря Александровича, жизнь снова возвращается в свое русло, опять обретает свой смысл. Эти доктора не только помогают справляться с недугом, но и не дают падать духом! Каждый пациент у них - самая главная персона на отделении. Каждый врач не считаясь со своим личным временем и не жалея добрых слов и улыбок общается с пациентом, настраивает, разъясняет, успокаивает. А мы ведь знаем, что настрой и состояние души очень важны для выздоровления! Я считаю, что всем, кто попадает в это отделение очень повезло с врачами. Лично моим лечащим врачом был Антон Валентинович Телишевский. Грамотный, энергичный, интеллигентный, добрый, улыбчивый. Такое впечатление, что на этом отделении все сотрудники подобрались именно по этим критериям - и доктора, и сестра , и даже технический персонал. Очень корректное обращение с пациентами, мы все были у них - девочки. Хочется еще много раз говорить им слова благодарности! Спасибо вам и низкий поклон!

Огромная благодарность!
Огромное спасибо Вам, Игорь Александрович,и Телишесвскому Антону Валентиновичу за Ваши золотые руки, чуткость и внимание! Дай Бог Вам и вашим семьям крепкого здоровья! Так же огромное спасибо Всей вашей команде квалифицированных специалистов. Вместе Вы творите добро и надежду на светлое будущее!:)

С Уважением, Коваленко Оксана.

1й мед Маммологический центр, лучшие врачи страны
От всего сердца хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Чижу Игорю Александровичу, заведующему маммологического центра 1го мед института, а также всей его команде врачей: Телишевскому Антону Валентиновичу, Виноградову Ивану Александровичу и Коларьковой Вере Витальевне за их профессионализм, терпение, понимание, душевную теплоту, чувство юмора и такта и конечно за необыкновенную атмосферу добра, царящей в этом лечебном учреждении! Эти врачи вернули мне веру в то, что медицина в нашей стране существует! Страшный диагноз онкология всегда звучит как приговор и застает врасплох. Врачи этого центра с первых минут его посещения вселили мне веру в то, что все будет хорошо и рак – это не приговор! Операция, сделанная Игорем Александровичем, прошла успешно, я чувствую себя прекрасно, продолжаю лечение и верю на все 100, что все будет хорошо! Хочу сказать всем, кто ищет хорошего врача в области маммологии, кому нужна операция или просто консультация врача-маммолога, всем рекомендую эту прогрессивную команду врачей с большой буквы, которые владеют всеми современными методами лечения, ежедневно спасая жизни женщин и делая их самыми красивыми! Врачи центра ведут прием ежедневно по рабочим дням в первой половине дня в порядке живой очереди без записи. Операция РМЖ проводится по квоте ОМС для жителей всех регионов России. К профессионалам команды Чижа едут на операцию со всей страны, даже из Москвы! Еще раз хочу сказать большое спасибо Игорю Александровичу за то, что он создал такой изумительный коллектив врачей в своем центре и всем очень рекомендую этого доктора и всех его коллег!

Татьяна г. Тихвин
Отделение превосходное , а таких врачей как Чиж Игорь Александрович и его коллега Телишевский Антон Валентинович я не встречала нигде. Такое чуткое , бережное , участливое отношение к пациентам в нашей медицине давно утрачено.Высочайший профессионализм , такт , искреннее желание помочь каждому кто переступает порог отделения.У этих людей настоящие сердца , а не счетчики для купюр !Игорь Александрович ! Я бесконечно Вам благодарна ! Уже на консультации Вы вселили в меня спокойствие и уверенность в благополучном результате , и не ошиблись !Долгих, долгих Вам лет и благополучия Вам и всем Вашим пациенткам !!!

благодарность
Я приехала в декабре 2017 г. по рекомендации из г. Белгорода в Университетский маммологический центр. Оперативно и профессионально была сделана операция. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Телишевскому Антону Валентиновичу и заведующему Чижу Игорю Александровичу. Удачи, профессиональной карьеры этим замечательным докторам и людям с прекрасными личностными качествами! Также моя признательность медицинскому персоналу, который работает как единая сплоченная команда!

Врачам, которые рядом
Обычно, когда у человека случается беда со здоровьем, самым сложным бывает определиться с выбором врача, который действительно окажет нужную помощь, окажется рядом. Вот и со мной случилась беда, неожиданно установили онкологический диагноз. По рекомендации своих коллег (сама я врач) узнала про маммологический центр ПСПБГМУ. В январе 2018 г. меня госпитализировали, прооперировали и выписали. Весь процесс хирургического лечения прошёл на одном дыхании. Организация поставлена так, что любой пациент испытывает минимум бумажной беготни, никаких лишних назначений, консультаций. Все чётко, ясно, максимально быстро. Мой лечащий врач- Телишевский Антон Валентинович, он же проводил операцию. Специалист с золотыми руками и человек с добрым сердцем, трудяга невероятный, в перерывах между операциями, перевязками, консультациями (когда только врачи этого отделения успевают отдыхать?!) находил время поинтересоваться самочувствием, ответить на вопросы. Говорит он мало (в силу своей физической занятости), но всегда по делу, успевая морально поддержать и приободрить. Все врачи этого центра (Виноградов Иван Александрович, Коларькова Вера Витальевна) также в повседневной работе, и все взаимозаменяемые, для них нет разницы "свой" пациент, или "не свой", в свободное время посмотрят, сделают все необходимое. Заведующему Игорю Александровичу хочется выразить огромное СПАСИБО, благодаря его организаторским, профессиональным и человеческим качествам существует этот коллектив единомышленников. В отделении идеальный порядок, никакой лишней суеты, шума, нервозности и показушности. Каждый (врачи, медсестры, санитарочки) выполняет свою работу, и делает это от души. Находиться у вас было очень комфортно и приятно. Отдельно хочется отметить сайт breast-surgery.ru. Видно, что для его создания автор потратил массу своего времени, данные сайта содержат исчерпывающую нужную ценную информацию, все изложено доступно, прозрачно, с чувством любви и преданности своему делу. После проведенной операции пациентов не выписывают в "никуда", а дают конкретные рекомендации, поэтому их поддержку и внимание я ощутила, это ТЕ ЛЮДИ, которые РЯДОМ, спасибо вам, дорогие мои, спасибо за то, что вы делаете!!! Желаю вашему коллективу процветания, здоровья, благополучия!!!

Спасибо Антону Валентиновичу
Вот и мне пришлось обратиться к маммологу , и мне повезло. Антон Валентинович профессионал своего дела ! Он внимательный , чуткий. Сразу понял с какой проблемой я пришла и сразу назначил ряд манипуляций. Спасибо !!!

Врач от Бога
Выражаю огромную благодарность Чижу Игорю Александровичу, Телишевскому Антону Валентиновичу, Виноградову Ивану Александровичу и всему медицинскому коллективу отделения онко-маммологии №5 Первого МЕДа. Дорогой Игорь Александрович, Вы и Ваш медицинский коллектив дают женщинам надежду остаться женщиной, несмотря на страшные диагнозы. Ваше своевременное оказание высококвалифицированной помощи дает уверенность каждой пациентке в правильности доверия Вам как врачу, как специалисту и профессионалу! Спасибо, что на данном отделении подобран такой замечательный, отзывчивый, высоко-компетентный мед-состав.
Анонимный пользователь
Жаль что не попала руки врачей
Игоря Александровича Чижа и
Ивана Александровича Виноградова с начала лечения. Мужесвенные руки, которые делают не возможное возможным. Слава Богогу что такие врачи есть.

Солнечный ДОКТОР
Антон Валентинович, огромное Вам спасибо за Вашу поддержку, оптимизм и, конечно, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
Поражаете сочетанием своих профессиональных и человеческих качеств!!!
Благодаря Вам легче перенесла биопсию, операцию и перевязки...
Очень Вам благодарна!
Здоровья Вам и благополучия!!!

Я оперировалась у Антона Валентиновича. Отличный врач. Главное все объяснит и выслушает. После операции швы остались ровными и не большими. Надеюсь скоро совсем станут незаметными.

доктор с большой буквы
Антон Валентинович, огромное спасибо вам! Вы замечательный доктор, Отлично проведенная операция, очень аккуратные швы, и все это без боли и переживаний. Вы тот доктор, который всегда с улыбкой и на позитиве. Спасибо вам огромное.

Спасибо!!!
Недавно вернулась домой после операции по удалению ФА и двух невусов на МЖ. Все прошло замечательно! Аккуратные швы, грудь уже не беспокоит. Антон Валентинович очень позитивный доктор. Всегда с улыбкой! Это очень важно для пациентов, у которых тяжелые диагнозы. Благодаря таким врачам, на отделении присутствует позитивная аура, хотя (повторюсь) пациенты там лежат с тяжелыми диагнозами. Спасибо Вам, Антон Валентинович за Ваш профессионализм и труд!

благодарность пациентки
Заведующим онкологического отделения № 5 (маммология) является Чиж Игорь Александрович. Давно и успешно практикующий по профилю хирург.Внешняя, на первый взгляд, строгость которого не скрывает внутренней доброты и отзывчивости. Операцию делал хирург Телишевский Антон Валентинович. Ему, как и второму помощнику И.А. Чижа - Виноградову Ивану Александровичу, присущи доброжелательность, понимание состояния пациенток в до - и послеоперационный период, умение найти нужные ответы на беспокоящие больных вопросы. Оба доктора также не новички в маммологии. Чуть более многочисленной составляющей коллектива является санитарно- хозяйственная группа, руководимая старшей медсестрой Мейль Галиной Петровной. Это Варкова Виктория Александровна, Холоменкова Светлана Юрьевна, Костина Жанна Валерьевна, Исаева Ирина Марковна, Гущина Наталья Петровна, Прокошина Надежда Викторовна, Шубина Альфина Кадымовна. Именно на них лежит нелёгкий груз по уходу за пациентками. Добросердечие, внимание, несущие целебный оптимизм улыбки вполне могут быть визитной карточки отделения. И терпение, которое проявляется ими к больным с вполне объяснимыми в период болезни неурядицами тонкой женской психики. Спасибо огромное всему коллективу отделения – достойным наследникам Авиценны, Гиппократа и Парацельса!

Доктор не оставляет без внимания своих пациентов
Антон Телишевский хорош уже тем, что очень доброжелательно относится к своим пациентам. Сидя в очереди на комиссию в онко центре, наблюдала такую картину: пациенты сидят все в коридоре, ждут своей очереди, выходит Телишевский и обращается к тетенькам различного возраста: Девочки, все мои, идем со мной! Все быстренько собрались вокруг него с различными вопросами. По отзывам, этот доктор не оставляет без внимания своих пациентов, старается, по мере сил, конечно, ответить на все вопросы, подсказать, как вести себя после операции, куда обратиться, чтобы решить ту или иную проблему. Нам, пациентам и до и после операции, конечно же нужна поддержка не только родных и близких, но и таких вот докторов, как Антон Валентинович Телишевский!
Телишевский Антон Валентинович
Любовь, спасибо большое! стараюсь чтобы все было понятно сразу, но если что, всегда готов помочь) обращайтесь

Замечательный
Замечательный, доброжелательный доктор с золотыми руками.
Спасибо! рад помочь!
Анонимный пользователь
Валентина.Присоединяюсь к положительному отзыву.Хоть и молодой,но врач от бога

Вы мой спаситель и Ангел-хранитель!
Вчера была на приеме у Антона Валентиновича - я в восторге! К приему готовилась - наметила несколько вопросов, которые хотела задать врачу. Ничего не пришлось спрашивать - сам все объяснил, обо всем очень понятно и доступно рассказал, дал конкретные рекомендации и назначения.
Антон Валентинович, как Вы это делаете? Вы мысли мои читаете...? Волшебник!!!
Не устаю Вас благодарить. Вы мой спаситель и Ангел-хранитель!!!
Спасибо! обращайтесь!
Телишевский Антон Валентинович: рейтинг врача 5/5 на основе 27 отзывов